Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет у нас бесплатной медицины. Тут и 5,1% от зарплаты на медицину в ФОМС платишь и плюс ещё сам добровольно платишь за обследования и приём в негосударственных клиниках, т.к. в государственные или не попасть (нет записи) или запись есть, но к неквалифицированным специалистам. Да и к неквалифицированным порой не попасть... Не знаю, как у вас, а у нас на переферии так... 

А то, что эти 5,1% уходят в непонятном направлении, а не на медицину - это уже другой разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочу вам похвастаться, сегодня прокатился по Крымскому мосту. Народу было очень много, машины были из разных городов . Мы приехали в 4 утра , начала колонны не было видно, через час или полтора за нами хвост не было видно. Строение конечно завораживает, по таким мостам не приходилось ездить, особенно понравился вид с верхней части моста. Утром прочитал, Украина хочет подать в евжоперский суд на Россию за то, что мы опорами моста дно в Азовском море пробили. :D  Полярнику предупреждение, если собрался на Азовское море можешь не успеть, вытечет, а за ним и Чёрное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник

 

я и не такое и видела и слышала за свои *дцать лет  :laugh:  В детстве даже сильно расстраивалась, что меня Наташей назвали  :laugh: Однако, жизнь внесла свои коррективы  ;)

Пофиг.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за окном акация цветёт! Запах просто обалдеть!

А перед подъездом, к акации прибавились каштаны и липа. Духан как в цветочной оранжирее!

 

Фото с балкона 5го этажа, представьте, какая она о6ромная!

246113566_110592.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipton, шикарно...за бортом -15 и снега как в прошлом месяце, или позапрошлом...или...)))

тут по телеку (канал драйв) увидел передачу про банду, которая зимой от норильска до диксона на своих тойота хайлюкс прокатились, горя хапнули, тачки ушатали, в итоге рекорд поставили...мораль - русским пофиг что и как, главное процесс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-7, зима ещё не ушла, но тачки грязные; то тает то сыпет снег омрачая дух ожидания весны

не падай духом рыцарь света, придет твой миг, и ты, как главный, поведешь свой полк в расцвет...

в общем весна близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вам похвастаться, сегодня прокатился по Крымскому мосту. Народу было очень много, машины были из разных городов . Мы приехали в 4 утра , начала колонны не было видно, через час или полтора за нами хвост не было видно.

Никогда этого ажиотажа не понимал. Медом вам там что ли намазано?

 

Вот Байкал - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мёдом не помазано и Крым как место отдыха мне не нравился ни когда, а вот мост как строение впечатляет. Может кто-то со мной не согласится, но мост это символ набирающей силы России. Да и вообще он очень Крыму нужен, в любом случае лучше чем паром . Байкал с Крымом вообще не сравнимые вещи, Байкал есть Байкал. Я бы на Байкал махнул на машине, но есть очень много НО, ни чего, какие наши годы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


он очень Крыму нужен
крымчане как-то противоречиво настроены....за мусор беспокоятся в море/на пляже/берегах, с моста будут выбрасывать торопящиеся отдыхать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но мост это символ набирающей силы России. 

 

Костян. Не расстраивай меня, пжл такими лозунгами. Это для лошариков смотрящих 1 канал проканает.

 

Даже обсуждать не хочется этот фарс.

 

Я недавно случайно зашел в дом престарелых. Искал банкомат УБРиРа по гуглокартам. А он на территории больницы и дома стариков.

Такого негатива нахапал за 2 минуты... ой-йой. Чьи то это отцы и матери, дедушки и бабушки.

 

Сила России, Кость, в ЛЮДЯХ. А о них у нас вытирают ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соляра 44,50 кстати. За неделю на 3 руб вверх. Вам наверное это пофиг, но меня реально удивляет. Посевная началась в средней полосе. Всю жизнь цена сбивалась на этот период. По крайне мере не поднималась.

крымчане как-то противоречиво настроены....за мусор беспокоятся в море/на пляже/берегах, с моста будут выбрасывать торопящиеся отдыхать

 

Они ж не идиоты. Понимают, что кроме экологической катастрофы ничего эти туристы не принесут по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно случайно зашел в дом престарелых. Искал банкомат УБРиРа по гуглокартам. А он на территории больницы и дома стариков.

Такого негатива нахапал за 2 минуты... ой-йой. Чьи то это отцы и матери, дедушки и бабушки.

 

Сила России, Кость, в ЛЮДЯХ. А о них у нас вытирают ноги.

Знаешь, прежде всего сами о себя ноги вытираем. Я знаком был с этой темой по роду деятельности. Подавляющее большинство этих людей имеют детей, которые их бросили. Есть даже обеспеченные дети, хотя не в уровне достатка здесь дело. Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они ж не идиоты. Понимают, что кроме экологической катастрофы ничего эти туристы не принесут по итогу.
Они не идиоты, они понимают, что за счёт туристов они жили и живут!

И знаете, есть две поговорки, одна от пессимистов, другая от оптимистов - "чисто там, где не сорят" и "чисто там, где вовремя убирают"!

Турист может и не сорить, но мусор иногда приносит ветром, течением и т.п. из тех мест, где уже насрали...

Так что, работать надо, а не ныть! А то привыкли нихера не делать и жить за счёт аренды жилья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в государстве дело, а в каждом из нас. Деньги выделяет государство, разворовывают их люди, а не наоборот. И серят - люди.

Изменено пользователем Димон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А государство где деньги берет?
Тут: В Российской Федерации рубли печатаются на производственных мощностях фирмы «Гознак», которая на сто процентов принадлежит государству. :dolf_ru_075: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...