Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хотел сказать - дерьмо. Но, досмотрев, не передумал

ВСЯКИЙ

РАЗНЫЙ

ФЛУД!

 

ТУТ:

Не надо хотеть

Не надо думать

И тем более передумывать

1465382961150963653.jpg

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом они говорят, что не возможно создать гиперзвуковые ракеты... 

с таким образованием только и гнать пургу в СМИ.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, Не досмотрев до конца хотел сказать - дерьмо. Но, досмотрев, не передумал... 

 

А ты не воспринимай этот ролик, как математику. Шире погляди на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань. Я был в Штатах в 2011 году. Поверь мне. Это точно такие же люди, как и мы с тобой. Отвечаю. Может малехо испорчены доступными кредитами. Не более.

А срут им в головы точно так же, как и нам. С ящиков и т.д. Это нормально, братуха.

 

Про ролик. Говоря простым языком - "величина разума на планете постоянна, а количество людей растет" (с)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог,чтоб наши дети и внуки не скатились к такому :dolf_ru_1019: ,на Западе они уже бегут впереди паровоза к этому :dolf_ru_281:

А концовка ролика  -- класс  :dolf_ru_636: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сюда, но заставила задуматься

http://emosurf.com/st/e/post/1514/Lyudi_Dobrye_ili_zlye?

оставаясь человеком - счастье остается с тобой, и не важно какой у тебя статус...бомж или олигарх, как небо и земля - едины в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оставаясь человеком - счастье остается с тобой, и не важно какой у тебя статус
Ты просто не голоден сейчас и не атакован акулами, не тонешь...и т.д. Главное пожрать с честью предварительно, а статус ... да, это второстепенное...Смысл, человек переходит к духовным и творческим вещам только после того, как удовлетворит свои плотские желание. Если холодно, нужно согреться, если жарко, охладиться, если голод убивает тебя, нужно сожрать зверушку. Так, что не стоит себя обманывать,  только БОГ, с его же точки зрения безупречен, поскольку изменится не может, ибо какой был всегда, таким и будет вечно. А люди - пыль на ветру... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хочеться пожрать/поспать/потрах***я/и все остальные потребности + инстинкт самосохранения в чрезвычайных ситуациях это программа человека... а его поступки уже что-то иное, идущее из его натуры является ли он человеком, либо тварью земной...я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а его поступки уже что-то иное, идущее из его натуры является ли он человеком, либо тварью земной
А я согласен с @Полярник. Если разобрать всё по винтикам, то в основе ЛЮБОГО поступка человека лежит его природный эгоизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а его поступки уже что-то иное, идущее из его натуры является ли он человеком, либо тварью земной

А я согласен с @Полярник. Если разобрать всё по винтикам, то в основе ЛЮБОГО поступка человека лежит его природный эгоизм.

 

разберем на таком примере...трасса пункт А - пункт Б, само собой, чем раньше прибытие в пункт Б, тем лучше. Пройдя расстояние Х, в точке В стоит на обочине авто и водила семафорит - ваши действия?! Побужденный временем эгоист пролетит не обратив внимания, но ТЫ останавливаешься и помогаешь решить его проблему, потратив У времени. КТО ТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побужденный временем эгоист пролетит не обратив внимания, но ТЫ останавливаешься и помогаешь решить его проблему, потратив У времени. КТО ТЫ?

Раз ты остановился, то влияние социума на твой мозг достаточно сильно. Ты знаешь, что если проедешь мимо, то потом будешь испытывать дискомфорт (читай - боль), что не остановился и не помог. Поэтому ты останавливаешься и помогаешь. Для того, ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО БОЛЬНО. Ты - эгоист.

Если бы ты торопился к заболевшему родственнику - ты бы проехал мимо, потому что тогда бы боль была больше. И ты выбираешь из 2-х болей ту, которая на твой взгляд меньше. Ты - эгоист.

 

Если тебя освободить от навыков и давления социума - ты безусловно проедешь мимо.

