Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

@Димон,с МАТОМ!!!! :D

Алекс,а ты заведи ему на полную мощность своих колонок завывание муидзина...Аллааа,я в баррр! :D  :D  :D  У вас в Кошерной это очень интригует :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Миш, опасаюсь, что после завываний муэдзина, его самого закроют, как неблагонадёжного..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё правильно Мишаня, завёл песнь заунывную да по громче и свалил в кино. Спросят кому песнь завёл, отвечать нужно , мол рыбки ислам приняли. Как известно, рыбки глуховаты вот по громче включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята .нужна помоь? ччто делать не знаю. Неделю назад на до мной поселился местный абориген.музыка  транс с 17:00- 22:00 каждый день в субботу до 23:00 (.Закон соблюдён трогать руками не льзя . посадят) )но я не могу спать по  двое суток.Какие есть мнения?

Александр, если метод Артёма неприемлем, что мешает обратиться в полицию? У вас же "правовое" гос-во. Помимо времени суток есть нормы по шуму. Пусть делают замеры и наказывают. Есть мнение (ошибочное?), что твои соотечественники "за рубль удавятся". Возможно штраф для него - решение проблемы для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем за советы.Соседи звонили в полицию.не приехали типа разбирайтесь сами.Разговаривали.отключали электричество.так он на второй день замок повесил на щиток.Будем что то делать с соседями.Он нормально не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого времени можно утром слушать музыку?

я таких лечил так. Утречком с 8:00 погромче что-нибудь мелодичное (Manovar, Ария, Def Leppard и др.) и жена на прогулку с дитём часика на 3. через 2-3 дня и вечерние концерты идут на убыль. Ну или переход на новый уровень противостояния. Обычно первое. 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого времени можно утром слушать музыку?

я таких лечил так. Утречком с 8:00 погромче что-нибудь мелодичное (Manovar, Ария, Def Leppard и др.) и жена на прогулку с дитём часика на 3. через 2-3 дня и вечерние концерты идут на убыль. Ну или переход на новый уровень противостояния. Обычно первое. 

Я так соседа за один раз вылечил. С утра поставил песню Скорпионс повизгливее на бесконечный повтор, громкость поприличнее и уехал. К обеду вернулся. Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так соседа за один раз вылечил...поставил песню Скорпионс повизгливее на бесконечный повтор, громкость поприличнее...
Сергей, а как же другие соседи? Или они глухие? Или ты живешь в одноподъездном доме с одной квартирой на этаж на первом или последнем этаже? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рустем, но ведь у Сергея получилось, соседи слушали бы и дальше  этого " меломана  " , а так всё, тишина. Вот по этому и не только, живу в своём доме и с парковкой проблем нет. :)

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была и у меня такая история. Соседи сдали квартиру и уехали в Черногорию на пару лет.., я приезжаю с дачи, а через стену доносится драм-машина infected mushroom. Ладно, думаю - мож праздник у людей.. Ещё денёк потерпел, и включил свою систему на 10 час громкости, в тот момент у меня на усилении работали два 100 ваттных моноблока в А классе. Больше "новосёлов" не слышал, видимо их штукатуркой присыпало..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого времени можно утром слушать музыку?

я таких лечил так. Утречком с 8:00 погромче что-нибудь мелодичное (Manovar, Ария, Def Leppard и др.) и жена на прогулку с дитём часика на 3. через 2-3 дня и вечерние концерты идут на убыль. Ну или переход на новый уровень противостояния. Обычно первое. 

С 07:00 утра и до 22:00 музыка а ремонтные работы до 19:00.Можно запустить музыку и уйти из дома.но с соседями хорошие отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Саня  нужно с соседями договориться, всем включить музон  и пойти погулять. Заговор так сказать.

Отличный совет. Надо действительно всем соседям врубить свою музыку и пойти погулять часика 2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно в выходные утречком пораньше(с разрешённого часа),чтоб ему,гадёнышу, утренний сладкий сон  :dolf_ru_849:  :dolf_ru_093:  в выхи в овчинку показался :laugh:  :laugh:  :laugh:

А ты с утра посади своих соседей в свою новую XV и сделай выезд на природу,к морю итд.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надёжный рецепт из жизни. Брусок под дверь, жвачку на глазок, проводку в щитке бокорезами под ноль от от счётчика до ввода в стену ... отрезвляет с одного раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, если на просьбы не реагирует, необходимо действовать жёстко, но в рамках закона. А вообще, уговорить можно любого, важно найти с ним общий язык или сделать предложение от которого он не сможет отказаться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, уговорить можно любого, важно найти с ним общий язык или сделать предложение от которого он не сможет отказаться...:)

Только это предложение всегда расходится с законом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда терпи, не жалуйся. :)

 

Я не жаловался а спрашивал советы и терпеть не хочу будем что то делать.Эта квартира на сьем и каждый год там новые жильцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта квартира на сьем и каждый год там новые жильцы.

Плохо. Тогда все человеческие методы не сработают. Разовая акция с музыкой тоже. Только не законные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Тогда все человеческие методы не сработают. Разовая акция с музыкой тоже. Только не законные.

 

Будем немножко нарушать.но делать что то надо с этим безобразием :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сдают экзамены по вождению в Канаде. У нас бы 90% не сдали бы :D https://youtu.be/4ZvWd0JdXIw  а вот так у нас https://youtu.be/vUcCL_IVx6U

Почти одно и тоже :) только немного гараж больше и скорость ниже :)

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...