Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

 

 


Крым как место отдыха
Вчера в соц.сетях,была тема про отдых в Крыму.Спросил,какие цены у них в этом году,говорю друзья ездили два года назад,были недовольны высокими ценами.Получил по полной программе от женщины крымчанки - едьте в свою Турцию,а нас не обсирайте!!! Я ей ответил,что она никогда не станет Россиянкой,как была так и останется хохлушкой.Ну никак не ожидал такой реакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зенит,дурында ведь и в Африке дурында, какая разница хохлушка , армянка или русская. А если отдыхающих не будет, загнётся этот  Крым, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,я там никогда не был,наверно ничего и не потеряю если не поеду туда.

Тоже так считаю.

Может я ошибаюсь, но мне кажется, что у местных жителей на море мировоззрение странное. Не они должны создавать комфортную среду, атмосферу, привлекательные цены, а приезжие ОБЯЗАНЫ хавать всё по дорогим ценам и помалкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

zen Ты много не потерял, по мне так Абхазия в 100 раз лучше. В Абхазии пляжи шикарные , а в Крыму 80% пляжей 20-30 метров до среза моря. Короче фигня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всём побережье у местных одна песня: "мы бедные, несчастные, всё лето пашем, чтобы зимой семью прокормить!" А когда я отвечаю, что мы 11 месяцев в году ишачим, чтобы потом за 1 месяц всё накопленное у них оставить- так в ответ тишина!

А в Крыму мы были в прошлом году. Очень понравилось в Алупке - море, горы, зелень. А вот в Ялте не очень - люди и пробки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зеленоглазая В Ялте нужно в центре селиться, всё в шаговой доступности, о пробках не знаю, мы в не сезона там были. С 10 июля по 12 поедем в Ялту с друзьями, хотим Портишка попить. :dolf_ru_936:  :dolf_ru_864:  :dolf_ru_854:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленоглазая В Ялте нужно в центре селиться, всё в шаговой доступности, о пробках не знаю, мы в не сезона там были. С 10 июля по 12 поедем в Ялту с друзьями, хотим Портишка попить. :dolf_ru_936::dolf_ru_864::dolf_ru_854:

Вот в эти даты как раз и увидишь)))) пробки))) Мы в Ялте в центре селились, но я отдых люблю, когда "меньше народа-больше кислорода" :D Поэтому Алупка больше понравилась с её Воронцовским парком :) Тут каждому своё;) Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в том году открыл для себя Тамань и Азовское море. С инфраструктурой проблемы, а так море теплое и постоянно волнуется, бесконечные пляжи, рыба, лиманы, вино, много вина, коньяк, чача фанагорийская. Народу немного. Главное, в Голубицкую не соваться, клоака та еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в том году открыл для себя Тамань и Азовское море.

После недолгого пребывания нашего парохода в Азовском море, для себя решил - никогда там не купаться и друзей отговаривать!

Это самая грязная клоака, которую я видел... если очень мягко сказать!

 

Обратите внимание, сколько говна(в прямом смысле) остаётся на песке во время отлива!

Хотите экстрима, попросите кого нибудь нагадить вам в ванну, подождите пока вода подзатухнет, подкиньте пропавшей полуразложившейся рыбки и можете купаться! Получится то же самое, что и Азовское море...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Абхазии куда думаете сортиры смываются? Мне Абхазия и Крым больше интересны природой и достопримечательностями, нежели пляжный отдых. Ну май - июнь можно поплескаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я там никогда не был,наверно ничего и не потеряю если не поеду туда.В Абхазии тоже не плохо
Зенит, это совершенно разные вещи... Поедь на ЮБК (Форос, Симеиз, Алупка)... Гораздо интереснее Абхазии!

 

Кстати пляжи почти одинаковые с Абхазией! Такие же узкие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 году летом мы с женой отдыхали в Гаграх  хотель " Лазурный берег" отравились на совесть. Когда у врача спросили, что это?  нам сказали: Вы не переживайте, это кишечная палочка, через 3-4 дня само пройдёт. После нескольких уколов по вене стало легче и мы уехали. Уехали и больше летом туда не ездили, самое интересное, что эту кишечную палочку мы - Россияне бедным абхазам завезли. Цены у них стали космические, В том же Лазурном берегу 5900 номер на двоих с 3-х разовым питанием. Я лучше отдам 80 и поеду в Эмираты без кишечной палочки да и быстрей, через 5 часов мы на берегу Персидского залива, лежи балдей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, был в крыму в прошлом году в Коктебеле, очень даже нормально.

по ценам ну хз, за 3 копейки конечно не купишь ни чего но я бы не сказал что дорого.

за двухкомнатный номер с кондеем ванной отдал за сутки 2.5к.

поесть на троих в кафешке выходило рублей 300-350.

цены средние как по россии на продукты что то дешевле, что то чуть подороже.

в этом году за жилье вроде цены поднимать не собираются, посмотрим.

был там в 15м и 17м году, в 17м стало намного лучше, в 15м как после атомной войны все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Костик проказник, парашют он типа фотографировал...))

  :D  :dolf_ru_891: Поймал, тая же лезбиян, есть у меня такая слабость, люблю женское тело.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, был в крыму в прошлом году

за двухкомнатный номер с кондеем ванной отдал за сутки 2.5к.

.

А в Таиланде за номер 47кв с кухней, с кондеем, с вайфаем , бассейном, тренажеркой 1,8к руб :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...