Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Проходимость и крепость XV или проверка боем )


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добавлю к Саниному: если снега много и велика вероятность застрять,то в трудные моменты поактивней газом(не жалеть!)(учитывать только,что нет слишком близко препятствий,машин,а то при внезапном выкидывании из колеи есть опасность ненужного ДТП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришлось идти, брать лопату и копать, копать, копать..

зарядка ;)

 

 

 

Нажимаешь на кнопку, и тогда вперёд гребёт пока на пузо не сядет.

 

 

брать лопату и копать, копать, копать..

только вот из-под пуза копать не так весело уже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну сабуру не вездеход же... всему есть предел!!!... )...он просто дает небольшое приимущество перед остальными, своим клиренсом, гладким дном и системой полного привода... ))))

Всё в точку, но с одним не соглашусь - БОЛЬШОЕ преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, мы еще не дозрели до шипов.. Пожалуй, чаще переднеприводные пользуются цепями в моменты снегопада и гололедицы. Потом их снимают и ездят на липучке. У нас есть в обиходе фраза, которая объясняет многое:" Это Владивосток, детка!"

 

Кстати, спасибо Ирине за этот небольшой ликбез по менталитету жителей Владивостока. Поистине неунывающие и отличающиеся (в хорошем смысле слова) люди. В общем, у меня сложился в голове пазл, почему из Владика так много подобных видео, и многие называются именно так.

Вот это сегодня на глаза попалось и буквально свежачек.

 

Они, похоже, просто прикалываются с этого!!!

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


просто прикалываются

Хорошо, что нет жертв. Сочувствую владельцам поврежденных авто.

 

Но действительно, дьявол меня щекочи, похоже на игру. Со ставками, зрителями и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Они, похоже, просто прикалываются с этого!!!

Похоже, да! Им нравится так ездить и именно по этому они не покупают шипованную резину! Исключительно БУ липучку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда был в недоумении, смотря такие видео с Дальнего Востока. Не мог понять, то ли у них действительно такие мерзко-специфические дорожные условия зимой, то ли, как говорит Задорнов (правда про американцев): "ну, тупые!"   для тех, кто не понял - это шутка

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


они не покупают шипованную резину! Исключительно БУ липучку
это от бедности, и на праворульках ездят от бедности, и будь я на их месте, поступил бы точно так же, вместо автоваза купил бы праворульную пятилетнюю королу, ее и обслуживать "там" дешевле и комфорта больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что они вообще там на лете все ("герои" ролика).

Т.к. я не знаю, при каких условиях липучка так себя ведёт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на шипах шикарно на таком покрытии кружусь )))

Вот и я о том же....

Просто, если липучка так катится, то шипы будут себя чувствовать лучше, но не сильно....

 

Единственный вариант, если там "минус" небольшой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю Ваши комменты и ...думаю: хорошо, ребята, что Ваши "шуточки и издевки" не читают наши водители

( владивостокские). Вы бы сначала попробовали по этим склонам зимой поездить на своих "классиках с шипами", а потом бы отписались.. А зудеть по копму, и ездить при этом по прямой всю зиму - дело нехитрое.

Про бедность, б/у резину.. Я Вас умоляю- Вы видать судите по 80-90 годам, господа. На наших дорогах сейчас каждая пятая машина - машина из салона, стоимостью от 1,5 ляма и выше. Как Вы думаете, человек, легко потративший такую сумму на автомобиль, купит себе б/у резину?

А про шипы, я уже Вам объясняла причину их отсутствия.

В общем, я обиделась!! А шипы свои засуньте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga, ну зачем же Вы так, да ещё в предпраздничный день.

уверен на 100%, что ребята ни коим образом не хотели Вас обидеть, просто они никогда таких дорог не видели в глаза и поэтому такие странные выводы.

я Вас прекрасно понимаю, таких горочек у меня полно, вчера вечером например преодолевал перекопанную дорогу из-за того что провалились плиты.

страшно было, что машина увязнет и не преодолеет этот брувестр из глины, но глаза сказали а вроде проедем и поехали.

сколько же радости было в душе, когда выехал оттуда ни разу не буксанув даже, а соседи поехали в объезд (5 км) )))

и сегодня утром уже смело по своим следам переехал, водила газели на той стороне сказал ну ты даёшь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте зимой в гости, я Вас покатаю по нашим " равнинам", только памперсов побольше возьмите, полетаем! Американские горки покажутся детской забавой. А для чистоты эксперимента приезжайте на машине и шипы не забудьте! Уверяю, Вы очень удивитесь! А мы поприкалываемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте зимой в гости

И вы приезжайте) У нас, на Алтае, гор то совсем нету))) Куда, уж, нам до Владивостока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего далеко ходить....хотя у нас весь город на шипах, но снег не чистят почти, такие горы образовываются, что не каждая машина заберется...так "весело" конечно не съезжают как на видео, но тем не менее.

Да и не думаю, что во Владивостоке каждый день такое. И покупать шипы ради пары дней, мб неделю, когда в остальное время на них некомфортно ездить, по-моему не зачем.  Проще просто оставить машину дома. Целее будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...