Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!


Рекомендуемые сообщения

Когда пришел в альянс считать тариф на ХВ - прослезился и ушел к другим.

Если вы ранее страховались в нашей компании то вам должны были согласовать скидку на новую машину. и цена бы у вас хорошая получилась. Другой вопрос за сколько вы страховку хотели приобрести. Если за 30 тыс то вам прямая дорога в ренесанс только там потом при урегулировании убытка куча проблем будет возникать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@A-B, у меня стаж и возраст маленький поэтому и страховка такая. выбирать не пришлось.

эт я всё понимаю, но ТЫ РАБОТНИК СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ!!!

не-е-е, ты неправильный агент! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел АЛЬЯНС ЭТО И ЕСТЬ РОСНО)))

я знаю, поэтому они и стоят рядом в моем сообщении, но я точно знаю, что это не одно и то же. Если раньше они принимали на месте какие-то решения, то теперь они просто операторы, все решения в Центре, и тарифы там же.

Во-вторых я уже здесь неоднократно говорил

а так же в третьих и т.д. я уже неоднократно говорил, что отговорок полно. За таким клиентом как я страховщики бегать должны, а не наоборот. 28 лет за рулем, убытка 0 (3*тьфу). Ни одной страховой премии я еще не "отбил", как многие стремятся.

Для вашего успокоения ))) моя страховка на машину обошлась в 120 тыс. и я заплатил

мне жаль Вас, если это правда, но я не переживаю по этому поводу, я заплатил только 41(СОГАЗ).

я будузнать что отремонтирую машину без проблем

блажен, кто верует. в нашей стране качество предоставляемых услуг очень редко сильно зависит от их цены. Для примера из жизни: есть три кухни, сделанные на заказ, одна ценой около 100тыр, другая 250, третья около 600! (Изготовители разные, заказчики тоже) Во всех трех случаях есть проблемы с качеством (гарантийный срок, цена вопроса не существенная в сравнении с ценой заказа). И во всех трех случаях исполнители не торопятся не то что исправить, а даже признать, что облажались.

Перестаньте думать так как будто всем нужны от вас только деньги)))

а я так и не думаю. Есть родители и некоторые близкие друзья. Ну есть еще много тех, кому я пока не дал повода хотеть от меня денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне жаль Вас, если это правда, но я не переживаю по этому поводу, я заплатил только 41(СОГАЗ).

и на какой ремонт вы рассчитываете в согазе за такую сумму? из этой суммы реально на ремонт предлагается порядка 20 тыс. руб. какого качества должен быть ремонт за такую сумму? Согаз врятли станет отдавать 90 или 150 тыс. за ремонт дилеру притом что сам с вас получил 41. какой смысл тогда был продавать столь дешёвый продукт который не окупится.

 

А в какой вы страховой мне предлагаете сделать КАСКО при возрасте 26 и стаже 5 лет? на тот период мне было 25 и 4. я узнавал в 7 страховых и везде мне предлагали не менее 10 потому что у меня малый опыт вождения и вероятность попасть в дтп очень велика. только в чёртовом ренесансе был вариант 75к кажется, но в таком гадюшнике я страховаться не собирался.

 

Я работаю в страховой компании и знаю не всю но в общих чертах систему и знаю как она устроена. И на данный момент я лучше заплачу чуть дороже в нормальной компании чем буду потом нервы трепать с теми кто не хочет работать а только карманы набивать. Живой пример РГС.

 

Я знаю что не всегда стоимость говорит о качестве. Но есть золотая середина когда цена сопоставима качеству. Её тяжело найти потому что большинство людей думает что деньги отдаёт страховым просто так, но если подумать, лучше сейчас отдать 80к чем потом заплатить 250к.

 

И жалеть меня не стоит, за молодость и неопытность приходиться всегда платить, другой вопрос сколько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из этой суммы реально на ремонт предлагается порядка 20 тыс. руб. какого качества должен быть ремонт за такую сумму? Согаз врятли станет отдавать 90 или 150 тыс. за ремонт дилеру притом что сам с вас получил 41. какой смысл тогда был продавать столь дешёвый продукт который не окупится.

@Clark666, ты как-то неправильно понимаешь работу страховой системы, хотя являешься её представителем. Прибыль/убытки такой бизнес считает по совокупности, а не по отдельности. На 1 битого - 10 небитых, отсюда и рентабельность бизнеса. На то он и страховой, что малыми деньгами страхуются большие риски

только в чёртовом ренесансе был вариант 75к кажется, но в таком гадюшнике я страховаться не собирался.

У меня почти всё моё окружение страхуется там, близко знакомых человек 20. Половина их них каждый год пытается как-то отбить уплаченные деньги (стекла со сколами, бампера поцарапанные, царапины на кузове под конец года выставляют на гарантию), другая половина страхуется по минимуму и туда ездит только полисы обновлять. Было достаточно много аварий, т том числе и сложных - и я не знаю ни одного случая, чтобы людей кинули на страховку. А нервы при общении со страховой - это жизнь. сама по себе авария - это гораздо бОльшие нервы, чем суета со страховой. Ну и до суда как-то на моей памяти ни у кого дело не доходило.

