Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Полет феникса. Схватка Volkswagen Tiguan и Subaru XV на асфальте и в грязи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крутящий момент...тигуан быстрее даже с 1.4 турбо (150 лс)и красивый...чем он плох не считая малый ресурс двигателя и турбины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А «топовый» вариант мощностью 220 л.с. в максимальной комплектации обойдется в 2 139 000 руб.Получается, что те, кто пару лет назад могли позволить себе Touareg, теперь смогут купить лишь неплохую модификацию «Тигуана» (при условии, что доходы за прошедшие два года не выросли).

 

Интересно, это когда это Таурег 2 139 000 стоил, начинался с этой отметки может быть..., но таких машин стартовых хрен найдёшь...

 

про тигу - норм ценник, в рынке..., я думал будет дороже...,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@матрос,ну да ,друзья спрашивают,какая у тебя машина,сука говорю Субару ,все хлопают в ладоши.Только стоит напомнить про немца,я им не друг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне - оптимальный. На мой взгляд очень гармоничный аппарат, а вот про азарт... чувствительный пинок при нажатой газульке, уверенное ускорение на 6-ой передаче в диапазоне 140-170 - это точно не про XV!  :)

 

А еще я забыл упомянуть про отвратительное качество окраски у XV!  У Тиги 2009 г.в. с пробегом 150 тыс. км. сколов меньше в разы, чем у XV 2014 г и пробегом 50 тыс! И краска в районе сколов с металла не слезает. 

Сколы совсем не показатель, ни кто от этой напасти не застрахован, я в городе парочку поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мои знакомые купили Тигуаны, один как только вышел, другой рестайл и оба продали. Первый простился через месяц, купил Прадо, второй через пол года, купил XV. Оба были не в восторге от немцев, особенно от ценников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Тигуан, насколько понял, в Калуге начинают собирать.. Не к добру это) (для Тигуана)

 У этого гуана и цена будет не детская. ОД гуана обещал в конце января "живую" машинку показать, вот там и узнаем реальный цифирь. По предварительным опросам и роликам в хорошей комплектации гуан будет стоить далеко за 2 ....... Одни фары будут стоить около сотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад ездил. Ну его, эту Калугу  :D

 Не просто так мои знакомые гуана продали. Некоторые сетуют, что наш XV дорог в обслуге, но по сравнению с гуаном сущие копейки ( судя по отзывам владельцев ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуана продали .... по сравнению с гуаном.

Я так понимаю это слово тебе больше всего нравится в твоих постах??? "Попахивает" оскорблением и переходом на личности....

 

Возвращаясь к теме сабжа, у меня друг владел еще дорестайлинговым из Калуги около 4х лет. Потом купил супруге рестайлинговый. Сильных проблем не было. Были какие-то болячки то ли с опорниками то ли еще с чем-то.

 

По поводу нового тигуана и его фар тоже сравнение, как в лужу: субарофары из 20 века стоят 70, а там высокотехнологичные фары за 100ку..

 

Вот нафигация за 119 кило - это, конечно, за гранью добра и зла..., а в остальном

новый тигуан хорош, особенно, интерьером.

 

Цена в 2.3 за топ, имхо, вполне оправдана в нынешних реалиях....

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это слово тебе больше всего нравится в твоих постах??? "Попахивает" оскорблением и переходом на личности....

 

Возвращаясь к теме сабжа, у меня друг владел еще дорестайлинговым из Калуги около 4х лет. Потом купил супруге рестайлинговый. Сильных проблем не было. Были какие-то болячки то ли с опорниками то ли еще с чем-то.

 

По поводу нового тигуана и его фар тоже сравнение, как в лужу: субарофары из 20 века стоят 70, а там высокотехнологичные фары за 100ку..

 

Вот нафигация за 119 кило - это, конечно, за гранью добра и зла..., а в остальном

новый тигуан хорош, особенно, интерьером.

 

Цена в 2.3 за топ, имхо, вполне оправдана в нынешних реалиях....

 По поводу фар согласен 100%, нафигация тоже не в масть, ведь в машине едет по мимо родного  ещё как минимум один (смартфон). Интересно будет осенью посмотреть на разницу в цене и комплектациях с нашей. Да и остаточная стоимость у VW думаю будет выше нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это слово тебе больше всего нравится в твоих постах??? "Попахивает" оскорблением и переходом на личности....

 

Возвращаясь к теме сабжа, у меня друг владел еще дорестайлинговым из Калуги около 4х лет. Потом купил супруге рестайлинговый. Сильных проблем не было. Были какие-то болячки то ли с опорниками то ли еще с чем-то.

 

По поводу нового тигуана и его фар тоже сравнение, как в лужу: субарофары из 20 века стоят 70, а там высокотехнологичные фары за 100ку..

 

Вот нафигация за 119 кило - это, конечно, за гранью добра и зла..., а в остальном

новый тигуан хорош, особенно, интерьером.

 

Цена в 2.3 за топ, имхо, вполне оправдана в нынешних реалиях....

По поводу фар может и не в лужу, ведь у Ауди хорошие фары без MMi не купить, а это уже далеко за 200.  Посмотрим когда цены более точные будут.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим когда цены более точные будут.

Дык, цены уже давно есть

http://www.volkswagen.ru/ru/models/new-tiguan/tech.html

 

В самой правильной комплектации эти фары в базе :).

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, цены уже давно есть

http://www.volkswagen.ru/ru/models/new-tiguan/tech.html

 

В самой правильной комплектации эти фары в базе :).

Спасибо за подсказку, сегодня ехал мимо салона VW, зашёл, цена получилась 2200 без малого. Но манагер сказал, что если мы сейчас сделаем предоплату то может окончательная цифра не совпасть на момент покупки в сторону увеличения( я и не сомневался). Если вдруг цифирь поднимется нечаянно на 50-80 рупи я совсем не удивлюсь. Мало кто откажется от стоящей перед носом блестящей двух комнатной квартиры на колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


субарофары из 20 века стоят 70, а там высокотехнологичные фары за 100ку..

 

Ты не путай цену фар и цену заказа фар на машину. Надо же отнять от них цену фар из 20го века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я п тебя как ведьму на костре сжег. Идолопоклоннек)

 Где идола видно? 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...