Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Если нет VIN -а в договоре диллер в "шоколаде". Ему ничего не грозит кроме перспективы вернуть через суд деньги со ставкой рефинансирования. А когда есть, то это чисая "мошонка" - ответственность уголовная!

Даже VIN есть дилеру не чего не будет это все гонево и копия ПТС не чего Вам не решит. Они свой договор называют "филькина грамота" и можете его засунуть куда хотите нам не чего не грозит и прокуратура и ОБЭП знают о наших проблемах. Мне так ответили.

А на счет VIN и ПТС у меня есть они с момента оплаты и чего??????????? я не чего не могу сделать и дилеру пох.....й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже VIN есть дилеру не чего не будет это все гонево и копия ПТС не чего Вам не решит. Они свой договор называют "филькина грамота" и можете его засунуть куда хотите нам не чего не грозит и прокуратура и ОБЭП знают о наших проблемах. Мне так ответили.

А на счет VIN и ПТС у меня есть они с момента оплаты и чего??????????? я не чего не могу сделать и дилеру пох.....й.

У Вас завтра суд? Отпишитесь по результатам пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже VIN есть дилеру не чего не будет это все гонево и копия ПТС не чего Вам не решит. Они свой договор называют "филькина грамота" и можете его засунуть куда хотите нам не чего не грозит и прокуратура и ОБЭП знают о наших проблемах. Мне так ответили.

А на счет VIN и ПТС у меня есть они с момента оплаты и чего??????????? я не чего не могу сделать и дилеру пох.....й.

Вот видите у Вас завтра суд. Ответчик на него не прийдёт 100%. Будут ходатайствовать о переносе, а ...надзоры могут ходить раз в неделю и "сворачивать кровь".

В договоре, если он грамотный (нужно было не полениться и прочитать лично я исчёркал 1/5 и добился внесения 5 пунктов) всегда указано лицо которое взяло деньги и будет отвечать своим имуществом.

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите у Вас завтра суд. Ответчик на него не прийдёт 100%. Будут ходатайствовать о переносе, а ...надзоры могут ходить раз в неделю и "сворачивать кровь".

В договоре, если он грамотный (нужно было не полениться и прочитать лично я исчёркал 1/5 и добился внесения 5 пунктов) всегда указано лицо которое взяло деньги и будет отвечать своим имуществом.

Да ответчик не придет что до меня далеко ехать слова записанные на диктофон я знаю что это не является доказательство но,

второе заседание не избежать и присутствие ответчика не обязательно ответ судьи это их проблемы приедут или нет решим без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о субару моторс ... от них имеем лишь отписку ...

Прежде всего, позвольте принести Вам свои извинения за задержку в поставке приобретённого Вами автомобиля дилером SUBARU .

 

Ваша претензия незамедлительно была передана в ООО «РРТ» Северо-Запад» филиал «РРТ Ярославль» с требованием от дилера подтверждения сроков выдачи автомобиля в приоритетном порядке.

 

На данный момент мы делаем все от нас зависящее для того, чтобы Ваш автомобиль был выдан в кратчайшие сроки. Мы будем очень признательны, если Вы смогли бы подождать выдачу автомобиля еще некоторое время.

 

Позвольте еще раз принести извинения за задержку в поставке приобретённого Вами автомобиля, мы очень ценим Ваше терпение в этом вопросе.

 

Благодарим Вас за понимание и сотрудничество!

 

 

 

С уважением,

 

Отдел по работе с клиентами

 

Департамент качества обслуживания

 

ООО "Субару Мотор"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы предпринимали? Заявления во все ...НАДЗОРЫ, прокуратуру? Если нет то очень лояльный и толерантный потребитель ... ждите, но это ни кто не оценит ... Зная эти подводные камни с диллерами я сразу дал понять, что "лохотрон" чреват последствиями ...

Ваши советы опоздали страниц так на 100, только в этом топике. Тут все умны задним числом. Суд у меня состоялся и кроме машины присудил 200 000 рублей, срок исполнения истекает 10 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши советы опоздали страниц так на 100, только в этом топике. Тут все умны задним числом. Суд у меня состоялся и кроме машины присудил 200 000 рублей, срок исполнения истекает 10 августа.