И на данный момент я лучше заплачу чуть дороже в нормальной компании

лучше сейчас отдать 80к чем потом заплатить 250к

Ты прямо таки упёрто настраиваешь себя на аварийное будущее. Смотри - там наверху всё видят ;)

 

А удивляет тот факт, что ты как работник страховой, не можешь найти лазейку в своей компании для особых себе условий и страхуешься на общих основаниях. Или это принципиальная позиция?

Ну и если ты хорошо знаешь принципы системы в которой вертишься - тебе не пофигу ли капризы страховых по невыплатам - ты ж как рыба в воде должен ориентироваться и отобъешь в свою пользу любой ущерб, да ещё и заработаешь на этом ;)

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и до суда как-то на моей памяти ни у кого дело не доходило.

повезло

Ты прямо таки упёрто настраиваешь себя на аварийное будущее. Смотри - там наверху всё видят

я привык быть готовый к худшему. Так жить проще когда ко всему подготовлен и ситуацию проще контролировать, а в облаках летать и говорить что будет всё хорошо, жизнь прекрасна - это как минимум глупо

А удивляет тот факт, что ты как работник страховой, не можешь найти лазейку в своей компании для особых себе условий и страхуешься на общих основаниях. Или это принципиальная позиция? Ну и если ты хорошо знаешь принципы системы в которой вертишься - тебе не пофигу ли капризы страховых по невыплатам - ты ж как рыба в воде должен ориентироваться и отобъешь в свою пользу любой ущерб, да ещё и заработаешь на этом

1) в моей компании на тот момент страховка стоила 250 тыс. а бюджет покупки машины и дополнительных трат был сильно ограничен лично мной. Поэтому что бы влезть в бюджет мне пришлось через знакомых людей в компании застраховаться по связям в Ингосстрахе за 90 тыс.

2) я не являюсь штатным сотрудником компании поэтому все привилегии для меня скрыты.

3) в отличии от простых потребителей нашей компании у меня будут рычаги воздействия но ими пользоваться в корыстных случаях мерзко. только в самых необходимых ситуациях когда это действительно требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на какой ремонт вы рассчитываете в согазе за такую сумму?

я не расчитываю на ремонт, надеюсь, что обойдется без него

Я работаю в страховой компании и знаю не всю но в общих чертах систему

тут либо лукавство, либо уж слишком в общих чертах

А в какой вы страховой мне предлагаете сделать КАСКО

я тут всем предлагал СОГАЗ. Но не везде и не у всех вышли такие красивые условия, некоторые даже увидели в тексте договора подводные камни. Но в моем случае большую роль сыграла рекомендация банка-кредитора (вот уж кто весьма должен быть заинтересован в качестве страховщика, хотя они по-видимому все-же аффилированные лица) и личность страхового агента, который как раз показался мне вполне профессиональным и заинтересованным во мне как в клиенте на долгое сотрудничество (пояснил еще, что через меня надеется еще клиентов привлечь, что в итоге и получил, кстати

И на данный момент я лучше заплачу чуть дороже в нормальной компании чем буду потом нервы трепать

да тут вроде не совсем чуть выходит. И никто пока не привел примера, что СОГАЗ не является нормальной компанией. В любом случае думаю, если не дай бог что, придется добиваться возмещения теми же способами, как если я заплатил бы 80 тыр (или 100, как альянс предлагал) - никому не нравится расставаться со своими деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут вроде не совсем чуть выходит. И никто пока не привел примера, что СОГАЗ не является нормальной компанией.

Стоимость страховки СОГАЗ в Москве будет так же порядка 80 тысяч. :) Но это одна из немногих компаний, которая применяет региональные коэффициенты в зависимости от места регистрации автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторю что надо настаивать что бы КАСКО вам считали не по тарифам ИМПРЕЗЫ!!!!!! У неё тарифы выше!! И плевать что по ПТС она идёт как ИМПРЕЗА!!

Прошу прощения, может подскажете, как? В ПТС на двух языках написано - SUBARU IMPREZA XV. Вам любой агент посоветует обратиться к акулисту (в лучшем случае). А в худшем пошлет... к психиатру. :)

А то найдется агент-шутник и скажет: "Хорошо, что предпочитаете, WRX или BRZ?".

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПТС на двух языках написано - SUBARU IMPREZA XV

Напирать на выделенное. Мне помогло. Хотя, червь сомнений гложет до сих пор. Предполагаю, что в случае чего могут начать упираться в то, что не по тем тарифам считали. Но по крайней мере этот конкретно момент обсуждался ДО подписания договора, и в полисе слово "импреза" тоже присутствует. Да и вообще уперто надеюсь, что бодаться не придется.

Кстати, когда я собирал тарифы по страховым, у некоторых ХВ уже была в базе, некоторые считали как модель "другие". Но подвести под "просто имрезу" никто вроде не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что может подсказать об Антал-Страховании, а то предложение на каско интересное, а компания какая то непонятная?