Это как собака, которая лает и хочет укусить, но не кусает, потому что боиться получить палкой по хребту. Убери у неё этот приобретенный страх - и она укусит.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдя расстояние Х, в точке В стоит на обочине авто и водила семафорит - ваши действия?!

Если бы ты торопился к заболевшему родственнику - ты бы проехал мимо, потому что тогда бы боль была больше.

 

Вот.. как раз тут действия могут быть разные, как Владимир сказал, если он небе нах сию минуту не впёрся со своей поломкой, поскольку тебя ждут, или если же ты весь такой на кайфе от самого себя едешь типа весь такой правильный и не спешишь, да ещё и типа механик, что можешь помочь... Опять же хрен знает, что у того.., что на обочине на уме. Может от "чикатилло"? Остановился, а он тебя хрясь по башке и в лес... :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Побужденный временем эгоист пролетит не обратив внимания, но ТЫ останавливаешься и помогаешь решить его проблему, потратив У времени. КТО ТЫ?

Раз ты остановился, то влияние социума на твой мозг достаточно сильно. Ты знаешь, что если проедешь мимо, то потом будешь испытывать дискомфорт (читай - боль), что не остановился и не помог. Поэтому ты останавливаешься и помогаешь. Для того, ЧТОБЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО БОЛЬНО. Ты - эгоист.

Если бы ты торопился к заболевшему родственнику - ты бы проехал мимо, потому что тогда бы боль была больше. И ты выбираешь из 2-х болей ту, которая на твой взгляд меньше. Ты - эгоист.

 

Если тебя освободить от навыков и давления социума - ты безусловно проедешь мимо.

Это как собака, которая лает и хочет укусить, но не кусает, потому что боиться получить палкой по хребту. Убери у неё этот приобретенный страх - и она укусит.

 

а вот и нет, едешь и знаешь что там, в пункте Б тебя ждут, но ведь и он в пункте В тоже едет не просто так...и не знаешь, сможешь помочь или нет, просто хочешь попробовать, вдруг получится и вы продолжите ОБА путь свой. Побеждая себя, свой эгоизм, становишься свободней...снимая рамки социума приобретаешь свободу...это ведь так тяжело, быть свободным...нас с детства программируют/зомбируют жить по правилам, но год за годом, жизнь нас учит иному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно барышню вытащил из сугроба. И мне было хорошо потом, поскольку я помог. Суть - я помог затем, чтобы мне стало хорошо (Логика Владимира) :laugh:  То есть эгоизм в наивысшей точке проявления. Понял теперь? Сашок?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно барышню вытащил из сугроба. И мне было хорошо потом, поскольку я помог. Суть - я помог затем, чтобы мне стало хорошо (Логика Владимира) :laugh:  То есть эгоизм в наивысшей точке проявления. Понял теперь? Сашок?

сама цель помощи заключается в том, чтобы человек нуждающийся в ней, получил её. Тот факт что потом хорошо, это благодарность за помощь. Помогать из цели получения этого кайфа - наркомания какая-то, зависимость, потеря свободы, развитие эгоизма, да как угодно уже можно назвать это дияние. Моё восприятие иное, когда вокруг хорошо - внутри ещё лучше. (снова эгоизм?) тогда можно забить на окружение и не тратить своё время/силы/деньги, вот истинный эгоизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова эгоизм?)

Да  :D

 

Вот тебе краткое вводное, чтобы понял, что ты великий эгоист, Сашок, как и все.

 

"Эгоизм означает, что человек себя ценит больше чем других. Это чувство «я». Если он все присваивает, то есть он все связывает с собой, это значит жить для себя. Мы считаем свой город часто лучше, чем другой. Это тоже эгоизм, который означает «мое»: моя страна, мой город, моя семья, мои друзья. Все это мы ценим и уважаем больше чем: чужая страна, чужой город, чужая семья, чужие друзья. "

 

Ты другой? Ценишь чужую семью больше своей?

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...