Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Жарко.это когда +42. :D :D :D

 

при такой температуре происходит плавление желания что-либо делать и разогревается необходимость охлаждения как внутри так и снаружи :dolf_ru_936:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пивандоса хочешь холодненького? :D С вяленой рыбкой штоли?

не Сань, на рыбалке нравится сагудай, а с чем уже второстепенно, главное чтоб жарило и комар спал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Главное, что бы не опистархозный он был какой. Чет я малехо поднапрягся нынче с речной/озерной рыбой. Хотя раньше сырую прям брал, солил и ел. Хоть бы что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Главное, что бы не опистархозный он был какой. Чет я малехо поднапрягся нынче с речной/озерной рыбой. Хотя раньше сырую прям брал, солил и ел. Хоть бы что.

опистархоз у нас не водится))) хорошо что вода ещё чистая...шахтные и прочие сбросы в определённых реках имеются, чей бассейн у здравомыслящих людей не используется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сагудай сагудаю рознь :laugh:
ты знаешь про который я говорю

 

 



Михаил! Мы используем только высококультурную речь, состоящую из профессиональной терминалогии, с учётом всех правил. Благодарю за внимание!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно.... 

В Красноярске не осталось официальных дилеров «Тойота» и «Лексус». Эту информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в московских офисах компаний. Сегодня, 25 апреля, истекает контракт российских представительств с красноярским дилером ГК «Крепость».
— Контакт прерывается с данным дилерским центром сегодня по причине того, что все три дилерских центра, состоящих в одном холдинге, обанкротились. На данный момент это вся имеющаяся информация, нет информации, будет ли продлен договор о сотрудничестве в дальнейшем, — рассказали нам в Toyota Motors.
— У нас представлена информация по завершению контракта по официальному дилерству, дальнейшая информация по дилерам не представлена в данный момент, — сообщили в Lexus.
Получить комментарий по ситуации в ГК «Крепость» нам не удалось. 
Согласно сайту компании, в её сеть входит 4 дилерских центра: «Лексус — Красноярск», «Тойота Центр Красноярск», «Тойота Центр Красноярск Запад» и «Тойота Центр Абакан».
Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно....

Считаешь... это интересно кому-либо кроме тех, кто из Красноярска? :)

 

Мне вот к примеру, очень  :laugh:

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, Подправила   :D 

Правда неожиданно. Хотя кроме мысли о схеме ухода от налогов, других мыслей нет...  :ph34r: 

А в Субару-центре машинок много.... Сосед на ТО ездил (у него хв 13 года) - приехал весь воодушевленный новой хв-шкой  :D  Причем недавно спрашивала, не хочет ли новую, он не особо хотел. А вот когда живьём увидел, всё....  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда жалею, что не в Красноярске живу или во Владике...Махнул бы мож по трейдину тоже...И стал бы кредит платить, в должники себя записав и мучаясь страданием от данного факта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда жалею, что не в Красноярске живу или во Владике...Махнул бы мож по трейдину тоже...И стал бы кредит платить, в должники себя записав и мучаясь страданием от данного факта...

 тебе ближе будет новосиб, огромадный городище со своим "морем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааах, если бы сбылась моя мечтааа...Какая жизнь настала бы тооогдаааа

:D

скажи ещё стар стал для этого, РКС - место, где можно побывать, но жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не придаю жизни никакого значения. Она слишком коротка и бессмысленна, чтобы относится к ней всерьёз :D

в голове мысля философа, в душе тоска...может в отпуск пора?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я не придаю жизни никакого значения.
ты просто не понимаешь что такое жизнь.

 

Будь счастлив в этот миг.

Этот миг и есть твоя жизнь.

                                           (с) Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто не понимаешь что такое жизнь.

 

Будь счастлив в этот миг.

Этот миг и есть твоя жизнь.

(с) Омар Хайям

 

Всё он понимает...а если нет, значит ему хреново :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+42. Капец.

Нет Артём, не капец, если сухой воздух. В Египте 40 - 45 легче переносится чем наши 35. Опять же кому как и на кого как тепло действует. Вчера приехали их Эмиратов + 34 днём уже не очень хорошо, у них  высокая влажность. Опять же аналогия с холодом, не был в северных широтах, но по словам народа в Тикси (к примеру) - 25 без ветра. легче переносится чем наши 5 - 10 мороза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...