Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Колесные диски для XV


Рекомендуемые сообщения

 

Вы ниче не понимаете!

намана! Единственное при таком обряде - рейлинги бы в темное затянуть Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


рейлинги бы в темное затянуть
теперь я задумался  ;) а ведь должно неплохо получиться. а может пластидипом? хотя нет, лететь будет вокруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


изоленты дать?
изолента тоже пойдет в виде кича колхозного.

может пленкой действительно? вряд ли дорого, го ежели матовой, то д.б. вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел, 100х5 - 505кг. А что? :unsure:

505 кг. нормально, а то когда увидел, в сравнении с родными слабенькими кажутся. Как ощущения после родных?

То что легкие диски это кайф ощутил сегодня на собственной шкуре. сегодня на нивку ( новенькую, что в прош. году покупал ) поставил ковку+тойо опен кантри ат, вес получился 15,5 кг.против родных железных бубликов вес которых чють более 20 кг. В итоге выиграл в снижении не подресорнных масс не менее 20 кг. Хотите верти-хотите не верти, но 82 жигулевские лошадки побежали ощутимо резвее, пробег у нивки всего 5 тыщ.км. т.е. обкатка в самом разгаре. И козлить меньше стала.

Так что палюбасу буду искать на Субарика легкие диски. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится вроде и нормально, но кажется что это вариант  как то больше для спортседанов. Все таки лучше оригинала пока ничего нет.

Дай бог если резвее стала за счет веса. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка, господа и дамы.

Не выдержал сегодня, душа попросила переобуться. Скоро уж на мотик пора пересаживаться, а я всё шипами асфальт царапаю.

Итак, rays gram lights 57xtreme

0_157bfa_a6a59020_XXXL.jpg

0_157bf5_8246532c_XXXL.jpg

Сравним с родными:

0_157bf8_88dbdbf5_XXXL.jpg

Прошу прощения за антураж и качество фото - папа разрешает мне брать машину кататься с пацанами по гаражам, а нормальный фотоаппарат не даёт.

0_157bf6_835642eb_XXXL.jpg

0_157bf7_ed1a0ec8_XXXL.jpg

Напоследок пятиминутка ненависти. О том, что японцы - жлобы и нищеброды, я убедился купив автомобиль марки "Субару" посмотрев на папину "Субару". Но покупая колёсные диски за многие тыщи денег, рассчитываешь хотя бы, что тебе заодно дадут к ним гайки и сраные заглушки для центрального отверстия. Однако, хрен вам вдоль всей спины, уважаемые покупатели японских дисков! Гайки отдельно стоят пятёрку (у дилера - десятку), а за цену фирменных заглушек можно купить комплект фирменных дисков для преимального автомобиля марки "КИА", с гайками и заглушками в комплекте, отмечу. В результате были закуплены вполне обычные гайки за вполне трёхзначную в рублях сумму. Ну и секретки, куда уж там. Поиск же заглушек успехом не увенчался - про родные я сказал выше, а китайские все аляповатые и сракерские. Поддержал отечественного производителя - токарь пятого разряда Уасилий Питровичь выточил мне пять брутальнейших заглушек из Д16Т по цене одной китайской. Такие дела.

Ну и самое главное - всем правильного момента затяжки, чуваки!

0_157bf9_9a60a8bb_XXXL.jpg

 

Доклад окончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=Czech][/b], диски зачетные, а вот заглушки совсем не айс! Лучше типо таких: http://www.farpost.ru/ussuriisk/auto/wheel/cap/kolpachki-v-co-rays-te-37-podhodit-na-bolshoe-kolichestvo-modelej-26126015.htmlпоставить.... ИМХО! ;) 

Кстати сколько диски обошлись? Какой вес одного диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Лучше типо таких:

Во-во, я про это и говорил - два косаря за четыре кусочка страшненького пластика. Мама, роди меня обратно!

 

Лучше уж хардкорный Д16Т, а разницу пропить.

 

 

 

 


Кстати сколько диски обошлись?

 

Не помню, что-то около десятки за штуку. Осенью брал.

 

 

 


Какой вес одного диска?

 

Не взвешивал. Можно погуглить, у них партнамбер 57887705096mf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, я про это и говорил - два косаря за четыре кусочка страшненького пластика. Мама, роди меня обратно! Лучше уж хардкорный Д16Т, а разницу пропить.

это еще фигня, не оригинал. Оригинал будет подороже... Просто с такими как у тебя заглушками так диски не смотрятся, лучше уже совсем не ставить заглушки. имхо.

 

п.с. Я на свои брал заглушки БУ за 2800р. и то еле нашел так дешево. А так 6т.р. новые, это на мои диски.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это еще фигня, не оригинал. Оригинал будет подороже...

 

Я об этом написал. Цена оригинала за пределами бобра и зла, где-то в другой вселенной.

 

 

 


Просто с такими как у тебя заглушками так диски не смотрятся

 

Предлагаю, проходя мимо моей машины отворачиваться или закрывать глаза, во избежание нервных потрясений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю, проходя мимо моей машины отворачиваться или закрывать глаза, во избежание нервных потрясений :)
:D :D :D Я же как лучше хотел! ;)  Ну хозяин-барин! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, для меня сракерские пластмасски "в клеточку" это не "как лучше" :) Вкусы у всех разные.

 

Следующие заглушки попрошу выточить из дерева ценных пород, чтобы на срезе были видны годовые кольца! Это будет хит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозвучала тема "зачернения рейлингов" в цвет дисков.

Мне черный цвет рейлингов больше нравятся, облеил обычной китайской пленкой.

 

Смотрится отлично! Как оклеивал? Опиши процесс, пожалуйста. Тоже хочу затемнить.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, для меня сракерские пластмасски "в клеточку" это не "как лучше" :) Вкусы у всех разные.

 

Следующие заглушки попрошу выточить из дерева ценных пород, чтобы на срезе были видны годовые кольца! Это будет хит! :)

Заглушки :dolf_ru_636:, возможно с болтиками можно поработать, с утопленными головками поставить? Что за борозда на тормозном диске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ними делали то? Радует что большинство участников теста прошли. Ужасные результаты китайских марок, но я таких брендов и не слышал, это только на российском рынке они присутствуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд моделирования дороги, два ударных теста (один по норм. нагрузке, один с превышением в 60%) и циклические нагрузки.

Алкасту я у нас много видел в инет-магазинах, остальных китайцев хз.

Вот интересно Replay и Replica это одно и тоже или нет? Вторые у нас есть повсеместно и считаются хорошим Китаем, а первые видел два раза, из которых один раз - это этот тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...