Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ничего никуда не слезет)

нормально наносится, нормально удаляется)

само по себе не облезает) 

по хорошему под него надо готовить как под окраску, ПД не заливает глубокие царапины и большие сколы

следующую машину хочу сразу в ПД, спустя пару - тройку лет она будет как новая снаружи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а если мелкие сколы есть? Много...

Готовят как под покраску - это типа шкурят лак???

надо смотреть на машину. можно заполнить их шпаклевкой, и "замыть" мелкой наждачкой. 

если это делать аккуратно - лак не пострадает, достаточно потом просто будет полирнуть.

когда то давно я там под плёнку делал.

ну а если по технологии - расчищаем все сколы до металла и грунтуем.

Изменено пользователем zakutok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? Его напугали во время рукоблудства, он от страху долбанулся рукой, не может 3 недели боксировать

и гордо трындит об этом на всех телеэкранах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял? Его напугали во время рукоблудства, он от страху долбанулся рукой, не может 3 недели боксировать

и гордо трындит об этом на всех телеэкранах?

 

:dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ActiveOBD,прошу прощения, что следую правилам пдд рф, которые в течение двух лет с момента получения прав обязывают меня ездить с восклицательным знаком на желтом фоне

 

Во оно как! У нас новичкам нельзя ездить быстрее 70 км/ч. Соответственно на заднем стекле должен быть знак 70. А желтым треугольником с восклицательным знаком обозначают ГБО. Правда на нем может быть написано ГАЗ еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А желтым треугольником с восклицательным знаком обозначают ГБО. 

В обязательном порядке или по желанию?

В РФ машины с ГБО никак не обозначают.

 

Знак "Начинающий водитель" считаю правильным и нужным. Сам с ним ездил, чувствовал, что отношение окружающих водителей другое. 

Сейчас если вижу восклицательный знак, то проще угадать маневры и поведение машины. То что могло бы показаться признаком нештатной ситуации на дороге или неадекватности водителя объясняется заранее отсутствием опыта. 

В общем предупрежден - значит вооружен.

Ну а тем, кто пострадал в машине со знаком со стороны других водителей могу только посочувствовать. На мой взгляд - это из тех же людей, которые походя могут пнуть кошку, поиздеваться над инвалидом. В общем, ущербные существа.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В обязательном порядке или по желанию?

 

Типа в обязательном, но по ходу на это все забили. Особенно ПрадоЛексусоРоверы. Со знаками ездит только коммерческий транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Знак "Начинающий водитель" считаю правильным и нужным. Сам с ним ездил, чувствовал, что отношение окружающих водителей другое.  Сейчас если вижу восклицательный знак, то проще угадать маневры и поведение машины. То что могло бы показаться признаком нештатной ситуации на дороге или неадекватности водителя объясняется заранее отсутствием опыта.  В общем предупрежден - значит вооружен. Ну а тем, кто пострадал в машине со знаком со стороны других водителей могу только посочувствовать. На мой взгляд - это из тех же людей, которые походя могут пнуть кошку, поиздеваться над инвалидом. В общем, ущербные существа.

лучше и не скажешь! прямо мои мысли  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного,
а где интересно, там нет асфальта.
"Понедельник начинается в субботу"

Для Субы цитата подойдет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедненькие. даже по трассе нельзя? и сколько  лет нельзя? 

Исключительно по трассе. В городе можно же только 60, при том всем. Кроме некоторых исключений. Подозреваю, что у вас так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знаком "У" по автомагистрали тем более ездить нельзя, но ездят же :)

 

СО знаком У ездить можно только, если машина учебная с инструктором. Ну и ремарка. Автомагистраль не значит трасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас Михайлов поблагодарил больницу Ставрополя за оперативность и внимание.

 

1461055640_mihaylov-v-stavropole.jpg

 

http://news.1777.ru/31717-stas-mihaylov-poblagodaril-bolnicy-stavropolya-zaoperativnost-ivnimanie.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас Михайлов поблагодарил больницу Ставрополя за оперативность и внимание.

 

1461055640_mihaylov-v-stavropole.jpg

 

http://news.1777.ru/31717-stas-mihaylov-poblagodaril-bolnicy-stavropolya-zaoperativnost-ivnimanie.html

это нужно в жесть перенести..)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

46 лет назад началась история автомобилей марки Lada: 19 апреля 1970 года конвейер Волжского автозавода покинула первая партия из шести автомобилей ВАЗ-2101. Первая модель разошлась почти 5-милионным тиражом.

Если подвести итоги продаж всего семейства «Жигули», родоначальником которого стала «копейка», то свох покупателей нашли 17,6 млн машин, включая автомобили, собранные из вазовских машинокомплектов на Украине и в Египте. В истории мирового автопрома это — второй результат! Впереди — только фольксвагеновский «Жук», разошедшийся тиражом 21,5 млн экземпляров, а позади — легендарный Ford T (16,5 млн штук).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...