Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Послезавтра выезжаю поездом на Алтай. Буду проездом в Казани, Агрызе, Екатеринбурге, Тюмени, Омске)) Посмотрю страну из окна поезда))

многообещающая поездка! особенно если в каждом крупном городе прогуляться :dolf_ru_636:

но так как вид будет только из окна поезда, вся красота и непередаваемые эмоции будут ждать на Алтае  ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко подгорели вчера...шея, руки, ноги. Во-время одели футболки, не то был бы полный...думаем, как жить дальше...:) в Анапе снова солнечно...кайфуем...:)фото будут позже.

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыльобнимашки...:) Кость, мы приехали 5, поздно вечером. Вчера утром пошли на море...В море вода не очень тёплая, но мы купались с удовольствием ибо как правильно Володя подметил - мы же северяне и нам начхать на прохладу...:) водичка в море чистая и это главное.Вчера кушали малину, черешню..вкусняшка...Сегодня решили без моря ибо чутка подгорели...Скоро пойдём купим вкусняшек, винца...а вечером в парк гулять, на море завтра, немного покраснения спадут пусть, успеем, у нас ещё 21 день не считая сегодняшнего...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Анапе снова солнечно...кайфуем...фото будут позже.

На какой пляж ходите?

 

Хочешь тёплой водички, проедь чуть за Витязево, там лиман большой с тёплой водой. Люди там на майские ещё купались!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы достаточно тугриков я только и делал, что путешествовал и начал с нашей РОССИИ. У нас столько шикарных мест, чтоб всю страну объехать ни один год понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежа ты не забыл, Санёк из Воркуты, тёплая вода для него понятие относительное. :D Я в прошлом году в Геленжике  видел северян курающихся в море , водичка была + 18 , а им хоть бы хны. :D  Вот молодцы, это мы тут тёплыми водами разбалованы, а у них нет выбора, когда дали отпуск в такой воде и купаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кости попарить, это в анапской воде в начале июня, ты серьёзно? Там же вода на отмели в это время максимум + 20 :D Попарить, во насмешил :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Бывае

 

Я как то в Шепси в начале мая попал, вода теплючая была и народа ваще нет и чистота! Кайф!!!

Бывают катаклизмы в мире, но если честно , сколько приняли на грудь перед купанием ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не однозначные однако впечатления навеял визит в земли тайские. Тьма-тьмущая там XV  наших. Если раньше попадались экземпляры единичные, то теперь стайками наблюдаются ... учитывая законодательство страны этой королевской о необходимости использовать 75% комплектующих авто местного производства  и зная менталитет людей тайских - напрягает. Правда в оправдание могу заметить новых моделей не видел, значит на откуп отдана XV в первом кузове. Удивило, что все 4WD, что в тае редкость. Не удержался сфоткался с некоторыми.

20180601_205233.jpg

20180605_112837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кости попарить, это в анапской воде в начале июня, ты серьёзно? Там же вода на отмели в это время максимум + 20 :D Попарить, во насмешил :dolf_ru_264:

Вообще то, выше я говорил про лиман... В котором мой сосед по гаражу, провёл все майские праздники, катаясь на серфинге! 

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, мази есть, желание жить кучеряво тоже...:) тут другой настрой. Всё круто, южане правда суровые, очевидно из-за жары...Вчера выпил 3 литра вина...капец и не заметил...сегодня слегка гудит башка. Нужно срочно в море, кофе помогает слабо...всех крепко обнимашки...будем жить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...