Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Вчера выпил 3 литра вина..

Сань, поаккуратней там с вином... Особенно с домашним. Очень много откровенного "уксуса"!

Лучше чачу!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Тестостерон зашкаливает у Дрэда...пузо не торчит главное...молодес однако...:)

У всех кто ест умеренно не торчит :).
Да не скажи...
Скажу что раз.

Каша из топора только в сказке, да и там крупу кидают :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тестостерон зашкаливает у Дрэда...пузо не торчит главное...молодес однако...:)

У всех кто ест умеренно не торчит :).
Да не скажи...
Скажу что раз.

Каша из топора только в сказке, да и там крупу кидают :) :)

Назови мне хоть одну другую причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Тестостерон зашкаливает у Дрэда...пузо не торчит главное...молодес однако... :)

У всех кто ест умеренно не торчит :).
Да не скажи...
Скажу что раз.

Каша из топора только в сказке, да и там крупу кидают :) :)

Назови мне хоть одну другую причину.

 

Жрать меньше :D  и больше шевелится.Немного дружа со спортом.и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловой ты Саня как я на тебя посмотрю :) , лень - матушку куда девать, А ?  :) Сколько я не боролся, всё одно побеждает негодница. А как курить бросил в миг 14 кило набрал, блин.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деловой ты Саня как я на тебя посмотрю :) , лень - матушку куда девать, А ? :) Сколько я не боролся, всё одно побеждает негодница. А как курить бросил в миг 14 кило набрал, блин.

Так просто есть стал больше. Рот зашей наполовину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Деловой ты Саня как я на тебя посмотрю :) , лень - матушку куда девать, А ? :) Сколько я не боролся, всё одно побеждает негодница. А как курить бросил в миг 14 кило набрал, блин.

Так просто есть стал больше. Рот зашей наполовину :)

 

  Рот блин зашивать больно будет, лучше пайку урезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто у них есть хорошая чача для туристов. Для себя-друзей - да, есть. На продажу говно голимое.

 

Бывает...

Лично я чачей (даже голимой) не отравился ни разу! А вот вино... Это жесть!

Да и кто запрещает купить в магазине, или попробовать пять капель домашней перед покупкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все не правы в своих предпочтениях, вот БОЯРЫШНИК это вэш  :D Чего спорить у каждого свой вкус и интерес к напиткам, один одеколон глушит. а другой вискарь или конину, Каждый в этом споре по своему прав , но а в кусах как гарисса не спорють. :dolf_ru_864:

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне привозили просто ) Прям хвалили-хвалили. Типа какой-то заслуженный генерал на пенсии, держит свой маленький бизнес. Вот, с его личных запасов. Исключительно для узкого круга любимых друзей. А это голимый метанол оказался. "Головы" простым языком. Я тогда не шибко разбирался в процессе изготовления, просто выпили с дядькой, голова очень болела, помню. 

 

А второй раз привезли наборчик с магазина, с аэропорта. Фу мля. Вспоминаю, аж передергивает.

 

Я во многих странах побывал. Одно знаю точно - туристам обычно впихивают всякое гэ. Под видом - "поставил, когда сын родился на 18-ти летие". А по сути, гробят ваше здоровье) И это за рубежом. А наши то, хехе. Дай только повод нае... ближнего.

 

Не. Я не отговариваю, пейте конечно, если хотите.

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее не пью...в магазине брал в упаковках. Как не странно не плохое мерло и даже каберне. Вчера по пиву местному прошёлся...бегаю...пиво живое было. Рано спать легли и сегодня рано встал...Блин у них горелка газовая не зажигается перестала работать. У кого такая стоит...подскажите чё ей надо? Та что на кухне воду греет...нет искры.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее не пью...в магазине брал в упаковках. Как не странно не плохое мерло и даже каберне. Вчера по пиву местному прошёлся...бегаю...пиво живое было. Рано спать легли и сегодня рано встал...Блин у них горелка газовая не зажигается перестала работать. У кого такая стоит...подскажите чё ей надо? Та что на кухне воду греет...нет искры.

ты про котёл в ванной или газовая "печка" жрать варить?

если второе, то чиркни спичкой и не страдай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил уже, норм...газовая колонка греет проточную воду. Тут такая система. У нас то центральное отопление, поэтому не обычно..мля, я снова вина выпил...штырит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил уже, норм...газовая колонка греет проточную воду. Тут такая система. У нас то центральное отопление, поэтому не обычно..мля, я снова вина выпил...штырит...

хера себе, газовый бойлер...вы сняли частный дом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...