Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Где мой ПТС?


sersv1

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Кто-нибудь в курсе как СЕЙЧАС обстоит дело в Питере с покупкой субару в РРТ? Давно мечтаю об XV. На прошлой неделе была в салоне и мне подобрали именно ту, какую я хочу (2 литра на ручке). Я внесла залог и уже даже одобрили кредит, но тут наткнулась в инете на все эти кошмары, творящиеся с РРТ :blink: Естественно задала вопрос к сотрудникам, на что получила ответ, что сейчас все ОК. Но все-таки червячок сомнения в душе поселился. Без машины надолго остаться - это очень большая проблема. Наскребсти на вторую и бодаться с РРТ сейчас не в силах. Вот и думаю, плюнуть на мечту и купить другую машину, или все-таки рискнуть? :blush:

Татка , буквально за пару сообщений до вас описал свою ситуацию с покупкой XV. Тоже чуть не взял другую машину. Я не троль , а реальный человек. И это реальная правда , что сейчас с птс в ррт проблем нет. Возьмете другую, потом будете смотреть на xv и жалеть , что не решились. Я очень доволен автомобилем. Правда из того на чем я ездил до субару в сравнение ни один из авто не идет. Потому как наш отечественный автопром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[member=MarinaK], в том то и дело, что в Питере. Вся в сомнениях я :( В Москву точно не поеду. Придется видимо покупать не XV :(

При чем , я тоже брал в кредит. Моя машина была в наличии 13год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потенциальный дилер Subaru нашелся на просторах инета.

http://www.kommersant.ru/doc/2400450

Генеральный директор "Аларм-Моторс" Роман Слуцкий рассказывает, что в ближайшие годы планируется пополнить портфель новыми брендами. В этом году компания запустит площадку на юго-западе Петербурга, для развития которой ищет подходящий бренд. В первую очередь, интерес для дилера представляют Renault, Mazda, Subaru, Skoda, Peugeot и SsangYong.

 

Самое существенное падение реализации иномарок у автохолдинга РРТ — 59%. Дилер всего за год переместился со второго на 13-е место. Холдинг потерял два бренда. Автоцентры GM были проданы в рамках реструктуризации долгов перед банком "Санкт-Петербург". Кроме того, договор с холдингом по продаже автомобилей бренда в Петербурге расторгла компания "SkodaAuto Россия". 

 

Почему Subaru не спешит это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Subaru не спешит это сделать?

По Субару РРТ должны поставщику субару-моторс за ноябрьскую выдачу машин кучу денег.Вот они и хотят их не потерять.

Посмотрите где то 220 стр.там есть соглашение между ррт и поставщиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@MarinaK, в том то и дело, что в Питере. Вся в сомнениях я :( В Москву точно не поеду. Придется видимо покупать не XV :(

А что до москвы так далеко доехать и купить машину, вроде вы не в Хабаровске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 й месяц не выдают Автомобиль Субару в Архангельске! Пробовал все что можно сейчас в тупике???

Василий, есть решение суда? А в ЭБиПК УМВД подавали заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, есть решение суда? А в ЭБиПК УМВД подавали заявление?

 

Нет не писал и не подавал? А как все это сделать? Я общался с двумя юристами они меня уверяли только ждать??

Василий, есть решение суда? А в ЭБиПК УМВД подавали заявление?

 

У вас есть какой нибудь деловой адвокат?

 

Только претензию писали с юристом и все! Я в этом деле профан... мне бы специалиста найти по серьезнее !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не писал и не подавал? А как все это сделать? Я общался с двумя юристами они меня уверяли только ждать??

У вас есть какой нибудь деловой адвокат?

 

Напишите мне в личку свой номер телефона. Я Вам позвоню. Писать нужно долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь помнит название этой темы?

Резонно.

Посты про пневматический ключ перенесены в тех. раздел https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=934&page=24&do=findComment&comment=95336

Обсуждение прохождения ТО в Питере - в существующую тему https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=965&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь помнит название этой темы?

