Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Отзывы об эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, а на всех комплектациях XV масляный щуп изготовлен из черного металла??? Как то даже не привычно, на предыдущей машинке щуп был из нержавейки, видно было как цвет масла меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ТС хочет определить не количество масла, а качество..по цвету))

качество нужно на вкус определять... если горчит, то менять пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХ! Какая прелесть наш полноприводный лисёнок! Неожиданно навалило снега не по-детски. Колеса с шипами заказаны, но не приехали еще. Так промелькнула мысль, что и не нужны они :D. Везде едет, везде рулится. Легко прорубаю дорогу в съезды по дворы, где только что снегорасчищалки завалили проезд снегом. Вобщем нет предела радости!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max4max у нас у всех субару XV,  это клуб субару XV. А какая у Вас XV не понятно. Меня уже научили, чтобы указывать цвет, двигатель, вариант трансмиссии. Прошу уточнить. А так да. Тачка улёт! Провокация! Ну таких улётчиков много. Меня вот  уже не первый чел подначивает на дороге на погоняться. Типа у кого быстрее. Но я с трудом великим но сдерживаюсь. Во-первых, машинка на обкатке полторы тысячи пробега всего. А во-вторых память о том, как на поло чуть не убился тоже останавливает, ведь дорог у нас хороших нет и снег со льдом повсюду. Вот кашкай сегодня показал, на сколько он "крут" Я ехал 80. Для нас тут это быстро. Так этот кашак решил, что он может быстрее и попёр тапку в пол. а я то на 6-й топливо экономолю себе тихонько 80 км/ч еду я тапку, но субик  же на 6-ой да ещё младшая дочка рядом. Не думаю стопэ. Пошёл в жо..у, лети думаю голубь сизый. Сдержался короче в этот раз снова. Но гад немного задел по сердцу. Субик то на мехе-двухе  кашака уж точно не хуже фигарит.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Субик то на мехе-двухе  кашака уж точно не хуже фигарит.
Даже не сомневайся  :) И почаще вспоминай правило 3Д. 

А то, что с Субарами многим хочется помериться, так это, увы, суровая правда жизни. Ну ты же не будешь мерить с каждым, кто этого хочет?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"АХ! Какая прелесть наш полноприводный лисёнок!"  реально пока в личку не зашёл подумал девушка пишет. Побольше брута друг, а то я уже поближе познакомится хотел, но я натурал, если что. :blush:  :D 

 

Ну, а что, поделать, дружище, если у меня первая машина 4WD?!?!  :)  Вот такой щенячий восторг вызвала рулежка по снегу!  :D

P.S. Профиль расширил. Действительно, тут же почти все на XV!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Во-первых, машинка на обкатке полторы тысячи пробега всего...

У меня только-что вышла из обкатки - 1750 на спидометре, но не удерживался, 4000 давал. На светофорах надо ж показать кто в городе хозяин ))) Но до тапки в пол еще боюсь, хотя запаса много. Подождем ТО-0 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кутузовском сняли неожиданно асфальт, поскольку скорость неуспел сбросить наскочил на бугор асфальта с люком...был приятно удивлен как машина проглотила неровность!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поимел немножко отрицательных эмоций от нашей замечательной машинки. Выходя с пасажирского переднего сиденья, зацепил пяткой левой ноги ( то есть просто вытаскивая ногу из салона) за пластиковую накладку вдоль сиденья. И снес её на раз. Сзади она крепится по человечески, а впереди - на отливе. Я её натянул, конечно, на место. Но осадок остался, - не очень продуманная конструкция. Зацепить эту накладку очень просто.

такая же херня случилась натянуть сам не смог. Трещина. Но уже сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...