Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Какие будут мнения? :

 

Теперь от обновления до Windows 10 нельзя отказаться

Компания Microsoft убрала возможность отказаться от обновления до Windows 10. Теперь на устройства с Windows 7 и 8,1 новая система будет устанавливаться принудительно, сообщает The Register.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие будут мнения? Теперь от обновления до Windows 10 нельзя отказаться

 

Своеобразный привет OEM-производителям, злоупотребляющим искусственно-запрограммированным устареванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие будут мнения? :

 

Теперь от обновления до Windows 10 нельзя отказаться

Компания Microsoft убрала возможность отказаться от обновления до Windows 10. Теперь на устройства с Windows 7 и 8,1 новая система будет устанавливаться принудительно, сообщает The Register.

Чем плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ноут один, так там хрюшка до сих пор и обновлять не собираюсь, зато все работает без проблем, а на 10 некоторые проги (не новые) не хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а на 10 некоторые проги (не новые) не хотят
некоторые простенькие, но очень полезные радиотехнические утилитки/калькуляторы не хотят даже на семёрке работать. Приходится держать на работе старенький комп на XP...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло

 

А чё поделаешь... HFSS долго считает и требует больших ресурсов, а обычную микрополосковую линию можно и "калькуляторе"... Ток толщину да диэлектрическую проницаемость ввести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи и как раз перед сном:

я созрела для долгого клацания по клавиатуре и написания мини-рассказа "как я нашла кота"

 

Днем в районе обеда раздался дверной звонок. Открыв дверь я увидела дворника, который сообщил мне, что нашли кота. Лицо узбека было каменным и безэмоциональным. Я настолько растерялась, что бегала по квартире хватая разные вещи, не понимая зачем они мне. В голове крутились разные мысли: ура, мой кот нашёлся! а живой ли он? (потому что с таким выражением на лице дворник мог принести свои соболезнования по утрате кота! ) может он ошибся и это не мой кот? и др. В итоге, мы вышли из моего подъезда и вошли в 4ый, поднялись на верхний этаж, а далее на чердак... никого не было... ни мяу, ни шуршаний, ни-че-го.. Но меня уже невозможно было выгнать с чердака, и данный факт таки дал свои плоды! Кот сидел на щитке, мимо которого я уже к тому времени прошла раз 5! Увидев его, я фурией подлетела к нему и схватила в охапку, но тут же ослабила хватку.. К тому что кот был грязный, он ещё был хрупкий, мягкий и невероятно лёгкий, как пустой кулёк. Меня трясло от захлестнувших эмоций ! Я была счастлива ! 
Деньги- самый великий мотиватор! Дворники где-то достали ключи от чердака и с завидным постоянством лазили там и вот результат! smile.gif
Сейчас Персик отъелся, потяжелел, кости окрепли, шёрстка лоснится и завивается. Но у него остался бзик: он постоянно хочет жрать, он постоянно пасётся на кухне, он попрошайничает и ворует. И он стал .. как бы это сказать.. как лесной дикий зверь(взгляд у него изменился и укусить может, если что не по нему)
На днях на балкон залетел голубь и спрятался под столом.. он практически подписал себе смертный приговор! кот молнией метнулся под стол и настала тишина... поводив палкой под столом, я выгнала оттуда голубя и вцепившегося в него Персика. Крылья, перья, непонятные звуки. Персик получил тапочком и выпустил голубя. Испуганный голубь рванул на кухню, от него разлетались капли крови и перья. Кот настигал его снова и снова, пока я не придавила кота ковриком... Голубь вылетел, но судьба его не известна, потому что тушка от крыльев до хвоста был разодрана до костей. 
Вот таким зверем вернулся в дом некогда милый, нежный, ласковый, домашний любимец.

