Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

а у вас предубеждение что все китайские очень плохие? я например езжу на китайских NZ зимой. Ну и родные само собой китай.

Нет, просто я предпочитаю Яповские диски, знаменитых производителей, которые проверены временем и т.д.

Вот как пример, на что ставили диски, как я приобрел( размерчик другой):

 

post-1611-0-01707200-1422115207.jpg

 

Плюс, я не слышал что бы Китайские диски были легкие, крепкие, качественные, красивые и все это в одном комплекте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, просто я предпочитаю Яповские диски, знаменитых производителей, которые проверены временем и т.д.

Вот как пример, на что ставили диски, как я приобрел( размерчик другой):

 

attachicon.gifimage.jpg

 

Плюс, я не слышал что бы Китайские диски были легкие, крепкие, качественные, красивые и все это в одном комплекте...

у меня лёгкие, шиномонтажник даже удивился, что это литьё - думал ковка. По поводу качества и крепости, тут только время рассудит... Смотрел отзывы, не встречал по крайней мере, что диски данной фирмы рассыпаются или гнуться на кочках. Впрочем, я никого не агитирую, я искал именно самые дешевые,без переплаты за брэнды, поскольку зимой езжу очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лёгкие, шиномонтажник даже удивился, что это литьё - думал ковка. По поводу качества и крепости, тут только время рассудит... Смотрел отзывы, не встречал по крайней мере, что диски данной фирмы рассыпаются или гнуться на кочках. Впрочем, я никого не агитирую, я искал именно самые дешевые,без переплаты за брэнды, поскольку зимой езжу очень редко.

Ну у каждого свои приоритеты, как говорится, на вкус и цвет, товарища нет!))) Я просто высказал свое мнение! А там уже каждый выбирает свое. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были родные диски, реплика бы сразу раскололась, поэтому сейчас и на смотрю на красоту.

Я про то,что они стояли сразу,с салона?На обратной стороне мэйд ин что :huh: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решил купить б/у, но оригинальные с аутбека. После летнего приключения, что-то страшно китайское г ставить.

Это были родные диски, реплика бы сразу раскололась, поэтому сейчас и на смотрю на красоту.

ну вот опять таки, откуда такие стереотипы? может кто-нибудь тут писал про личный опыт использования китайских дисков и в похожих ДТП они рассыпались в хлам? Просто интересно, скинньте ссылку если было. А то может быть мне пора выкинуть свои дешёвые и купить в 10 раз дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять таки, откуда такие стереотипы? может кто-нибудь тут писал про личный опыт использования китайских дисков и в похожих ДТП они рассыпались в хлам? Просто интересно, скинньте ссылку если было. А то может быть мне пора выкинуть свои дешёвые и купить в 10 раз дороже :)

Выкидывай! :D

Вот:

http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=7230

 

http://www.drive2.ru/b/24769/

 

http://smotra.ru/users/zloybasket/blog/169829/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..так то оно так, наверное есть отдельные случаи брака, но тогда это паранойя, чтобы на новой машине к примеру из салона менять сразу диски ссылаясь на подобные случаи.

Да и у нас не Черри Тиго все таки, а Субару как никак. Не думаю что для Субару идут диски с таким браком.

И вообще были подобные случаи с нашими дисками мейд ин чайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем то, что я хотел бы увидеть. По первой ссылке - заводской брак. По второй какая-то неодназначная ситуация судя по комментариям. По 3-й вообще непишут при каких обстоятельствах произошло разрушение.

 

А по поводу ДТП в которое попал Доктор на родных дисках, совсем не факт что японские красивые лёгкие диски также хорошо выдержали подобный удар. Я так думаю, что чем легче, тем диск слабее и чуда тут особого ждать от них не стоит если это не ковка. Не дай Бог никому проверить крепость дисков на своей машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=**Sergy**], речь идет не о штатных дисках.

[member=MSV], я не говорил что Яповские целые останутся, они могут согнуться, но не разлететься в щепки!

Я думаю нужно завязывать наш "спор", так как, я смотрю тебе не докажешь что Mercedes лучше чем Жигули! ;)
...Останемся кажды при своем мнение! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с дуру можно сломать что? Я видел как и шатмповка гнется от ударов в яме, но таких случаев меньше. Надо быть просто по аккуратне, ну а чему быть, того не миновать. Будь ты на мейд ин Джапан (который тоже, выражаясь языком классиков, весь делается на Малой Арнаутской улице в Одессе), или на дисках из материалов другой галактики. Рашен дороги убьют любые колеса. Так что Ваши споры господа по поводу Джапан не джапан, Чина, или мертвечина, в реалиях Российских дорог не актуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, чесной люд.

С резиной определился летней, теперь с дисками.

Подскажите, ставил ли кто 16" и шириной 7" с 48 вылетом?

Грызут сомнения, вроде бы ширину 7" ставят на 17 либо на 16", но с 45 вылетом. Второй день не сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ставил ли кто 16" и шириной 7" с 48 вылетом?

Грызут сомнения, вроде бы ширину 7" ставят на 17 либо на 16", но с 45 вылетом. Второй день не сплю.

Вот, раз не спится, можно тему почитать.

Всего семь страниц назад даже картинки были https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=408&page=58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...