Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2162011_original.jpg

 

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Наш родной космический юмор...

Космонавты на «Мире» чтобы разыграть ЦУП системой веревочек приготовили скафандр и во время телесеанса с Землей его задействовали.
ЦУП увидел, как за спиной двоих вдруг откуда-то появляется кто-то третий, в скафандре неловко протискивается, машет рукой. Кто?! Откуда?! Как?!
Добил командир, который, оглянувшись через плечо, устало так кинул:
- А-а-а, это ты… Ну, проходи…



Экипажу Романенко-Гречко удалось пронести на борт фляжку коньяка. По глоточку иногда на сон грядущий… Но смогли выпить только половину фляги. Остальное просто не получалось вылить: жидкость имеет такой же нулевой вес, как и воздух, поэтому не выливается. А если ее выдавливать, то она только смешиваются с воздухом в пену (а соломинки-трубочки, нет). Поэтому полфляги пришлось оставить.
Каково же было удивление экипажа, когда следующие космонавты вернулись на Землю и сказали, что допили коньяк! Как?!!
Оказалось, они придумали способ. Один поднимался под потолок и брал флягу губами, а второй бил его по голове. Первый опускался вниз, а жидкость по инерции выливалась к нему в рот. Потом менялись местами.
Как они сказали, "Кроме высшего образования нужно иметь еще и хотя бы среднее соображение".


И очень страшные минуты пришлось пережить экипажу Коваленок-Иванченков. У них сломался видеомагнитофон во время просмотра «Белого солнца пустыни».
Ковырялись, ничего не вышло. Бросили, пошли спать. Черт его знает, что там отошло-отклеилось, но они подпрыгнули и чуть не поседели со сна, когда в тишине космической станции кто-то громогласно заорал:
- Здорово, отцы!..
Хорошо хоть пауза там после реплики не очень уж большая, пошел текст, мужики выключили видик и, икая, отправились портки стирать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет проработал в Космосе. Считаю себя причасным. В гостинице"Космос"))))

С 85-го по 88-й года периодически работал на Байконуре по программе Бурана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему на ДР не едешь???

Володя, фаза Луны растущая и противостоит Солнцу, а Марс и Меркурий, ходят в стороне, понимаешь..... а если серьезно, то 99,999% ,что пт-сб  заняты будут, квартальная отчетность итд итп.. последняя суббота перед майскими, в общем не смогу приехать по техническим причинам, а не по идеологическим... :)

Изменено пользователем Луч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британская Daily Mail включила логотип петербургского «Зенита» в число десяти худших эмблем футбольных клубов из-за его чрезмерной простоты. В список попали и другие известные команды, от «Вольфсбурга» до «Наполи», однако только российский клуб отреагировал на этот рейтинг, причем довольно болезненно.https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/sport/2016/04/12/a_8174255.shtml&lang=ru&lr=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD,прошу прощения, что следую правилам пдд рф, которые в течение двух лет с момента получения прав обязывают меня ездить с восклицательным знаком на желтом фоне ;)

 

 

@Solnyshko,никакого покрытия))) но хочу в мат закатать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Solnyshko,никакого покрытия))) но хочу в мат закатать)))

 

Значит показалось )) А матовая она будет клево смотреться!

Новая модель будет матовая ( наверное ) , я б взял белую, матовую, в новом кузове, красивую, родную , любимую ......... вот!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ActiveOBD,прошу прощения, что следую правилам пдд рф, которые в течение двух лет с момента получения прав обязывают меня ездить с восклицательным знаком на желтом фоне ;)

 

Вот здесь я и прокололся - не знал о "Начинающий водитель" :) Простите, думал, это личная инициатива была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прошу прощения, что следую правилам пдд рф, которые в течение двух лет с момента получения прав обязывают меня ездить с восклицательным знаком на желтом фоне

Я год с такой наклейкой каталась. Потом отодрала нафиг. Потому как невозможно было спокойно по трассе гонять..... Все лица мужского пола через одного, видя, что их обошёл новичок, да ещё и "автоледи", да ещё и на пыжике :huh: ..... считали сей факт личным оскорблением..... и начинались, блин, гонки.......  :angry: Достали меня, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая,я за год с таким не сталкивалась практически, хотя и по городу и по трассе езжу. Меня наоборот частенько пропускают :) в гонки не играю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...