Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Динамики в XV-18


Рекомендуемые сообщения

Телефон соединен по блютусу был.

 

Всё, дальше не надо. А2дп жмет поток с битрейтом 128 кбит. Сейчас полно тестовых дисков. Качаем, записываем в формате cdda и слушаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Телефон соединен по блютусу был.

 

Всё, дальше не надо. А2дп жмет поток с битрейтом 128 кбит. Сейчас полно тестовых дисков. Качаем, записываем в формате cdda и слушаем.
Какая связь между битрейтом и передаваемым сигналом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально думаешь что эти картонки запоют выше с диска?

У меня есть такой диск, не думаю что чтото изменится, нужно его найти только.

... Да и мало кто слышит выше 16 кГц

Изменено пользователем Droock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поищите тестовые диски Raoul Sanches. У него по-моему 3 или 4 диска было.

По моему мнению одни из лучших подборок для теста акустики.

Я в свое время когда заморачивался автозвуком их качал во flac и писал на CD-диски.

Надо поискать будет их - где-то валяются и потестировать.

Там к ним есть хорошее описалово что слушать, как слушать и... как не порвать динамики к хренам. )))

Без всяких замеров и осциллографов можно на слух даже "с отдавленным медведем ухом" проверить чего стоит акустика.

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да и мало кто слышит выше 16 кГц

А это кто писАл:

=====

по ВЧ щатухание начинается примерно с 15 кГц, 16кГц еще слышно.

=====

То есть резать может и блютуз. Я говорю про неидеальный источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там все субъективно... Как и сам автор дисков.   :D

С ним спорили, его ругали. Он тоже многих материл. Барыжил чем-то (не помню уже).

Но вот подборка треков у него была хорошая.

Хотя... Сейчас может что и лучше появилось. Не знаю. Я все это искал уже больше 10 лет назад... Потом забил болт на все это.  :blush:

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему в Форестере они смогли поставить вот так один динамик для системы вызова экстренных служб, а у нас надо было пищалки убрать?

8qAAAgFtQuA-960.jpg

Нашей Эре-глонасс стерео нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время "колхоза" пришло), кто первый?

Я принял решение что перенесу динамики от эры под торпедо, пусть говорят в ноги. Сделаю корпуса из подходящего диаметра канализационных пластиковых труб или еще чего. А к стеклу восстановив справедливость станут вч динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, уже оранжевые пластиковые монтажечки идут с али. Как только потеплеет и просохнет начну с шумки дверей и заодно пролезу на предмет свободных мест для эры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также желающих создать SQшное звучание хочу обрадовать. Геометрически салон построен так что даже с широкополосниками штатными в дверях звуковая сцена находится высоко, на уровне субьективно торпедо. При запиливания твитеров в штатные места, сцена еще поднимется на уровень который и является оптимальным (уровень глаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запиливания твитеров в штатные места, сцена еще поднимется на уровень который и является оптимальным (уровень глаз)

Я все думаю, может все таки коаксиалы поставить? Жаль, что мал выбор компонентных комплектов с нч динамиками 6*9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...