Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет прошел суд, но очередное назначено на 25 сентября, судья говорит если они свою позицию отстаивать не будут то он примет в мою сторону.

Ответчика на суде не было, а также если они до 25 мне не вернут, то их судья оштрафует.

Снижать я так понял не особо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет прошел суд, но очередное назначено на 25 сентября, судья говорит если они свою позицию отстаивать не будут то он примет в мою сторону.

Ответчика на суде не было, а также если они до 25 мне не вернут, то их судья оштрафует.

Снижать я так понял не особо будет.

#2679

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный отдел по защите прав потребителей это хорошо или плохо? В теории, конечно, хорошо, но они ведь и прикормленными могут оказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А местный отдел по защите прав потребителей это хорошо или плохо? В теории, конечно, хорошо, но они ведь и прикормленными могут оказаться.

Штраф 50% тогда им упадет, а не мне (не путать с неустойкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 50% тогда им упадет, а не мне (не путать с неустойкой)

 

Это не так. Если бы они представляли Ваши интересы, то тогда бы им отошел не штраф, а половина штрафа.

А так суд просто привлек их третьей стороны, как я понимаю, просто чтобы проконсультироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я пополняю ряды ждунов. Суд будет 28 августа. Информацию буду сообщать по мере ее поступления. Всем сочувствую но нужно бороться за свои кровные рубли.

И мы Вам сочувствуем! Сколько у Вас просрочка? суд на выдачу машины или возврат денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, в последний месяц в этой ветке доходят "вести с фронтов" в основном из Ярославля и вокруг него. Любопытно, это из-за того, что в Ярославле особо плохая ситуация, или просто оттуда больше людей ветку читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"

Вот интересно, в последний месяц в этой ветке доходят "вести с фронтов" в основном из Ярославля и вокруг него. Любопытно, это из-за того, что в Ярославле особо плохая ситуация, или просто оттуда больше людей ветку читает?

 

"Особо плохая ситуация" во всех регионах где есть РРТ. В этом месяце из Ярославля прибавился к форуму только один обманутый человек - Gvozdinich. Не нужно акцентировать внимание на Ярославле, а то можно подумать что в других городах ситуация вокруг РРТ не "особо плохая ситуация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ярославле со слов манагера ... более 50 ждунов 2 меч назад было ... если учитывать что выдали всего 3 машины по суду ... то количество только прибавляется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

тоже отмечусь в данной теме.

РРТ-Озерки. Менеджер Базарнов Александр.

Заключение предварительного договора 17.03.2013.

Оплата №1 - 25тр 17.03.2013

Оплата №2 - 900тр 01.05.2013

Оплата №3 - 279,5тр 17.05.2013 (100%). Теоретическая выдача авто должна была состояться 07.06.2013.

Основной договор так и не заключили, несмотря на мои требования.

Первая претензия 23.06.2013. Получена стандартная отписка.

Вторая претензия 03.07.2013 на расторжение договора. Оставлена без ответа.

Подано исковое заявление в Калининский р-ный суд СПб.

Предварительное заседание назначено на 28 августа.

На сегодняшний день просрочка 63 дня.

 

В салоне по традиции кормят байками и ничего не обещают.

 

Испортили все лето, так как с полуторогодовалым ребенком даже поездка за город без машины становится проблематичной.

О том что вляпался, к сожалению, узнал очень поздно, так как сперва и предположить не мог, что в 2013 году возможен возврат в 90е...А потом по работе находился более месяца в командировке за пределами СПб без возможности приехать в Питер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

тоже отмечусь в данной теме.

РРТ-Озерки. Менеджер Базарнов Александр.

Заключение предварительного договора 17.03.2013.

Оплата №1 - 25тр 17.03.2013

Оплата №2 - 900тр 01.05.2013

Оплата №3 - 279,5тр 17.05.2013 (100%). Теоретическая выдача авто должна была состояться 07.06.2013.

Основной договор так и не заключили, несмотря на мои требования.