Хочу уточнит

Мы здесь обсуждаем нарушения прав потребителя со стороны РРТ.

Согласно информационным данным службы судебных приставов, у них в работе более 500 исполнительных производств по РРТ.

В оновном

Первое невыдача полностью оплаченных автомобилей(не только SUBARU).

Второе невыполнение дилерских обязанностей(не только ТО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью оплатили за авто в мае 2013 г. (Лахта) Юрист сначала вел переговоры с нач. отдела продаж, после чего подал иск в суд, в декабре получили исполнительный лист, с которым не знали куда идти)))) И вот только в феврале, Огромное спасибо моему юристу, что не бросил, а по своим связям пробил (добил), но мы теперь с FORESTERom. УРАААААА. Правда пришлось отказаться от неустойки и штрафа, иначе ни машины, ни денег, да и бог с ним!!! Итак нарисовалась картина, в которую ПОПАЛИ все ЛЮБИТЕЛИ SUBARU!!!!! История с РРТ Северо-Запад тянется еще с начала прошлого года, покупатели сначала ждут несколько месяцев, решения вопроса миром как правило не случается, на претензии если и отвечают, то шаблоном!!! Далее суд, удовлетворении иска, как правило в части исковых требований, наконец получение исполнительного листа. Но и это еще не победа. Для тех кто устал ждать, кто готов отказаться от по сути всего кроме машины или денег за нее, то могу связать с моим юристом. Поскольку ждать пока РРТ Северо-Запад возродиться точно не стоит, проверенная информация!!! У них уже другая организация РРТ, правоприемства никакого нет!!! Чем лишнее подтверждение - банкротство на Арбитражном сайте!!! Выйти со мной на связь можете через почту, по ряду соображений телефон не оставляю!!! Пишите ozppsbu-anna@yandex.ru (Попробую помочь субаровцам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чем лишнее подтверждение - банкротство на Арбитражном сайте!!

Я не нашел. Ссылку можно на дело о банкротстве. В СПАРКе так же информация отсутствует.

 

Может я и параноик, но такое чувство, что это кто то из РРТ, которым действительно выгодно сейчас отдать машины в случае отказа от  неустоек.

Разумеется это только мое мнение. Выбор у каждого свой, т.к. деньги и имущество ваше и  никто не в праве давать указания как ими распорядиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определение суда о принятии заявления кредитора о признании несостоятельным ООО "РРТ "Северо-Запад". далее 18.03.2014 будет заседание о признании заявления обоснованным. в любом случае, процедура стартовала.

A56-4106-2014_20140203_Opredelenie.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


определение суда о принятии заявления кредитора о признании несостоятельным ООО "РРТ "Северо-Запад". далее 18.03.2014 будет заседание о признании заявления обоснованным. в любом случае, процедура стартовала. Прикрепленные файлы

Это дело со 2-го декабря длится, посмотрим чем закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я готов был рискнуть и заказать в РРТ в этом году, в представительстве Субару заверили, что нынче проблем нет. В автосалоне сказали, что по договоренности они могут сами выкупить ПТС у представительства, но тогда машину нужно оплатить дилеру в течении одного дня. Правда потом я все же склонился к Форестеру (которых в Питере нет), синему (и ХВ и Форь только под заказ на АВГУСТ!!!) и МКПП (и снова в Питере нет) + скидочных машин (ХВ и Форей) 2013года в СПб не было уже в начале февраля. В итоге пришлось заказывать в МСК, без скидок, ждать до мая и предстоит шоу "перегон". Хотя в МСК тож как-то не все гладко с дилерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати откровение менеджера РРТ по поводу "политики партии":

 

- Ну Вы понимаете, в Москве несколько дилеров, конкуренция, а у нас нет, поэтому если хотите Субару, то КУДА ВЫ ОТ НАС ДЕНЕТЕСЬ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...