Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как с рефом кататься или привык уже)?

Извини .Я не очень понял вопрос.и в чём проблема?

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил новый прицеп. теперь его до пенсии хватит :D :D :D

Примерно в такой "будке" у нас  шикарная полянка как-то раз  случилась, 18 человек поместились и для дискотеки место  осталось.  Наверно Саня ты для этого её и получил, сознайся уже, а то про какие-то перевозки басни :D  :D  :D рассказываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в такой "будке" у нас шикарная полянка как-то раз случилась, 18 человек поместились и для дискотеки место осталось. Наверно Саня ты для этого её и получил, сознайся уже, а то про какие-то перевозки басни :D:D:D рассказываешь.

 

Не. дискотек и девочек НЕТ (а жаль :D ) Внутри только ёгурты .молоко.салаты .кофе.шоколад и конфетки :blink: 26 поддонов или 52 в два этажа загрузка.Тон 20- 22.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


.Я не очень понял вопрос.и в чём проблема?

да просто реф тарахтит насколько знаю и не дает спать водителям на стоянкам ) 

Не знаю как у вас в Израиле, но знаком с тем что у нас на той же М-4  на грузовых стоянках на ночь парковщики ставят тех кто с рефом вообще отдельно от всех. ;)  Спать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Вот еслиб он виски возил, или конину...

 

Виски конечно хорошо , но ромчик лучше, а с другой стороны и вискарь подойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,да ты вроде и от самогона не отказываешься.) 

 Почему не попробовать  хороший продукт, что и погурманствовать нельзя? :D Так ты если тоже хочешь попробовать оставлю до твоего приезда летом, хочешь? :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, ты уже об этом писал, в таком случае мы вас уважаемый Зенит вычёркиваем из списка дегустирующих :dolf_ru_864:  :dolf_ru_891:

Байкал тоже классное место, жаль ни разу не был, а очень хочется и в Карелию прокатиться было бы не плохо.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жестоко... и не справедливо :dolf_ru_947:

 

К сожалению присутствующих наши пути - дорожки разошлись, Зениту на Байкал, мне на Черноморское побережье :D если желаешь можешь список дегустирующих пополнить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто реф тарахтит насколько знаю и не дает спать водителям на стоянкам )

Не знаю как у вас в Израиле, но знаком с тем что у нас на той же М-4 на грузовых стоянках на ночь парковщики ставят тех кто с рефом вообще отдельно от всех. ;) Спать невозможно.

 

Да. нет нормально.На ходу окна закрыты. работает кондей а на стоянках у нас не спят.( страна маленькая. с севера на юг прохожу за 7 часов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве благосостояние людей зависит от размера территории страны где они проживают или от полезных ископаемых. Вот в Израиле... нет ничего, а люди живут. Видимо они умнее и хитрее нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве благосостояние людей зависит от размера территории страны где они проживают или от полезных ископаемых. Вот в Израиле... нет ничего, а люди живут. Видимо они умнее и хитрее нас?

Да нет .Александр. Они не умнее всех (Это просто  миф. созданный столетиями). Они просто хитро Ж-пые.За 23 года проживания сдесь Я увидел очень многое и поверь оно не радует. ( а интернет  Росссийский надо  смотреть поменьше.) там всё не так по Израилю Я повторяюсь ещё раз.Отвечу чесно  на любой вопрос по стране все плюсы и минусы .если это кому то   интересно.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Вот еслиб он виски возил, или конину...

 

Не..не дают.Только молочно - шоколадная продукция.......(за то утром голова не болит :D :D :D :D :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58,

У меня от коьяка не болит. Или с головой что не так, или с коньяком. А в Израиль наверно ещё разок съездим. Жене косметика понравилась да и я толком страну не успел рассмотреть.

Изменено пользователем bujhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...