Первая претензия 23.06.2013. Получена стандартная отписка.

Вторая претензия 03.07.2013 на расторжение договора. Оставлена без ответа.

Подано исковое заявление в Калининский р-ный суд СПб.

Предварительное заседание назначено на 28 августа.

На сегодняшний день просрочка 63 дня.

 

В салоне по традиции кормят байками и ничего не обещают.

 

Испортили все лето, так как с полуторогодовалым ребенком даже поездка за город без машины становится проблематичной.

О том что вляпался, к сожалению, узнал очень поздно, так как сперва и предположить не мог, что в 2013 году возможен возврат в 90е...А потом по работе находился более месяца в командировке за пределами СПб без возможности приехать в Питер...

У меня все тоже самое, подготовил иск в суд.Только почему суд калининского района ,если это выборгский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все тоже самое, подготовил иск в суд.Только почему суд калининского района ,если это выборгский?

я прописан в Калининском районе, подал по месту жительства. это не запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам заседаний буду отписываться незамедлительно.

Может кто посоветует - есть ли смысл идти на мировое, если предложат забрать автомобиль? С одной стороны, машина очень нужна. С другой стороны, машина все же 2012 года и одно дело забрать ее в марте/апреле, другое дело в сентябре/октябре...да и веры РРТ никакой нет, что исполнят мировое в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прописан в Калининском районе, подал по месту жительства. это не запрещено

Подавайте по месту фактического проживания. Все так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавайте по месту фактического проживания. Все так делают.

я прописан не в санкт-петербурге,поэтому буду подавать по месту нахождения салона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прописан не в санкт-петербурге,поэтому буду подавать по месту нахождения салона

 

Подавайте по месту своей прописки, вероятность выиграть суд будет больше потому как РРТ скорее всего не пришлет юристов в суд по месту Вашей прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все тоже самое, подготовил иск в суд.Только почему суд калининского района ,если это выборгский?

Добрый день,

тоже отмечусь в данной теме.

РРТ-Озерки. Менеджер Базарнов Александр.

Заключение предварительного договора 17.03.2013.

Оплата №1 - 25тр 17.03.2013

Оплата №2 - 900тр 01.05.2013

Оплата №3 - 279,5тр 17.05.2013 (100%). Теоретическая выдача авто должна была состояться 07.06.2013.

Основной договор так и не заключили, несмотря на мои требования.

Первая претензия 23.06.2013. Получена стандартная отписка.

Вторая претензия 03.07.2013 на расторжение договора. Оставлена без ответа.

Подано исковое заявление в Калининский р-ный суд СПб.

Предварительное заседание назначено на 28 августа.

На сегодняшний день просрочка 63 дня.

 

В салоне по традиции кормят байками и ничего не обещают.

 

Испортили все лето, так как с полуторогодовалым ребенком даже поездка за город без машины становится проблематичной.

О том что вляпался, к сожалению, узнал очень поздно, так как сперва и предположить не мог, что в 2013 году возможен возврат в 90е...А потом по работе находился более месяца в командировке за пределами СПб без возможности приехать в Питер...

 

Алексей, ситуация просто идентичная на 95% тот-же менеджер вел беседу со мной и сроки по оплатам тоже такие. Подал на них тоже в Калининский районный суд. Приглашаю присоединиться к тусовке по коллективным жалобам.

 

 

В соседнем форуме ведем работу

http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=36457&view=findpost&p=595647

Изменено пользователем bedenco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ситуация просто идентичная на 95% тот-же менеджер вел беседу со мной и сроки по оплатам тоже такие. Подал на них тоже в Калининский районный суд. Приглашаю присоединиться к тусовке по коллективным жалобам.

К коллективной жалобе с удовольствием присоединюсь. Со временем, правда, полная беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К коллективной жалобе с удовольствием присоединюсь. Со временем, правда, полная беда...

Напиши личным сообщением специалисту под ником artiv подумаем как организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...