Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Если воздух сухой, густой,

Жарким пламенем внутрь норовит,

Ты его не вдыхай, постой,

Он тебя   умертвит, индивид...

 

:laugh:

 

 

Сань. Садись уже за написание сборника ) Талант пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...ну или покажись кому нибудь.

Палата по счёту была шестой,

Такой же, как пять перед ней.

Однако по сути в палате той

Больные лечили врачей...

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  «Если уж писать, то только тогда, когда не можешь не писать».
                  Л.Н. Толстой (1828-1910, из записи в дневнике писателя от 19 октября 1909 г.)

Если можешь не писать - не пиши!
Не получатся стихи хороши.
Вот когда не можешь не писать – знать, пора
Перлы выдавать из-под пера.

Из души тогда польётся поток
Сокровенных, состоявшихся строк.
Каждая – частица души.
Изливайся, поделиться спеши!

Брызнут строки чистой струёй -
Так, как бьёт родник в летний зной.
А отыщется хоть капелька лжи,
Если можешь не писать – не пиши.

                    7 ноября 2015 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех владельцев автомобиля конечно свое мнение, но я бы не стал приобретать авто для выезда 1 раз в неделю на дачу или в сад. Исключительно мое мнение, никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажи :dolf_ru_936:

 

IMG_20180502_103826.jpg

 

IMG_20180502_103837.jpg

 

Авто у прежнего владельца стояло под открытым небом хз сколько лет. Рядом с бэтэром, кстати ))

 

В 2008 году я его забрал, загнал в гараж. И вот до самого 18 года я практически им не занимался, не считая неторопливого ремонта двигателя.

 

Раковин нет. Есть обычный налет ржи, которая отлетит при первых же касаниях колодок. Да и то, я думаю они в таком состоянии, потому что в этом же гараже, в другом конце, у меня оттаивает и сохнет снегоход зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стих не по нраву "поэту", 

Откровенно не нравится он,

Просто скрывшись под мантию эту,

Он забыл, что он - не барон...

 

Что такое поэзия в сути?

Это способ сложения фраз.

Даже  если поэт пошутит,

То за это не плюнут в глаз...

 

Настоящий поэт безбрежен,

И устои ему не важны,

Иногда он бывает нежен,

Будьте также и вы, нежны...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATan,

 

Артем, привет! Если не секрет, зачем ты купил этот автомобиль и что ты из него пытаешься построить? Хотя, если его восстановить, законсервировать и дать постоять в гараже еще лет 40-50, то это будет- раритет и будет стоить хороших денег (при его продаже). Шутка!  Объясни зачем? Ты же- не реставратор старых авто. А может быть я что то не понимаю. Ну я понимаю: ЗИМ, "Победа", ГАЗ-21 восстановить и иногда выезжать, чтобы народ головы сворачивал. А тут? 

Изменено пользователем он же Гога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой момент. Я очень люблю ездить. За рулём. Очень люблю дальние поездки. С возрастом захотелось большего комфорта для себя с женой и детей, разумеется.

 

Но нет, этот Шеви, не раритет. 2000 г.в. Лет на 10 когда был моложе в голове был такой план: В семье должен быть минивэн. Большой, хороший, с трансформацией салона. Для поездок по стране.

Должен быть пикап для работы и для перевозки всякой снего-квадро техники. Желательно всепролазный, в отличии от газели.

Должен быть мускул-кар для себя любимого. Отжечь на выходных.

А так как я помешан на американских авто, все это я потихоньку приобрел. И даже немного больше, чем хотелось, чему я очень рад.

 

Жене машина на эвридэй есть. Это Форестер) К моим игрушкам она относится с пониманием.

Я не рестовратор, самый старый автомобиль в гараже - Шеви Камаро "Кошмара" 69 г.в. с шести литровым LS1. По сути осталась мелочь. Выхлоп бампера, по салону мелочевка.

Но тут господа слуги народа портят отношения с страной изготовителем моих авто. Сложно немного стало. Но не смертельно.

Ну и времена длинного рубля прошли. Экономика в стагнации)) Не до жира пока. Вот, на ибее на аукционе комплект прокладок низ-верх выиграл, откупил, двигало раскидал не спеша. А там полезло... одно за другим. Малой кровью не обойтись. Потихоньку откладываю на хотелки. Если получается.

 

А перечисленные тобой авто меня вообще никогда не трогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,

 

Он думает это смешно? Это день военской славы, памяти и скорби. А он вырядился... как клоун. Осёл конченый... Лучше  бы забухал, чем позорить ветеранов. Ирина извиняюсь, но он мудак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально, я когда был маленьким, то праздник День Победы был самым любимым днем в году, после НГ и дня рождения. Ветераны свои, соседские, сирень. А сейчас что, карнавал в Рио !

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счёт карнавала, может в Киеве так оно и есть, НО у нас в городе карнавалом не пахнет. Люди вполне искренне идут на этот Великий праздник, Праздник в самом деле со слезами на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, я и говорю, с одной стороны ряженные (ненастоящие, настоящие уже умерли от старости) ветераны ВОВ, с другой ветераны WoW (World of Warcraft).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сейчас что, карнавал в Рио !
Мож и в Одессе у вас тоже был карнавал??? А когда соплядоны всякие бьют ветеранов, это тоже карнавал?

Да уж... Низковато у вас некоторые людишки пали... Даже плинтуса не видно!

 

На своём форуме, сегодня троих уже отправил в баню на 10 дней. Подумать, где карнавал, а где нечто другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveOBD

Ещё остались " не настоящие "  которым было 13 - 15 лет . Я  знаю одну такую " не настоящую " в 14 лет вместе с матерью в мед. эшелоне трудилась с 41-го и до конца войны. Давай эту тему закроем, пока не наговорили лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль, у вас там экология, видать, хорошая. Из моего окружения ВСЕ без исключения ветераны ВОВ уже умерли... А так, мир-труд-май. Не нужно лишнего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,

 

Он думает это смешно? Это день военской славы, памяти и скорби. А он вырядился... как клоун. Осёл конченый... Лучше  бы забухал, чем позорить ветеранов. Ирина извиняюсь, но он мудак...

Чем же это тебя так оскорбило, что ты выплеснул столько гадостей на человека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из моего окружения ВСЕ без исключения ветераны ВОВ уже умерли...
Их заменят внуки в "бессмертном полку"!

Есть ещё живые! Долгожители... Их мало очень, но есть!

И чем меньше их остаётся, тем дороже они становятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...