Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

Катя, ты в любом случае молодец) Не обижайся на них, у них свои "правила", несправедливые "правила". Или, может быть, они просто "не могут" позволить женщине выиграть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катя, ты в любом случае молодец) Не обижайся на них, у них свои "правила", несправедливые "правила". Или, может быть, они просто "не могут" позволить женщине выиграть)

 

 

ну плюс м.б. еще я своими нестандартными объемами им всю картинку портила)))

Но парням-соперникам, я нервишки пощекотала)))

Изменено пользователем taid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, "нестандартными объемами" - это ты о чём, м? Ты высокая и стройная, у тебя длинные ноги и кудрявые волосы, что-то ты запамятовала, голубушка!

Просто не все любят сильных женщин). Терпи, атаман!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Давайте теперь специально отправим от нашего клуба девочку и отомстим за Катю )))

Мы не можем себе позволить мстить девочками! Подавим их морально! Ми на них пилюем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте теперь специально отправим от нашего клуба девочку и отомстим за Катю )))

Так нет,наоборот -- мальчика! Чтоб утёр им нос по полной программе в программе! B)  Но чтоб обязательно добавил,что он из того же Клуба Субару что и Катерина :dolf_ru_075: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, мстить за меня будет Виктор, который три шестерки и идет под кодовым названием"О, счастливчик!"))) Он пообещал побить все три предоставленных для съемок авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Клуб в лицах или подобная тема есть на форуме?

 

полно подобных тем

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=816&page=1

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=337

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=20&page=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще какие-нибудь акции Копер-Инвеста сфоткать, много их было всяких :).. А у меня вот чеков их "Березки" не сохранилось даже на память ;)Были времена, когда при работе за границей в месяц платили 140$, из них там выдавали около 30, остальные гос-во переводило в чеки :dolf_ru_142:

Только у нас другая темка была про старину :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил на долгую память акции "Гермес".Посмотришь на них и улыба :D на всё лицо,как нас облапошивали!!! :dolf_ru_150: Когда мы обменивали ваучеры на бумажки,а кому повезло и на хорошие акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по поводу ночного кошмара
Это не кошмар, а царица всех наук - математика. Сначала теория была обоснована теоретически, потом воплощена практически. Нужно ли более весомое подтверждение? Другое дело, что зарвали-с, не остановились вовремя-с... поэтому Лондон, ванна  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XV-Mous: дочь решила внести "правильных" оттенков в моего Сударика и подарила игрушку - талисман (если учесть, что я родился в год Крысы и в роду есть Пацюки)

Теперь сидит на динамике и оберегает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...