Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


И у нечистых на руку меньше соблазна будет..
Главное, чтобы ГИБДД постоянно не тормозили за это... справку о ДТП придется возить. можно чуток закрасить (не весь бампер), лоскутком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем сочувствующим, мне очень приятно!

 

Дайте ссылку на тему, где подобное красилось, только царапины.

 

Сергей, а что сейчас нельзя с царапинами ездить? Вроде ж не вмятины... Всё цело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто с такими мелкими повреждениями пруд-пруди, замучаешься проверять., а потом часть таких повреждений к ДТП не имеют прямого отношения ( развернулся во дворе о дерево).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat,  уже год езжу с мелкими царапинами на бампере, ни разу не остановили за это и честно говоря вообще мне сложно представить это  :)  похоже на байку, никакой законной основы под этим не лежит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой законной основы под этим не лежит 

да законных основ остановить машину раз, два и обчёлся. ты будешь это доказывать при остановке или предпочтёшь по-быстрому показать документы?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ты будешь это доказывать при остановке или предпочтёшь по-быстрому показать документы?

в смысле? я всегда показываю документы, и  лишних вопросов не задаю

но конкретно из-за царапин (особенно которые сзади на бампере :D )не останавливают,  не верю я - им что, заняться нечем больше?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раз остановили просто поговорить, даже документы не спросили. спросили моя ли машина, давно ли употреблял алкоголь и дальше вообще не по теме. минуту пообщались и пожелали счастливого пути. а ты говоришь, что  им не скучно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раз остановили просто поговорить, даже документы не спросили. спросили моя ли машина, давно ли употреблял алкоголь и дальше вообще не по теме. минуту пообщались и пожелали счастливого пути. а ты говоришь, что  им не скучно ;)

Серега.....может с бодуна был? ;)  по фэйсу после больших доз менты быстро определяют... пил или просто малость баловался пивком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня раз на 124 остановили....попросили рассказать , как машина , какие болячки ...майор себе собрался покупать ...пообщались ...рассказал ...потом пару раз на этом перекрестке даже жестами здоровались !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега.....может с бодуна был? ;)  по фэйсу после больших доз менты быстро определяют... пил или просто малость баловался пивком ;)

Был трезв, несколько дней вообще ни-ни, гладко выбрит, пах парфюмом... :)  Может рейд какой был :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


меня раз остановили просто поговорить, даже документы не спросили. спросили моя ли машина, давно ли употреблял алкоголь и дальше вообще не по теме. минуту пообщались и пожелали счастливого пути. а ты говоришь, что  им не скучно

может лет через 10 поделюсь такой же историей, а пока нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...