Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Зал ожидания автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Поставив себя на место покупателя, не владельца xv, понимаю, что вектор тяготения смещается в сторону дизельного хундая или тигуана (ни разу не реклама) за одинаковые или меньшие деньги. Я Субару люблю и уважаю, но это перебор. В начале след года будут скидками сыпать

Изменено пользователем pan75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Пополню ряды ожидающих :)

Конец октября.

Subaru XV - комплектация FG 2015г.

цвет - Satin White Pearl

Счастливчик  :):dolf_ru_075:  Почему не тойота или мазда к примеру? Выпендриться решил?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему не тойота или мазда к примеру? Выпендриться решил?

В тойоте (Рав4) мне не нравится передняя панель, особенно со стороны пассажира. (Коленки упираются) :D. Да и в целом как-то не то, особенно после рестайла.

Мазда (сх5) есть у знакомых в "предтопе", покатался, вроде норм машинка, но "душа не лежит".

Долго и обстоятельно изучал, сравнивал похожие по классу машины. На XV-шку заглядывался, еще с прошлого года.

Полный привод, хороший клиренс, динамика, устойчивость на дороге, безопасность... (ну не мне вам рассказывать о плюсах).

Хотел взять зеленую FG 2014г., но с женой решили сначала ремонт в квартире сделать. А ремонт дело такое...

Потом скачки цен, непонятки с поставками, плюс рестайлинг. Долго "облизывался", терпел и ждал. Вот и дождался. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тойоте (Рав4) мне не нравится передняя панель, особенно со стороны пассажира. (Коленки упираются) :D. Да и в целом как-то не то, особенно после рестайла.

Мазда (сх5) есть у знакомых в "предтопе", покатался, вроде норм машинка, но "душа не лежит".

Долго и обстоятельно изучал, сравнивал похожие по классу машины. На XV-шку заглядывался, еще с прошлого года.

Полный привод, хороший клиренс, динамика, устойчивость на дороге, безопасность... (ну не мне вам рассказывать о плюсах).

Хотел взять зеленую FG 2014г., но с женой решили сначала ремонт в квартире сделать. А ремонт дело такое...

Потом скачки цен, непонятки с поставками, плюс рестайлинг. Долго "облизывался", терпел и ждал. Вот и дождался. B)

Ждём тогда...  :dolf_ru_114:  :dolf_ru_864: желаю терпения..и удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Звонил сегодня продавец с автозаводской, сказал конец октября машины будут на таможне финской, а там дней десять и можно будет ехать за долгожданной!!! :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару Пулково. Вчера днем позвонил дилер, сказал что пришла моя долгожданная (предзаказ был в конце июля) "пятнашечка" B)

Естественно сразу поехал на смотрины. Стоит еще в транспортной пленке, но уже притягивает взгляд как магнит.

Конечно обошел, осмотрел, исследовал, посидел в салоне, полюбовался. Но на радостях даже пофоткать забыл. :angry: 

Ну ничего, подготовят документы, машину приведут в порядок, снимут пленки, отмоют от дорожной пыли, а я заберу и кааааак устрою фотосессию. :laugh:

Так что к концу недели (т-т-т) буду счастливым обладателем замечательной машины! :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару Пулково. Вчера днем позвонил дилер, сказал что пришла моя долгожданная (предзаказ был в конце июля) "пятнашечка" B)

Естественно сразу поехал на смотрины. Стоит еще в транспортной пленке, но уже притягивает взгляд как магнит.

Конечно обошел, осмотрел, исследовал, посидел в салоне, полюбовался. Но на радостях даже пофоткать забыл. :angry:

Ну ничего, подготовят документы, машину приведут в порядок, снимут пленки, отмоют от дорожной пыли, а я заберу и кааааак устрою фотосессию. :laugh:

Так что к концу недели (т-т-т) буду счастливым обладателем замечательной машины! :dolf_ru_075:

Кончились твои долгие дни и ночи ожидания!!! Поздравляю с прибытием автомобиля на наши Российские дороги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПТС они выдадут сразу? или как три года назад по полгода ждать придётся(и не факт,что в итоге его отдадут)?(Темку про питерские(и не только) мучения в получении ПТС прочти :dolf_ru_657:  B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-ghost-, а цветом она какая будет?

 

Satin White Pearl

 

А ПТС они выдадут сразу? или как три года назад по полгода ждать придётся(и не факт,что в итоге его отдадут)?(Темку про питерские(и не только) мучения в получении ПТС прочти :dolf_ru_657:  B) )

 

Сразу. Темка проштудирована вдоль и поперек. :)  Но в любом случае денег они не увидят, пока я не увижу оригинал ПТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Деда Миша, зачем пугаешь сразу?
Предупрежден - значит вооружен :)  Ведь пригодилось же

 

 


Сразу. Темка проштудирована вдоль и поперек.   Но в любом случае денег они не увидят, пока я не увижу оригинал ПТС.
Значит все в порядке. 

Ждем, когда будем поздравлять  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но в любом случае денег они не увидят, пока я не увижу оригинал ПТС

 

с ррт только так... никаких копий...

 

 


Satin White Pearl

 

nice color, бро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заказал XV актив эдишн в начале августа. Обещали привезти в конце октября. Цена в договоре была 1,5 ляма. Хотя рассчитывал на 1,3, но тут думаю ладно пусть 1,5 т.к. почти полный фарш без кожи и без люка(как я и хотел). Цвет дип си блю ну и оранж прострочка сидений и тд. В конце сентября прихожу в салон узнать как что, а мне заявляют, что цена будет 1,7!!! Я в шоке!! Но в салоне твердо настаивают на новой цене... Ну это перебор все же.. Запасные варианты были форестер, рав4 и мазда сх5. Форестер сразу отпал т.к. цена 1,8. В мазду только сел - ну не мое... Рав4 сразу прикипел ну и тест драйв подтвердил тем более последние 15 лет были только тойоты... Короче написал отказ и на возврат залога 50 тыс  и купил рав4 2,0 полный привод комфорт плюс за 1560тыс.... ну с допами , зимней резиной и дисками для нее получилось 1,7 тоже как пустая без допов XV. В середине октября когда забирал залог моя неудавшаяся мечта XV стояла уже в салоне...... красатуля конечно что сказать... жаль не срослось.... но рав получился дешевле и машина все же классом повыше(как мне кажется) да и салон больше и багажник... Хотел фотки прилепить...но чето не пойму как.. Интересно купили нет за 1,7 XVшку? (салон в Химках)

Вот такая история... немного грустно..все ж таки почти полгода планы вынашивал на XV(когда она 1,3 стоила), да и хорошо тут у вас, по домашнему... и люди хорошие...

Всем Вам удачи и приятной эксплуатации Ваших субар..а я буду искать форумы по раву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Вам удачи и приятной эксплуатации Ваших субар..

XV - это конечно мечта. Но не за 1,7 конечно. Так что правильно всё сделал.

 

P.S. У человека в жизни должны быть МЕЧТА и ЦЕЛЬ.

Цель должна быть досягаема, к ней нужно стремиться, и в финале она должна быть достигнута.

Мечта - просто должна быть......... Без мечты человек - пустышка.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в описании актив эдишн, по моему, ни слова не было про систему "Stop & Start", но она в этой комплектации присутствует... кнопку соответствующую видел слева ниже руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...