Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@Dmitriy429, ну вы в тай на ХВ вряд ли доплывете :)

ну а вайфай и остальное там тоже идет в наборе, кроме тренажорки. да и лететь мне до вашего тая часов 12. а тут вышел прогулялся :)

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Dmitriy429, ну вы в тай на ХВ вряд ли доплывете :)

ну а вайфай и остальное там тоже идет в наборе, кроме тренажорки. да и лететь мне до вашего тая часов 12. а тут вышел прогулялся :)

Так мне тоже до Крыма на XV "как до Китая"))) а на самолёте проще в Тай Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitriy429, товарищ мать каждый гот отправляет в крым самолетом, в конце лета 17го, что то около 5к за билеты ей отдал, туда обратно. но там какие то бонусы для пенсионеров вроде были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет дерьмо тот его найдёт. Не важно Крым это Краснодарский край или Хрватия. От человека всё зависит, а не от территории. Многие за 20 км от дома на озере с палатками чувствуют себя великолепно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет дерьмо тот его найдёт. Не важно Крым это Краснодарский край или Хрватия. От человека всё зависит, а не от территории. Многие за 20 км от дома на озере с палатками чувствуют себя великолепно

Спора нет, классный отдых (озеро, сплав, рыбалка и т.д.), почти даром. Но если тратишь деньги на отдых (немалые), то положительные эмоции играют не последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные эмоции идут от тех кто рядом с тобой. Кто любит тебя. Один маленький ребёнок принесёт столько положительных эмоций, сколько ни одна "волкинг- стрит" не принесёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положительные эмоции идут от тех кто рядом с тобой. Кто любит тебя. Один маленький ребёнок принесёт столько положительных эмоций, сколько ни одна "волкинг- стрит" не принесёт

Ну ты еще про духовные практики заведи речь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий НН,

у меня товарищ один вообще не признает отдых тюленинга, с отелями и пляжами, ловит кайф от горных восхождений и горнолыжки.

так что каждому свое :)

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на отдыхе главное пирода и тишина...

Природа, это Абхазия и ЮБК, ну ещё Китай (не побережье).

Тишина, это Мальдивы, маленький остров...

Говорю про то, где был...

А так наверное дофига, где красиво по моим меркам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий НН,

у меня товарищ один вообще не признает отдых тюленинга, с отелями и пляжами, ловит кайф от горных восхождений и горнолыжки.

так что каждому свое :)

Аналогично с тюленингом. Базируемся в отеле на побережье Хорватии. Сочетаем пляжный отдых на малолюдных пляжах (скальные платформы) в 20 метрах от коттеджа и путешествия на авто в радиусе 500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда я отвечаю, что мы 11 месяцев в году ишачим, чтобы потом за 1 месяц всё накопленное у них оставить- так в ответ тишина!

Нужно было ещё спросить, сколько налогов она планирует заплатить с ваших денег. Заодно послушать лекцию о клятой державе, которая не вкладывает в их бизнес денег ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нужно было ещё спросить, сколько налогов она планирует заплатить с ваших денег. Заодно послушать лекцию о клятой державе, которая не вкладывает в их бизнес денег ))

Краткую лекцию о защите прав потребителей и ответственности за неуплату налогов прослушал паренёк, который вместо заявленных 200руб за фото её ребёнка с живностью запросил 800. Жаль, не дослушал, убежал  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ловит кайф от горных восхождений и горнолыжки. так что каждому свое
конечно каждому своё.Зять с дочкой приехали в гости,погоняли на лыжах+зятек на сноуборде.Им здорово!!!

А я люблю море,на горные лыжи в детстве встал,подверул колено,и больше не появился на горе.


А мне на отдыхе главное пирода и тишина..

А вот это самое главное!!!

Не знаю,может где то и лучше,но Пицунда мне очень понравилась,я имею ввиду Лидзаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное море хорошее, чистое,без опасных обитателей, тепло ...песочный чистый пляж и большая бутылка вина в сумке...с сосисками в тесте по домашнему и полтора килограмма фруктов, как минимум...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное море хорошее, чистое,без опасных обитателей, тепло ...песочный чистый пляж и большая бутылка вина в сумке...с сосисками в тесте по домашнему и полтора килограмма фруктов, как минимум... :)

Где такое место Вы посетить собираетесь в ближайшее время? Сосиски в тесте не укладываются в общий ракурс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где такое место Вы посетить собираетесь в ближайшее время? Сосиски в тесте не укладываются в общий ракурс ...

 

Смотря с какого ракурса глядеть...По домашнему - значит дома деланные. Это место там где я сниму жильё летом. И там точно есть кухня, и всё остальное. Сосиски в тесте удобно брать с собой, если на долго идёшь на пляж...И почему мы на вы? Брат? Всё ещё дуешься про свои пахучие пальцы? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вопросец.

 

С обл. Мск (Поселение первомайское деревня Милюкова 54) с компании одной нужно забрать алюминиевый профиль. 4 м. длина. Небольшая такая вязаночка. Не шибко тяжёлая. Типа уголка. И отправить мне в регион Деловыми или ПЭКом каким.

Все заполирую алкоголем или деньгами на выбор. Не обижу.

 

По хорошему нужна газель с бортом 4м или аналог. Там основная проблема контора может принять только налом и только человеку, который приедет забирать. Ни с какими курьерами они связываться не хотят. То ли жизнь удалась, то ли капризничают.

 

В общем, если у кого-то есть возможность, буду благодарен.

 

Связь в личку, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...