Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

Машины пока нет в руках - а у FG нет внешнего видеовхода или чего-нибудь похожего, штатно выведенного наружу в салон (например, для подключения DVD и пр...)? С датчиками-то Бог с ними, а вот Navitel бы подключить, чтобы не менять голову и не колхозить отдельно навигатор на торпедо или стекло :( Или можно "штатно" вывести видеовход ?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не понял, мы речь ведем о 4.3 дюймовом цветном дисплее под козырьком наверху панели? Что на таком маленьком дисплее, стоящем достаточно далеко от водителя в навигации рассмотреть можно? И каким устройством собираетесь Навител выводить на этот дисплей? Я не понял мысли. В любом случае, нет у штатного дисплея никаких стандартных входов.

Или разговор про головное устройство? Но у комплектации FG обычное ГУ без экрана.

Если нужна навигация, то почему бы и сразу не рассмотреть установку нештатной головы с навигацией, благо вариантов достаточно на любой вкус (можно почитать соответствующую тему).

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если я не увидил.......если вопрос этот уже подымался...

Но у меня вот какая проблема -на XV 2,0 МТ комплектация KF на штатной навигационной системе все карты и само меню навигации толи на литовском толи чешском языке, радио и аудио на русском. Скоко не лазил язык не менял все равно карты не на русском......

Подскажите что делать( если кто сталкивался с этой проблемой).

Буду благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=vashic][/b], партнер Клуба хотел сказать, что есть настройки как самого устройства, так и навигационной программы, в которой тоже можно менять, например, язык, не смотря на выставленные настройки самого устройства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А на ЕН зачем его (ГУ) менять вообще? Кто-нибудь удивит результатом этой сомнительной операции? "Колхоз" (вставки, допилки, планочки, рамочки, щелочки, ограничения функциональности) не интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основном меняют из-за навигации

По мне - так обычная навигация, не хуже и не лучше чем другие... Тетька смешно так разговаривает, особенно в Хорватии повеселила произношением названий улиц и городов) Кстати в Европе даже дорожную информацию по fm принимает и маршрут рассчитывает с учетом дорожных событий очень даже прилично, с точностью до двух-трех минут на 100 км. Осталось только понять как карты обновлять... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Xeyz,В этом случае может лучше поискать "альтернативные" пути обновления карт, чем альтернативную голову?  ;)

если колхозить - уж лучше с картами, чем с железом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я месяц назад задал вопрос на My Subaru по поводу обновления карт...... Ответа до сих пор жду..... :D

А ответ всегда и всем один: обновление с 2010 на 2011 год 158 евро (и не факт, что оно лучше: никаких гарантий, потому что сам через инет обновляешь, предварительно заплаптив).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обновление с 2010 на 2011 год 158 евро
Так уже 2013 год заканчивается!! Ну на кой черт мне навигация трехлетней давности, да еще и почти за 7000(!!)руб. Просто зла не хватает! Ведь хорошая машина и как можно одним мазком все впечатление испортить......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже 2013 год заканчивается!! Ну на кой черт мне навигация трехлетней давности, да еще и почти за 7000(!!)руб. Просто зла не хватает! Ведь хорошая машина и как можно одним мазком все впечатление испортить......

Да у всех такое же мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что поставил? как работает?фотку можно.сколько встало?

Посты по обсуждению альтернативных ГУ перенес сюда. В этой теме можно почитать и про то, что можно поставить себе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...