Офтоп конечно, но не смог удержаться - я один название страховой сначала неправильно прочитал, и перечитал еще раз ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое выгодное страхование - когда страховая всегда платит..

Мой рейтинг страховых компаний:

1.Ингосстрах

2.Уралсиб

3.ВСК

 

Офтоп конечно

вместо "т" прочитал "н" ? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, может подскажете, как? В ПТС на двух языках написано - SUBARU IMPREZA XV. Вам любой агент посоветует обратиться к акулисту (в лучшем случае). А в худшем пошлет... к психиатру. А то найдется агент-шутник и скажет: "Хорошо, что предпочитаете, WRX или BRZ?".

 

Если не верите то можете сходить в страховую компанию и спросить есть ли у них в калькуляторе модель XV и пусть они вам в 2-х вариантах посчитают и вы увидите на сколько сильно различается цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,а если до сих пор в некоторых СК нет в калькуляторе XV,а есть только ИМПРЕЗА? :( Вот и считают по ИМПРЕЗЕ,т.к в ПТС записана ИМПРЕЗА XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Napster, Сколько предлагают, а главное какие условия? можно в личку)

Да я думаю всем интересно будет)

Предлагают что-то в районе 55к. Это при том что лет мне до 27 и стаж 5 лет. Какая то подозрительно низкая сумма, в остальных ниже 100к не выходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю всем интересно будет) Предлагают что-то в районе 55к. Это при том что лет мне до 27 и стаж 5 лет. Какая то подозрительно низкая сумма, в остальных ниже 100к не выходило)

Если напрячься то можешь попросить их распечатать тебе клиентское предложение с расчётом и скинуть сюда скан или фото правил, интересно поглядеть что у них за правила. В принципе цена для такого возраста подозрительная. Мне 26 и стаж 5 лет у меня в нормальных компаниях реально меньше 100 не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,а если до сих пор в некоторых СК нет в калькуляторе XV,а есть только ИМПРЕЗА? Вот и считают по ИМПРЕЗЕ,т.к в ПТС записана ИМПРЕЗА XV

ну в принципе это проблема компании так как она не ведёт мониторинг авто рынка. а так это не очень приятно когда заявляют что данной модели у нас нет это значит что стоимость полиса увеличится как минимум на 15 тыс(( в зависимости от тарифов компании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что если я сам подбираю себе программу страхования - получается дешевле, чем мне её подбирает сторонний заинтересованный человек.

Не факт. Агент может иметь такую скидку от страховой, которую обычный человек с улицы не получит. Причем, если он, например, работает в автосалоне, вероятно там ему тоже что-то доплачивают. Или еще какие заинтересованности имеются. По совокупности может выйти и дешевле. Но это действительно, скорее исключение, чем правило. В любом случае он попытается в начале срубить по максимуму. И только если он поймет, что ты уже побывал в других местах и сам все посчитал, что у тебя есть альтернативные варианты, тогда ему придется поделиться его скидкой с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховщики готовы к обороне по каско

 

Есть сведения, что уже с августа будут меняться Правила страхования (видимо и тарифы тоже, в какую сторону не говорят, но что-то мне подсказывает, что эти изменения мне не понравятся).

Мне в конце месяца нужно будет продлевать страховку (сдается мне, что тянуть не стоит). За год тариф действительно вырос (3.96% до 4.3% примерно), но с учетом снижения суммы страховки и безубыточности (тьфу*3), рассчитываю сумму премии даже снизить (чуть выше писал по памяти и немного наврал, было 46тыр, станет около того, или чуть меньше). Стаж и возраст пока сильно влияют, но скоро это может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что уже с августа будут меняться Правила страхования (видимо и тарифы тоже, в какую сторону не говорят, но что-то мне подсказывает, что эти изменения мне не понравятся). Мне в конце месяца нужно будет продлевать страховку (сдается мне, что тянуть не стоит). За год тариф действительно вырос (3.96% до 4.3% примерно), но с учетом снижения суммы страховки и безубыточности (тьфу*3), рассчитываю сумму премии даже снизить (чуть выше писал по памяти и немного наврал, было 46тыр, станет около того, или чуть меньше). Стаж и возраст пока сильно влияют, но скоро это может поменяться.

Вообще если человек продлевает полис КАСКО его либо заново могут рассчитать по новым тарифам либо по листу расчёта (Старых тарифов) Считают и выдают уже сумму там где меньше получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Агент может иметь такую скидку от страховой, которую обычный человек с улицы не получит. Причем, если он, например, работает в автосалоне, вероятно там ему тоже что-то доплачивают. Или еще какие заинтересованности имеются. По совокупности может выйти и дешевле. Но это действительно, скорее исключение, чем правило. В любом случае он попытается в начале срубить по максимуму. И только если он поймет, что ты уже побывал в других местах и сам все посчитал, что у тебя есть альтернативные варианты, тогда ему придется поделиться его скидкой с тобой.

Верно :dolf_ru_636:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...