Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Деда Миша. а вам так слабо? на Субарике.Особенно понравилась 2.45 минута Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подождём Татка .ответ от Деда Миши.  интесно услышать его мнение. :D :D :D.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "слабо" взять? Даже мне не слабо, но не на своем авто))) Не получится , так не получится)))

Изменено пользователем Uncle Vova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,ты лучше у Кен Блока спроси -- а ему слабо ночью на скорости 120-125км/ч, и не снижая её, разойтись с тремя машинами на двухполосной неосвещённой дороге по встречной обочине даже съехав ещё с неё левой стороной в кювет,вернуться потом через эту обочину и встречную полосу в свою полосу первым,пройти поворот,не снижая скорости,и увидеть муд чудака,вынудившего меня совершить это,в зеркале заднего вида только после 200-300 метров после поворота.А? B)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,ты лучше у Кен Блока спроси -- а ему слабо ночью на скорости 120-125км/ч, и не снижая её, разойтись с тремя машинами на двухполосной неосвещённой дороге по встречной обочине даже съехав ещё с неё левой стороной в кювет,вернуться потом через эту обочину и встречную полосу в свою полосу первым,пройти поворот,не снижая скорости,и увидеть муд чудака,вынудившего меня совершить это,в зеркале заднего вида только после 200-300 метров после поворота.А? B)  :)

 Спасибо холодной голове,хорошей машине и удаче . Да Мишаня , дол...в на дорогах хватает. Хорошо, что у тебя всё обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,ты лучше у Кен Блока спроси -- а ему слабо ночью на скорости 120-125км/ч, и не снижая её, разойтись с тремя машинами на двухполосной неосвещённой дороге по встречной обочине даже съехав ещё с неё левой стороной в кювет,вернуться потом через эту обочину и встречную полосу в свою полосу первым,пройти поворот,не снижая скорости,и увидеть муд чудака,вынудившего меня совершить это,в зеркале заднего вида только после 200-300 метров после поворота.А? B)  :)

Я думаю он не одну машину разбил.делая такие ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он не одну машину разбил.делая такие ролики.

эт точно! Да и посмотри на роликах, везде уже "нарезаны дорожки" стёртой резиной. Т.е. там уже проехал раз двадцать+ точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда плохого качества (разрешения) фото

Оригинал 6,18 МБ  :D , а форум явно не резиновый  ;)

Забочусь, понимаешь, о любимом форуме  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva,

 

;)  Братиш, это тебе ... читай внимательно инструкцию...Ибо тот кто желает ...видеть многое, не увидит и малого... :dolf_ru_153:  :D

big_964032_1359772.jpg

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша, да нет, все живы, всё как всегда - бензин да масло - наше всё   :D

 

Мерси  :dolf_ru_1018: Я старалась  :D 

 

Наташа,не верь им,этим старым кобелям-обманут,глазом не моргнув...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@savva, стесняюсь спросить.... что ты там разглядывать собрался?  :D В личке.... в оригинальном размере...?  :dolf_ru_150:

Глаза. :)

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D @MadCat:dolf_ru_150:  

Натали, тебе можно вообще ничего не писать умного и ёмкого. Только лишь за аватарку будут каждый раз лайки ставить...Можешь вообще пустые посты делать... :dolf_ru_140::D

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...