Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Да реально, я когда был маленьким, то праздник День Победы был самым любимым днем в году, после НГ и дня рождения. Ветераны свои, соседские, сирень. А сейчас что, карнавал в Рио !

Карнавал у вас в головах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сегодня получил ( спец почтой) шикарный подарок.на день Рождения.( 583 проба) от родственников.35 лет ходят секунда в секунду.Раньше было качество а сейчас не понятно .что.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, завидуйте и радуйтесь вместе со мной! Я сегодня прикоснулась к святыне!!!! У нас в городе проходит 3 дня автошоу с участием...та-да-дам!!!! Subaru Viziv!!!! Настоящий, единственный в мире концепт- экземпляр! Я теперь руки не буду год мыть! :D

AA1786AE-69B2-419A-977A-F6AF126591C1.jpeg

F246E58F-CB50-429F-BB75-C98E3690C9D4.png

Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Viziv- красавчик! Я б взяла, не раздумывая. Он приехал к нам прямиком из Токио, с автосалона. Кстати, посмотрела и посидела в Ауте 2018... Почти не почувствовала разницы со своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, завидуйте и радуйтесь вместе со мной! Я сегодня прикоснулась к святыне!!!! У нас в городе проходит 3 дня автошоу с участием...та-да-дам!!!! Subaru Viziv!!!! Настоящий, единственный в мире концепт- экземпляр! Я теперь руки не буду год мыть! :D

Viziv привозили на Московский автосалон 2015 года , пятидверный . Немного изменился но в серию так и не пошел , а жаль . Мне тоже нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viziv привозили на Московский автосалон 2015 года , пятидверный . Немного изменился но в серию так и не пошел , а жаль . Мне тоже нравится

В 2015 году Московского автосалона не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 году Московского автосалона не было.

Вот ты супервнимательный !

Последний автосалон отменили в 2017-м ? Предыдущий был двумя годами ранее , вот на нем и видел . М.б. это был 2014-й ? На работе фотки сохранились , потом скину красавца 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, что ж ты во всем негатив высматриваешь? Ты в курсе, что тем самым, этот негатив всегда к себе и притягиваешь? Начинай в любом событии находить хорошее, доброе, позитивное!!! Как известно, мысли материальны. ( Но я подозреваю, что ты, Саша, энергетический вампир, нагнетаешь все плохое, ноешь, пытаешься вызвать сочувствия к себе, тем и « питаешься»..:o ) Полюби себя, настройся на позитив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Быбулька, ты не права, раскатала парня ни за что, с утра иногда бывает , голова бо-бо , да и супчика  горячего ни кто свеженького не сварил, а тут какие-то машины " страшные ".  :D  :D  :D Всё у него наладится, скоро  потепление, солнышка будет больше,  настроение поднимется. :dolf_ru_936:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ноешь, пытаешься вызвать сочувствия к себе, тем и « питаешься»..
Тебе виднее...со стороны...

Но, если я правильно понял эту теорию, так называемые "энергетические вампиры" строят из себя жертв и питаются состраданием других. Если отсутствие визива в Воркуте делает из меня подобие жертвы...ну капец Ирина, ты серьёзно? Решила, что я по этому поводу расстроился, почувствовал себя жертвой или  прикинулся ею? Да мне плевать на визив. Я скорее злой, чем лох. Злой и жертва это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне внимание малость привлечь если только, :D послушать мнение людей. Наш клуб существенно расширил мой круг общения...

И почему-то я всем завидую...особенно людям с неплохой зарплатой. Знаю, что это плохо (зависть) но вот одолевает она меня зачастую.

Грешен, каюсь. Не нужно сострадать. Я сострадаю часто, мне всех жалко: голодных, больных, бедных, животных . Но мне не жалко здоровых и богатых, тем более врачей, спасающих жизни людей за нескромное денежное вознаграждение.  Вот не жалко и всё. Что тут поделаешь...У шахтёров труд не легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  " ПОГУЛЯЛ " по  форуму и обалдел от проблем с нашей XV , интересно, это только у нас такие проблемы с авто. Народ, подскажите, где у нас были обсуждения про освещение салона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас  " ПОГУЛЯЛ " по  форуму и обалдел от проблем с нашей XV , интересно, это только у нас такие проблемы с авто. Народ, подскажите, где у нас были обсуждения про освещение салона ?

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=4425&hl=%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, а врачи то причём ? Богатые люди попадаются совсем не плохие,  бедные есть на столько паскудные люди, не приведи господь. Дело не в том где работает и в каком достатке живёт человек, падлы в любых местах и слоях  имеются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Лично к тебе брат, вопросов нет... :laugh:

Это у меня, вероятно, форма психоза такая...

Замечаю иногда, что не такой как все...

Вероятно сказывается мой хронический  алкоголизм...вернее длительные промежутки воздержания от употребления спиртного..

:dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне не жалко здоровых и богатых, тем более врачей, спасающих жизни людей за нескромное денежное вознаграждение. Вот не жалко и всё. Что тут поделаешь...У шахтёров труд не легче...

Напалмом жгешь !! Без смеха не читается.

Предпочитаешь, чтобы врачи бесплатно спасали жизни?!))) Чтобы они не ели, не пили, детей не рожали, ходили в рубище и жили в колодцах?))))) Или за деньги НЕ ВРАЧИ спасали?

Так не обращайся к врачам, лечись сам или у бабок. Развеселил не по детски))))

 

Тебя не смущает, что юристы оказывают помощь людям за деньги большие чем врачи?? Ха-ха-ха

 

У тебя весенний авитаминоз?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более врачей, спасающих жизни людей за нескромное денежное вознаграждение.

За свое нескромное вознаграждение я отработал в апреле 475 часов.

ПОЗАВИДУЙ!!!

Мало получаешь? Или юрист плохой, или работаешь мало.

Достал своим нытье на всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хороший врач или просто много ставок оформил? В апреле всего 720 часов. Нахождение на рабочем месте знаю, как врачам засчитывают, по несколько ставок и почасовая оплата...:) 475 часов работал...я в этой системе больше двух лет работал, когда стажировался ещё.Часов по куче и по куче ставок нарисует главврач и получаете по несколько зарплат вместо одной фактической...Да ладно, мне до этого нет дела. У нас мэр получает около 500 000 в месяц. А чего не работать за такую зп. Мне бы предложили работать по 12 часов в сутки за такие бабки, я бы согласился... И ещё раз нытиком назовёшь, узришь некрасивые буквы, как минимум...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...