Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!


Рекомендуемые сообщения

Смотрела по сайтам и калькуляторам..

от 90 до 180 тыр.

Может кто-нить знает, где подешевле, но не шарашкина контора?

Минимум при Вашем раскладе так и будет в крупных - около 80...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А проще всего попросить посчитать в автосалоне - расклад по деньгам будет +\- понятен, и обзвонами заниматься не надо. А в заинтересовавшие компании уже можно отдельно под'ехать побеседовать... Ну или через агента оформлять, если есть

в автосалонах могут быть немного другие тарифы + всякие программы на те или иные марки и модели. Цены могут различатся от цен которые могут сказать вам непосредственно те кто работает в компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я и написала поэтому +\-.. Кстати, потом еще агент цены присылал - несильно отличались, на самом деле, а некоторые даже совпали.. В-общем, чтобы в расценках сориентироваться (не прям сразу бежать договор заключать конечно ;)), что дорого, а что доступно, считаю, вполне вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить, я и написала поэтому +\-.. Кстати, потом еще агент цены присылал - несильно отличались, на самом деле, а некоторые даже совпали.. В-общем, чтобы в расценках сориентироваться (не прям сразу бежать договор заключать конечно ), что дорого, а что доступно, считаю, вполне вариант

агенты жадные((( Я видно исключение))) они не дают скидку за счёт себя поэтому истоимость освпадает. Они обычно дают 5-7% если их развести на них. на добровольной основе практически никто не готов давать скидку(( Все жадные и корыстные, рак общества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жуткое подозрение, что в Ингосе считают как Импрезу XV, судя по цене :(

 

Вить, ммм... ты уверен, что выбрал себе правильный вид деятельности? Как ты в страх-нии работаешь с твоим мировоззрением? :blink: У вас же там все на % завязано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продлил страховку (СОГАЗ). каска на миллион обошлась в 39600, осага 2716.

в прошлом году за 300 руб была еще дсаго, нынче запросили 800 руб - отказался.

агент - очень приятная девушка во всех отношениях, на вид совсем не жадная :))). Работает по доверенности от страховой, себе ничего не берет (я в страховой сверялся, они мне сами сказали, что проще у нее будет оформить, цена та же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продлил страховку (СОГАЗ). каска на миллион обошлась в 39600, осага 2716.

в прошлом году за 300 руб была еще дсаго, нынче запросили 800 руб - отказался.

агент - очень приятная девушка во всех отношениях, на вид совсем не жадная :))). Работает по доверенности от страховой, себе ничего не берет (я в страховой сверялся, они мне сами сказали, что проще у нее будет оформить, цена та же).

Мдя.. в Киров чтоли съездить застраховаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. в Киров чтоли съездить застраховаться?

Ну, это я думаю не поможет. Имеет значение место регистрации ТС. И ты же видела это:

Сам рассчитываю на 40, но это продление безубыточного полиса на условиях прошлого года. Если бы вновь, или были бы какие-то выплаты, было бы 96, при жениных 42/12 лет.

Калькулятор дает совершенно неприличные цифры, хотя для моих условий, с учетом отсутствия выплат за год, как раз 40 тыр. и выдает. Впрочем, при моем возрасте, стаже и регистрации в Кировской области и впервые будто бы ту же цифру выдает, может что не так считаю, откуда они взяли 96 тыр?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня продлил страховку (СОГАЗ). каска на миллион обошлась в 39600, осага 2716.

в прошлом году за 300 руб была еще дсаго, нынче запросили 800 руб - отказался.

агент - очень приятная девушка во всех отношениях, на вид совсем не жадная :))). Работает по доверенности от страховой, себе ничего не берет (я в страховой сверялся, они мне сами сказали, что проще у нее будет оформить, цена та же).

Да уж... мне продление в СОГАЗе насчитали 67000... В том году заплатил им 70300.

Разница, даже с учетом места регистрации ТС - очень уж большая относительно ваших 39600. Может намахывает меня Липецкий филиал :angry:

 

Возможно конечно из за возраста и стажа цена набежала (28 - возраст, 10 - стаж) :(

Изменено пользователем anton48rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... мне продление в СОГАЗе насчитали 67000... В том году заплатил им 70300.

Разница, даже с учетом места регистрации ТС - очень уж большая относительно ваших 39600. Может намахывает меня Липецкий филиал :angry:

 

Возможно конечно из за возраста и стажа цена набежала (28 - возраст, 10 - стаж) :(

Да стаж то хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стаж то хороший!

 

Стаж то хороший. И вот за этот хороший стаж - одна из самых дешевых страховок - в СОГАЗе. Только в "Гуте" чуть дешевле.

Изменено пользователем anton48rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем МСК плоха? Можно аргументированно подтвердить мнение?

У дяди Миши можешь поинтересоваться))) он тебе интересную историю расскажет как они ему дверь ремонтировали по КАСКО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да нормально всё отремонтировано в Химках.А лопухнулась не сама страховая(МСК),а девушка в салоне,которая считала и оформляла моё КАСКО.При наступлении страхового случая,выяснилось,что она просчиталась почти на десятку рублей.Но проблемы индейцев,как говорят,шерифа не колышат :dolf_ru_974: :D.В салоне всю машину осмотрели,зафиксировали повреждения.Ждать полтора месяца пришлось только накладку над задним правым колесом.Как пришла,так сразу и сделали,единственно,подождал недельку,когда смена, меня оформвлявшая,выйдет на работу.

Хи-хи :ph34r:... Так я за это время(пока ждал) успел тем же местом(точь в точь! :dolf_ru_858:) со Спортажем пободаться! :dolf_ru_093::dolf_ru_153::D

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продление на 2 год страхования, предложения:

 

МСК - 54 600

ЖАСО - 56 200

Альфа-Страхование - 57 500

Согласие - 59 000

Ингострах - 64 000

 

Все за КАСКО. Первые две СК сами страховщики чаще не советуют брать, первая стала слабой ввиду снятия Лужкова с поста мэра (уверяют что это его СК), вторая чего то там с РЖД не поделила, вообщем в плане надежности данные Компании нужно поменять местами в списке наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может перепутал тему, заранее извиняюсь :)

Где бы найти информацию по комиссиям страховых агентов в разных СК.

Иногда становится интересно, сколько на тебе хотят денег сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...