Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот,в Израиле бенз по 114 рублей и ничего.А у нас по 45-46 и уже готовы всех на вилы поднять.

 

Михаил. Давай еще их зарплаты сравним. И уровень жизни. Раз уж затронули цифры.

 

Например, я могу точно сказать, сколько реально у нас сейчас зарабатывает дальнобойщик. На виду несколько ребят из ДЛ, Магнита.

Ну и частник - сосед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня не первый автофорум, но такое количество "депрессухи" встречаю первый раз. Может заразное, через автомобиль передаётся эта "эбола". Продать машину, пока не заболел. :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_148:  :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня не первый автофорум, но такое количество "депрессухи" встречаю первый раз. Может заразное, через автомобиль передаётся эта "эбола". Продать машину, пока не заболел. :dolf_ru_1019:  :dolf_ru_148:  :dolf_ru_947:

А ты хорошо себя ведешь за рулём?! иди ещё прокатись, хорошенько так, чтоб дурь эдакую из головы выдуло ;)^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе,и остальным вот ещё одна интересная таблица: 

http://investorschool.ru/rejting-stran-po-vvp-na-dushu-naseleniya-pps-2017

Не смущает,что в "твоей" таблице у России 8 тыщ.подушевого дохода,а в "моей" 25 тысяч на душу в России?

Так что,"пиписками" ещё мерятся будем? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо с открытыми окнами погонять и без шапки. А в машине двухзонный климат. Окна открытые "не катят"

хочешь с открытыми, хочешь с закрытыми...

Твоя Субару -твои правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже :D

 

Увы.

 

Повязки набедренные не забудьте завтра на работу нацепить,папуасные вы мои :D

А я на работу и на работе в костюме езжу.По согласованию с руководством могу в рубашке и джинсах.Набедренных повязок в моём гардеробе нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам смешно, а я на полном серьёзе не знаю куда определить молодок. Взял Чешского доминанта. Они итак какие-то грустные всю дорогу, не жрут-не пьют, сейчас ещё мороз бахнет.
К дембелям не могу - лупят.

 

IMG_20180601_084823.jpg

 

IMG_20180601_084836.jpg

 

Огородил им отдельно. Вокруг яблонь. А им моя загородка пофиг, летучие ) Прыг и уже по огороду бегают. Цветы жены едят ))

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огородил им отдельно. Вокруг яблонь. А им моя загородка пофиг, летучие ) Прыг и уже по огороду бегают. Цветы жены едят ))

А,что крылья не подрежешь? Я цесаркам подрезал. Надоело за ними гоняться каждый день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой весёлый и предприимчивый пипл... :laugh:, а ты говоришь "депрессуха" :D Это не депрессуха, а крик души... душевный такой клуб (клуб душевно-....)

 

вот..

:laugh:

 

 

34115144.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это у меня не первый автофорум, но такое количество "депрессухи" встречаю первый раз. Может заразное, через автомобиль передаётся эта "эбола". Продать машину, пока не заболел.

 

Да не бери в голову. Какая депрессуха?. Просто есть личности , которые слишком сильно дрищут, когда меняется жизненная обстановка. Ты же - не такой- дристун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...