Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя на нашему общению,на форуме можно оставить разделы Курилка и Техническое обслуживание (моторное масло),битва там ещё у некоторых продолжается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв из-за возможной остановки двигателя.Как сказано в официальном сообщении Росстандарта, под отзыв подпадут машины моделей Volvo XC60, V60CC, XC70, V60, S60 и V70, произведенные в 2016 году., количество в РФ - 3316шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что : "Технология Android Auto пока

доступна только пользователям в

Австралии, Великобритании,

Германии, Ирландии, Испании,

Италии, Канаде, Мексике, Новой

Зеландии, США и Франции."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто еще не пробовал  (вроде subaru есть в списке)?  http://www.android.com/auto/  

 

На родном ГУ оно в планах. А на неродном пробовали, конечно.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


переведи пожалуйста
есть такой новый художественный фильм -  называется он - Три девятки  - в кадре  на 9-ой минуте и 27 секунд показали subaru xv - которая попала под перестрелку на дороге по сюжету..  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фейсбука

 

 

Сейчас идя по Никитскому бульвару наблюдал картину маслом. Около Сбера что рядом с ЖанЖаком останавливаются два затонированых гелика. Оттуда вываливаются 5 или 6 двухметровых амбалов в черной одежде с бородами и делают своими тушами коридор ко входу в банк, и с деловым видом вертят по сторонам головами в надежде заметить снайпера или другую угрозу. После открывается дверь одного из геликов и оттуда вылезает какой-то мелкий пиздюк, тоже с бородой и в шапочке и прикрываясь тушами охраны входит в банк. Останавливаться чтобы досмотреть спектакль мне было неохота, поэтому пытаясь запомнить номера решил дома нагуглить кто это был. Нагуглил и мне стало смешно, потому что это оказался Тимати. Ну знаете, такого размахивателя руками под рифмованые строчки. И теперь мне не даёт покоя другой вопрос - кому он нахер сдался его валить?

Фото именно этих геликов тоже нагуглилось легко.

12973111_526222367564271_902570571894290

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь мне не даёт покоя другой вопрос - кому он нахер сдался его валить?

фанаток боится. Страшные люди - разбирают объект обожания по кусочкам быстрее чем пираньи...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: знаете ли вы кого-либо, кто выиграл на ажиотажных покупках в декабре прошлого года? 

Типа купил, а потом продал много дороже, чем купил.

Автомобили то реально подорожали, вот мне и интересно, отбил ли кто-то бабки, удачный ли был ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...