Я начал покупку авто после мониторинга отзывов и советов по построению взаимотношений с диллером. Хочется надеется, что и очередной будущий владелец ХV прочтёт эти сроки ... так, что не ругайте ...

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре, если он грамотный (нужно было не полениться и прочитать лично я исчёркал 1/5 и добился внесения 5 пунктов) всегда указано лицо которое взяло деньги и будет отвечать своим имуществом.

 

Если Вас не затруднит, опубликуйте копию ПРАВИЛЬНОГО договора !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши советы опоздали страниц так на 100, только в этом топике. Тут все умны задним числом. Суд у меня состоялся и кроме машины присудил 200 000 рублей, срок исполнения истекает 10 августа.

Если можно напишите, что планируете дальше предпринимать. Я так понимаю если 10 августа РРТ не исполнит свои обязательства, то как взыскивать эти деньги (может через приставов). А то тут все поголовно в суд уже сходили или идут, а как бы положительной тенденции по получению неустоек присужденных по суду я еще не слышал. Может эта байда с получением наличности еще лет на пять растянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал покупку авто после мониторинга отзывов и советов по построению взаимотношений с диллером. Хочется надеется, что и очередной будущий владелец ХV прчтёт эти сроки ... так, что не ругайте ...

Никто и не ругает. Просто это пятый японец, которого я покупаю. До этого были лансер, кольт, судзуки SX4 и королла. И нигде небыло ни дня задержки или намёка на кидалово. Мне и в голову не пришло подумать об этом. Просто позвонил в Субару-Раша, а там отправили в РРТ - мол это наш дилер в вашем регионе. Договор заключил 23 декабря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем, кто как и я вляпался в ярославский РРТ. Может коллективную телегу накатаем в прокуратуру?

Судя по количеству машин в шоуруме ЯрРРТ,мало кто знаком с нашим сайтом и пытается бороться в одиночку,что очень на руку этим упырям.А как собрать таких страждущих большинство-ума не приложу.Сам бы подписал любое воззвание куда угодно,хоть в ФАС,несмотря на то,что машинку должны(ха-ха-ха)поставить к 15-му августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался в прокуратуру они переправили мое заявление в роспотребнадзор, а те в свою очередь ответили что мол была проведена проверка выявлены нарушения возложены штрафы. со стороны яр Ррт реакции ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было предварительное заседание эти упыри (РРТ ) не пришли , перенесли на сентябрь .

 

"Тянут" время, всеми возможными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тянут" время, всеми возможными способами.

В моем случае, о котором я тут упоминал, ответчик заявил моему адвокату о восстановлении срока обжалования. Ну тот и ждал честно 1,5 месяца, а фирму слили. Никогда не думал, что юрист может быть таким наивным :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь ко всем, кто как и я вляпался в ярославский РРТ. Может коллективную телегу накатаем в прокуратуру?

Хорошая мысль.

Может всё же сначала с телевидения ? Местное. Прокуратура вряд ли чем поможет наверное.

Договора есть, машины стоят, ну задержали с выдачей. Факта то преступления как говориться нет.

"Человек и закон" хорошая передача.

Изменено пользователем Jdun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что совместными действиями, может быть, формально по суду ускорить выдачу машины и нельзя, зато можно коллективную телегу, например, написать, и привлечь внимание СМИ, и, соответственно, местных надзорных органов, и в судах, возможно, тот факт, что автосалон кинул реально много людей может быть дополнительным стимулом в пользу иска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас не затруднит, опубликуйте копию ПРАВИЛЬНОГО договора !!!

Попробую порыться в бумагах, но суть изменений не важна. Я с самаго начала дал понять, что скандальный и очень "противный". И знаю все адреса куда "ябедничать". Может быть по этому сработали они быстро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраы-то копеечные.10тыр даже для голодранцев РРТ-копейки.Потому и не волнуются.

Выход Роспотребнадзора стоит минимум 30 т.р. Заявления можно писать хоть каждый день. Каждый раз с заявлением они будут воспринимать Вас с апплодисментами и резво бежать выписывать очередной "штукарь". А у ООО минимальные штрафы бывают до 700 т.р. РРТ может нанять киллера ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...