Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Кто-то не так давно хвастался расходом, похвастаюсь и я.

 

photo_2017-09-11_12-37-19.jpg

 

Вернулся из Чехии, проехал 2000 км, средний расход так и остался 8,6, а расход с момента запуска двигателя местами достигал величины показанной на фото, при этом напомню у меня двигатель 2,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@ATan

Когда цена бензина 1,3-1,5 евро, 30 чешких крон или 5 польских злотых за литр, то задумываешься о стиле езды, более того, соблюдение ПДД страны пребывания не позволяет быстро ехать потому как ПДД там соблюдает 99% водителей, если стоит знак 50, значит все будут ехать 50 независимо от типа и стоимости автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan

Когда цена бензина 1,3-1,5 евро, 30 чешких крон или 5 польских злотых за литр, то задумываешься о стиле езды, более того, соблюдение ПДД страны пребывания не позволяет быстро ехать потому как ПДД там соблюдает 99% водителей, если стоит знак 50, значит все будут ехать 50 независимо от типа и стоимости автомобиля.

Поэтому наличие более мощного двигателя под капотом не даёт особенно никаких преимуществ... Капздец... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому наличие более мощного двигателя под капотом не даёт особенно никаких преимуществ...

Если говорить о Польше или Чехии, то да, так как там ограничение на дорогах максимум 140, все так примерно и едут. А если же говорить о Германии, где нет ограничений по скорости на автобанах, то тут можно поспорить о преимуществах, но скажу сразу, наша больше 215-220 км\ч по прямой не едет, а если в горку, то 190-195 км\ч и больше никак, проверенно лично. Мощность двигателя ощущается только в момент обгона, когда ты едешь в правом ряду около 120 км\ч и кого-то догоняешь, приходится сбрасывать, так как левый ряд занят и вот как только появляется окно в левом ряду, нужно давить на тапки, что б успеть перестроиться и обогнать именно вот тут чувствуется мощность двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому наличие более мощного двигателя под капотом не даёт особенно никаких преимуществ... Капздец... :)

Фигню не неси!

Первое и главное - это динамика разгона! И вот тут более мощный мотор, спалит бензина меньше, чем более слабый! Даже если оба будут атмосферники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигню не неси!

Первое и главное - это динамика разгона! И вот тут более мощный мотор, спалит бензина меньше, чем более слабый! Даже если оба будут атмосферники.

;) Чушь! :dolf_ru_075:  B)  Чем больше движок тем больше жрёт (атмосферники), а поскольку у нас не гоночные машинки, динамика разгона в разницу 1 секунда это не повод переплачивать 300 000 рупий. Вот смотри сам на расход. К стати турбирорванный жрёт больше всех.  :o Капздец, но не смертельно. 

 

Модификация       Цена* Топливо Привод Мощность Разгон до 100 км/ч Расход топлива

 

2.0 MT бензин полный 150 л.с. 10.6 сл/100 км

 

Base     1 659 000 Р             2.0 CVT бензин полный 150 л.с. 11.8 с 8.2 л/100 км

 

Standart     1 749 000 Р            

 

Comfort     1 859 900 Р            

 

Comfort+     2 009 900 Р            

 

S-Limited     2 009 900 Р             2.0T CVT бензин полный 241 л.с. 7.5 с 8.5 л/100 км

 

Premium     2 599 900 Р             2.5 CVT бензин полный 171 л.с. 9.8 с 8.3 л/100 км

 

Или ты только на разгоне топливо палишь? 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Неожиданно в смысле не Винни-Пуха под спойлером "мой любимый объём" я ожидала увидеть  :D  Сорри....  :ph34r:

 

Каждый думает в меру своей испорченности, знаю, не надо повторять.... :blush: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ожидала увидеть

так... я видимо туплю...но млин, что же... чёрт меня возьми :D  ты ожидала увидеть под спойлером, в теме "разный флуд", разделе про объём ...двигателя???  :o  :D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dolf_ru_264:

 

"флуд" и "объём"  :D  :ph34r: Поэтому и под спойлером  :dolf_ru_1018:

 

капец   :wub::D это видимо вспышки на солнце...я сам который день ощущаю себя,  как в 17 лет, озабоченный какой-то... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец   :wub::D это видимо вспышки на солнце...я сам который день ощущаю себя,  как в 17 лет, озабоченный какой-то... :D

 

Есть такая фигня. Я про вспышки) Говорят рекордные за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...