ПС В следующем выпуске читайте «Я вернулся домой,а там другая кошка..» wink.gif))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи и как раз перед сном:

я созрела для долгого клацания по клавиатуре и написания мини-рассказа "как я нашла кота"

 

Днем в районе обеда раздался дверной звонок. Открыв дверь я увидела дворника, который сообщил мне, что нашли кота. Лицо узбека было каменным и безэмоциональным. Я настолько растерялась, что бегала по квартире хватая разные вещи, не понимая зачем они мне. В голове крутились разные мысли: ура, мой кот нашёлся! а живой ли он? (потому что с таким выражением на лице дворник мог принести свои соболезнования по утрате кота! ) может он ошибся и это не мой кот? и др. В итоге, мы вышли из моего подъезда и вошли в 4ый, поднялись на верхний этаж, а далее на чердак... никого не было... ни мяу, ни шуршаний, ни-че-го.. Но меня уже невозможно было выгнать с чердака, и данный факт таки дал свои плоды! Кот сидел на щитке, мимо которого я уже к тому времени прошла раз 5! Увидев его, я фурией подлетела к нему и схватила в охапку, но тут же ослабила хватку.. К тому что кот был грязный, он ещё был хрупкий, мягкий и невероятно лёгкий, как пустой кулёк. Меня трясло от захлестнувших эмоций ! Я была счастлива !

Деньги- самый великий мотиватор! Дворники где-то достали ключи от чердака и с завидным постоянством лазили там и вот результат! smile.gif

Сейчас Персик отъелся, потяжелел, кости окрепли, шёрстка лоснится и завивается. Но у него остался бзик: он постоянно хочет жрать, он постоянно пасётся на кухне, он попрошайничает и ворует. И он стал .. как бы это сказать.. как лесной дикий зверь(взгляд у него изменился и укусить может, если что не по нему)

На днях на балкон залетел голубь и спрятался под столом.. он практически подписал себе смертный приговор! кот молнией метнулся под стол и настала тишина... поводив палкой под столом, я выгнала оттуда голубя и вцепившегося в него Персика. Крылья, перья, непонятные звуки. Персик получил тапочком и выпустил голубя. Испуганный голубь рванул на кухню, от него разлетались капли крови и перья. Кот настигал его снова и снова, пока я не придавила кота ковриком... Голубь вылетел, но судьба его не известна, потому что тушка от крыльев до хвоста был разодрана до костей.

Вот таким зверем вернулся в дом некогда милый, нежный, ласковый, домашний любимец.

 

ПС В следующем выпуске читайте «Я вернулся домой,а там другая кошка..» wink.gif))

А откуда дома другая кошка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда дома другая кошка????

взяли через неделю после пропажи кота

надеялись что она оттянет внимание и будет легче.. да и жалко её стало когда увидели её (местами облезлая, пугливая, недоверчивая) решили взять

еще в планах было что когда найдется Персик им будет весело вместе играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли через неделю после пропажи кота

надеялись что она оттянет внимание и будет легче.. да и жалко её стало когда увидели её (местами облезлая, пугливая, недоверчивая) решили взять

еще в планах было что когда найдется Персик им будет весело вместе играть

А вот оно что! )))

Так может Персик от этого такой "дикий" стал?

 

Вариант 1 - месть хозяевам.

Вариант 2 - показать даме, что он Альфа-самЭц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким зверем вернулся в дом некогда милый, нежный, ласковый, домашний любимец.

...другая кошка.

...им будет весело вместе играть

он её теперь сожрёт. Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульчитай, как интересно тебя читать! Ждём следующей главы.

 

А кот надеюсь со временем успокоится, он что, всё это время на чердаке жил? Сколько времени он там провёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о котах.

 

Вчера пыталась прочистить трубу на кухне и оставила открытой дверцу под раковиной совсем на чуть-чуть (за дверцей в стене шкафчика дырка для труб, в которую может пролезть даже большой котик). Закрыла шкафчик и минут через 15 стала звать кота..... нет ответа. Вдвоем с дочкой перерыли весь дом, практически охрипли пока звали кота. Нет и все. Потом открываю дверцу, а кот молча сидит и ждет когда ему откроют. И вид у него был тааааакой.... мол чего разорались, тут я))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кошке восемь лет ....стерилизованная ....каждое лето уходит в непонятном направлении и возвращается с холодами ....дикая , тощая ...и пару месяцев отсыпается и отедается , а потом снова ласковая и добрая ....до следующего лета !!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...