Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

доброй ночи.. размещаю информацию везде где могу:

21.04. 2016 Пропал Корниш-рекс, 
серый, когда пару дней не моется становится мраморным(серо-белым)
волнистый волос очень короткий по породе
4 года
кастрированный
худенький по породе
мяукает ужасно, голос нет )
горбинка на носу
оочень красивый.
скорее всего выбежал через дверь, когда собиралась в поездку и бегала от лифта в квартиру за вещами.
дома бегал без ошейника
соседи ничего не знают, новой информации нет, подвал и чердак обследованы .. безрезультатно
Москва, Октябрьское поле
мы с ребёнком очень ждём его возвращения и до сих пор ищем его.
8-985-556-2227

 

post-5244-0-11638300-1461620181_thumb.jpg

post-5244-0-60104000-1461620182.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Мой совет пройтись у всех вент отверстий вашего и соседних домов. Часа в 4-5 утра, когда еще тихо и нет шума машин и звать его.

Усилий не покладать.

Кошка не собака, если не сильно напугали, то от стресса города забъется куда-нибудь по близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daily Mail: ученые выяснили, куда исчезает второй носок

 

 

 

 

 Британские ученые утверждают, что разгадали тайну «главной проблемы человечества», а именно — «пропажи вторых носков». Опросив на соответствующую тему 2000 человек, им удалось вывести формулу, используя которую можно рассчитать вероятность того, что после очередной стирки вы не досчитаетесь как минимум одного носка.

В основе формулы лежат три показателя: объем белья в стиральной машине, число людей в доме и количество носков, загруженных в стиральную машинку. Сама формула, получившая название «Индекс потери носков», выглядит вот так:

L (p x f) + C (t x s)) — (P x A),

где «L» — это объем стирки, получаемый умножением количества членов семьи («р») на частоту стирок в неделю («f»);.

«С» — сложность стирки, вычисляемая умножением числа различных типов белья («t») на количество стираемых за эту же неделю носков («s»);.

«Р» — положительное отношение к стирке, оценивается от 1 до 5, где 1 — «сильно не любят стирать» и 5 — «сильно нравится стирать одежду»;.

«А» — степень внимания к стирке; сумма баллов по одному за каждое действие перед стиркой — проверить карманы, раскатать рукава, раскатать носки, вывернуть одежду правильной стороной.

Согласно формуле, чем больше объем стирки, тем больше шансов потерять второй носок. Главными факторами при этом выступают сложность загрузки стиральной машинки, объем погружаемого белья, разделение по цветам, различные режимы стирки, а также количество носков в каждом цикле стирки. Кроме того, носки могут просто падать за батарею, резюмирует The Daily Mail.

 

1749785.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот британским учёным заняться больше нечем..))

 

Пропал и пропал, что теперь... У детей так постоянно. Через какое-то время сам находится. Новые купим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброй ночи.. размещаю информацию везде где могу:

21.04. 2016 Пропал Корниш-рекс, 

 

Ооо, так жалко, такой красавец. Вообще домашним кошкам сложновато на улицу убежать, через все двери, лифты и т.д. если дом многоэтажный. Может кто из соседей подобрал "беспризеныша"? Обычно в таких случаях в объявлениях пишут, что кошка болеет, требует дорогого лечения и т.д. Чтобы не было желания прибрать ухоженную кошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих менять масло по моточасам.

 

Индикатор времени наработки

ИВН-4, выполнен на

четырехзначной светодиодной

матрице красного свечения.

Прибор может применяться в

качестве счетчика моточасов

различных электроустановок,

автотракторной и другой техники.

http://www.12vi.ru/768/1061/7926.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросив на соответствующую тему 2000 человек, им удалось вывести формулу, используя которую можно рассчитать вероятность того, что после очередной стирки вы не досчитаетесь как минимум одного носка.

 

У меня знакомые работают в стартапе занятым решением примерно таких вот "проблем". Уже привлекли около миллиона инвестиций в валюте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже привлекли около миллиона инвестиций в валюте :)

согласен, что за деньги можно заниматься чем угодно.. но всегда возникает вопрос - а что получают люди, которые это оплачивают..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно,кэп.. мне не понять.. :D

 

Так инвестируйте в акции Mitsubishi или VW, это ж надежнее :)

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@.357, к посту 4705

 

Пару недель назад на двери подъезда фото кота с текстом "Пропал кот. Любимец мальчика инвалида" ( что то такое). Так вот, когда мы увидели это объявление, мы остолбенели, потемнело в глазах. ЭТО БЫЛ НАШ НАЙДЁНЫШ!!! который живёт с нами с февраля месяца и стал полноправным членом семьи. Не буду передавать все чувства, какие нас постигли... Что делать?... Совесть... Понимание... Всё клубком... Звоним по телефону, спрашиваем что да как, когда пропал? Отвечают, 1 АПРЕЛЯ!!!! УРАА!!! Барсик с нами.

 

П.с. И все равно двоякое чувство... Если бы не мы, чтобы с ним было, неделю прожив в подъезде, голодный, холодный (февраль месяц)...дети... привязанность...

 

Да, все имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так инвестируйте в акции Mitsubishi или VW, это ж надежнее :)

я инвестирую только трёхлитровую банку... самая верная банка.. она всегда ликвидна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально. Мой совет пройтись у всех вент отверстий вашего и соседних домов. Часа в 4-5 утра, когда еще тихо и нет шума машин и звать его.

Усилий не покладать.

 

 

Ооо, так жалко, такой красавец. Вообще домашним кошкам сложновато на улицу убежать, через все двери, лифты и т.д. если дом многоэтажный. Может кто из соседей подобрал "беспризеныша"? Обычно в таких случаях в объявлениях пишут, что кошка болеет, требует дорогого лечения и т.д. Чтобы не было желания прибрать ухоженную кошку.

 

Кошка не собака, если не сильно напугали, то от стресса города забъется куда-нибудь по близости.

верю, надеюсь и жду

ветеренарки обошла, ветмагазины, близлежащие торговые точки

разместила на Пес и Кот, на других сторонних ресурсах

 

есть обратная сторона размещения объявлений в инете...

в 2 ночи позвонил мужчина, сказал что нашел кота и сейчас привезет за определенную плату

побежала на встречу... он не пришел

потом перезвонил и попросил выслать предоплату

сегодня еще 2 раза звонил (по голосу узнала), всё время разные номера использует

8968-890-5134

8968-375-7080

8965-736-1356

 

был сначала вариант что звонки с Зоны.. а потом подумала что наводчики, потому что спрашивали адрес потери и всегда спрашивают где я, дома ли я

Изменено пользователем Гульчитай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в самолёте, лечу в Монастир, Тунис, на море... Я со старшей дочкой(7лет) и сестренка с дочкой (2 года почти), как подключусь к вайфай буду на связи!

 

День был тяжёлый, рабочий, автомобиль оставила в аэропорту (есть несколько парковок 1-самая дорогая, 2-подешевле, 3-ещё дешевле), оставила на 3-ей за 80 рублей в сутки. Буду скучать по Субарыне, через 10 дней с ней увидимся..)) Лететь 5.5 часов, надеюсь поспать. Накануне спала всего 2 часа, вещи собирала.

Изменено пользователем Narisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...