Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Будем немножко нарушать.но делать что то надо с этим безобразием :)

Саня, возьми на неделю усилок концертный с акустикой корявой, на прокат, и не дожидаясь, когда твой "любимый" сосед включит шарманку, гаси его мощным усилением ! Можешь хоть оркестр балалаечников с сопелочниками или black metal, doom врубить, мозг у этого кренделя реально прояснится. Не забудь предварительно предупредить соседей о проводимой "акустическо - санитарной обработке" соседней квартиры ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@алекс - 58,тогда скажи своим полицаям что в этой квартире,как тебе кажется("кажется" основное слово,на него надо напирать в полиции) арабские террористы :ph34r: .Ваши полицаи,говорят,их очень любят.Особенно из "Узи" :dolf_ru_974:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Миша. С террором шутить не стоит а вот стукануть что он наркоман. можно попробовать.Лет 5 назад в доме напротив тоже был любитель музыки.водки и девочек.так соседи стуканули что он наркоман.В итоге полиция перевернула ему всю квартиру.даже цветы на балконе повырывали из горшков.Вроде тогда помогло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Зло порождает зло
мне тоже кажется, что надо взять пару пивасиков, позвонить ему когда у него не включена музыка, и сказать - чел, давай по пивасику, давай поговорим? ты поймешь, что он классный чувак, а он снимет замок с щитка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытались ему нормально обьяснить и я и соседи .что он не один живёт в доме.но он местный и кроме себя он ни кого не видит.Сосед раньше в полиции работал.бывшие коллеги обещали помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа - понаехали тут, права качают..))) А он один местный или других аборигенов громкая музыка устраивает ? Всем возмущённым и недовольным соседям собраться вместе, коллективное письмо написать о т.н "беспредельном децибельном шабаше", который регулярно проводит сосед, и отправить в соответствующую структуру. А лучше сразу в несколько..)

Изменено пользователем Вадим Ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа - понаехали тут, права качают..))) А он один местный или других аборигенов громкая музыка устраивает ?

 

Типа - понаехали тут, права качают..)) частенько такое слышу.А в доме из 16 квартир нас русских только 3 семьи и местные с ним ругались очень грубо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси их -- когда они "местными" стали? не с 48 года прошлого столетия? Тогда пусть тебе,как представителю страны Сталина -- одного из создателей Израиля,они должны в ножки кланяться.Напомни им,сучатам,об этом.А то такие "местные" из наших юго-западных соседей тоже забыли об этом факте(создание и передача земель одной "независимой" " стране")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа - понаехали тут, права качают..)) частенько такое слышу.А в доме из 16 квартир нас русских только 3 семьи и местные с ним ругались очень грубо.

Всё таки стоит вместе собраться и накатать на него мощную "телегу" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты спроси их -- когда они "местными" стали? не с 48 года прошлого столетия? Тогда пусть тебе,как представителю страны Сталина -- одного из создателей Израиля,они должны в ножки кланяться.Напомни им,сучатам,об этом.А то такие "местные" из наших юго-западных соседей тоже забыли об этом факте(создание и передача земель одной "независимой" " стране")

Эти местные.марокканские арабы. которые поменяли свою веру. и теперь выделываются.А страну действительно создавали европейцы и русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надёжный рецепт из жизни. Брусок под дверь, жвачку на глазок, проводку в щитке бокорезами под ноль от от счётчика до ввода в стену ... отрезвляет с одного раза.

А если тебе в ответ все тоже самое прилетит ? Да и наверняка он знает на какой машинке человек катается, тут последствия ответные могут быть совсем печальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха-ха !  Арабы - явреи :blink: ?!Ржунимагу  :dolf_ru_150:. Тогда точно этому арабу-"чистокровномуяврею" надо мозги прочистить.Вот у вас веселуха-то на самом деле в бытовухе происходит.А то на нас наезжают -- права чуловека,наезд на ЛГБТ(питарасов) итд итп.А оказывается-то,что не всё так гладко в "датском королевстве" в самОм на самом деле.Удачи тебе,Алекс, в решении этой проблемы(но боюсь,что похожие и другие проблемы не заставят себя долго ждать.Что ж,это итог глобального проекта,когда проблемы начинают вылезать одна за другой по вине тех,кто не просчитал все последствия такой политики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тебе в ответ все тоже самое прилетит ? Да и наверняка он знает на какой машинке человек катается, тут последствия ответные могут быть совсем печальные.

А если тебе сосед на голову срет, так надо рот открыть для его удобства? Чтобы чего похуже не вышло? Да? Извини, но это психология терпилы.

 

Делать то надо грамотно. Не трепаться,не возмущаться громче всех во дворе, Чтобы на тебя первого не пали подозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пива попить )) Вы покормите его еще.

 

Ребят, человеку пох на окружающих. Было бы не пох - взял бы какие дорогие наушники и наслаждался бы музыкой. Это быдло. Ему срать на всех. Оно есть во всех национальностях, увы. Пробелы в воспитании на лицо. Тут только физическое воздействие поможет.

 

п.с.

Два удара по печени заменяют пол года уговоров. Проверено. А вызовет копов, сказать: Мы обращались, поднимите обращения. Вы не приехали. Мы собрались мужиками поговорить и тут он как давай сам падать и больно биться головой о стены, пол, руку зачем то себе сломал, ногу. Левую. В жопу засунул зачем то колонки себе. Какой кошмар. Вот. Нас тут 8 человек свидетелей, он сам себе причинил побои. Ой вэй. Как страшно жить.

 

Прекращайте уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пива попить )) Вы покормите его еще.

 

 

Неееет, тут разовой акцией не обойтись!

Надо около месяца носить ему еду и бухло, а девочек подгонять по выходным, может он сжалиться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По печени... меня рассмешило. Артём, людей бить нельзя. Бумеранг в квадрате может случиться...Ударил кого, или унизил, жди...жизнь выставит счёт с процентами и чаевыми...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По печени... меня рассмешило. Артём, людей бить нельзя. Бумеранг в квадрате может случиться...Ударил кого, или унизил, жди...жизнь выставит счёт с процентами и чаевыми...:)

Вот реально смешно тоже. Ударили по щеке - подставь вторую)))). В эту религию я не верю))). Есть категория людей, которые останавливаются ТОЛЬКО посредством жестково воздействия. И чем резче и сильнее, тем быстрее до них доходит.

Это не обязательно по печени)))).

Жесткость должна быть останавливающей, а не возбуждающей на ответ, т.е. с запасом.

Изменено пользователем Dmitriy429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По печени... меня рассмешило. Артём, людей бить нельзя. Бумеранг в квадрате может случиться...Ударил кого, или унизил, жди...жизнь выставит счёт с процентами и чаевыми...:)

Подмена понятий, Сань. Никто не собирается обижать простых и вменяемых людей. Вводные я прочитал, ваши потуги тоже.

 

Дом - моя тихая гавань. Когда кто-то мешает мне или моим родным жить, я решаю все быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай, как знаешь. Но слово сильнее всего. Сам Бог это Слово... невероятное, немыслимое и вечное...Если удары по печени это то, чему научился...сожалею...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...