Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю по верхней таблице: FG то в лидеры вырвались,да с отрывом! B)  :dolf_ru_891:

А что ты хочешь - оптимальная комплектация: достаточно наворотов, и по цене не самая кусачая. А люк..с декабря я открыла его два раза ( при покупке-проверить, и мужу показывала - как открывается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А люк..с декабря я открыла его два раза ( при покупке-проверить, и мужу показывала - как открывается).

У нас на второй половине марта было тепло, так я уже покатался с люком! Мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,люк тоже открываю очень редко. Зато света много в салоне 

Чтоб не сильно было "темно" :ph34r:  спецом выбрал светлый салон ;) .Черная кожа уже поднадоела порядком,захотелось чего-то светлого вокруг,аристократичного :blush:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне давно еще отбило охоту на светлый салон, когда увидел у знакомого во что этот салон превратился(((. К слову сказать(потом выяснилось) , что просто знакомый - неряха. Наша машин понравилась в светлом салоне. Но увидел уже после покупки . До этого не рассматривал как вариант. Новую XV буду брать в светлом!  Лет через........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня менеджер отговорил, зная  что у меня двое маленьких детей!

 

Кстати, я ему сегодня звонила, рассказала про ДР клуба, попросил по приезду фотографии скинуть на почту. Сам он тоже субарист, но у него легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не сильно было "темно" :ph34r:  спецом выбрал светлый салон ;) .Черная кожа уже поднадоела порядком,захотелось чего-то светлого вокруг,аристократичного :blush:  :)

:dolf_ru_846: вот так чтобы было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду оплачивать авто, ураааа! Почти прыгаю от не терпения )) С цветом изменения: беру белую) Комплектация та же -FG. Еще будут ставить допы и на учет, так что не сразу "домой"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, с этим сложнее будет, тк мой экзамен в ГАИ в конце месяца только, я будущий начинающий водитель. Впечатления только визуальные  :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, с этим сложнее будет, тк мой экзамен в ГАИ в конце месяца только, я будущий начинающий водитель. Впечатления только визуальные  :blush:  

Обалдеть!

Хотя... начинающему водителю наш устойчивый штурмовичек - само то, что надо. Правда на других машинах после будет ездить сначала сложновато, моторика "пропечатается" Субаровская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, можно сказать я сама "обалдела". По бюджету пролезала только в сузуки sx4 new, уже на бронь ее поставила, но муж сделал подарок вот такой, расширил возможности. 

Пока о других машинах не думаю, идеология субару меня полностью устраивает  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бюджету пролезала только в сузуки sx4 new, уже на бронь ее поставила, но муж сделал подарок вот такой, расширил возможности.

 

Авэ мужу!!! Практичный и любящий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически я еще в ожидании, поэтому напишу сюда. Машину с установленными допами мы забираем в воскресенье утром. Там же на месте оформим страховку и сразу в ГАИ. 4 дня до встречи  :wub:  :dolf_ru_088:  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он ворвётся в Вашу жизнь, и будет радовать собой

Субара классная, аминь, на ней и в гости вы и в бой. :o

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...