Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так толкаю его я )

 

Хотя, скорее, он меня тащит... Мощный зараза. Успевай притапливай.

 

На другой даче с двигателем Lifan - мученье одно.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пришла в гараж - акум полностью разрядился
Вот кстати! У меня вчера такой прикол был. Правда стояла машина всего несколько дней. Спускаюсь в гараж, а она в ноль мертвая. Пришлось снять аккум, поставить на заряд на 30 минут и потом только смог завестись. Ездил думал что за фигня, не было такого никогда. День отъездил, вечером поставил в гараж и решил посмотреть мало ли... Закрыл машину, салонный светильник как положено плавно погас. Заблокировал ЦЗ и салонный свет загорелся и остался гореть! Постоял минут 5, а он не гаснет нифига. Пришлось открыть и выключить руками. Стало понятно почему сдох аккум, а вот сфига это он? Может кто знает что это может быть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Haronych,

Если бесключевой доступ, то когда подходишь к машине или стоишь возле нее с ключом, в ней горит свет, который при закрытии гаснет, потом машина "видит" ключ рядом и свет снова включается.

Как я понял гараж в доме и если машина "видит" ключ, то свет будет гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ключ машина начинает "видеть"(свет в салоне загорается),когда он расположен снаружи машины не далее 1-1,5метра от передних дверей.Проверено каждым вечером на работе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если машина "видит" ключ, то свет будет гореть.
Спасибо за инфу! Проверю. Раньше не замечал такого чтобы свет включался когда подхожу к машине. Всегда загорался при открытии двери...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa,весь день возвращаюсь к этой мысли, решила спросить)) а зачем оставлять ключ внутри то?

 

У нее закрываемый гараж. Чтоб дома не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ключ вообще уже 1.5 года внутри оставляю, подземка, свет не горит, аккумулятор ни разу не садился.

А я 1,5 года даже не глушу,что бы не заводить потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кристина, общий въезд в парковку закрываются рольставнями и мой гараж ещё рольставнями. Из парковки лифт прямо на мой 7-ой этаж. Ключ оставляю внутри Субару, т.к. верхнюю одежду и сумку меняю часто, иногда модничаю, иногда спортивный стиль в выходные, могу забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ключ вообще уже 1.5 года внутри оставляю, подземка, свет не горит, аккумулятор ни разу не садился.

А как ты машину закрываешь :huh:​ ?Машина не даёт закрыть её,если ключ внутри.Хотя...может сигналкой такое можно решить :dolf_ru_858:

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял машину она не закрывает и ключ в машине находится )

В Казани уже построили коммунизьму? Я что-то пропустил в развитии страны? :blink:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани уже построили коммунизьму? Я что-то пропустил в развитии страны? :blink:  :D

 

В своем  :D  Читать не научился  :laugh:

 

 

 

Да, Кристина, общий въезд в парковку закрываются рольставнями и мой гараж ещё рольставнями. Из парковки лифт прямо на мой 7-ой этаж.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря плохая привычка. Смарт ключ изобрели для того, чтобы не надо было доставать его из кармана. Это не только удобство, но и безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...