Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитная сетка в бампер и тюнинг решетки радиатора


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо всем участникам и обсуждателям данной ПОЛЕЗНОЙ штучки!

Теперь и у меня вот такая- слегка доработанная (попросила мужа который смотался на авторынок, купил сетку за 300р и обжимной ( окантовочный провод?) за 100р + 1 час работы(лекало и резка сетки) и я причепила на хомутики за 10 мин-!

0_b69ab_a828a540_L.jpg

0_b69ac_40b98f4e_L.jpg

0_b69a9_f3a25291_L.jpg

0_b69aa_14b052e4_L.jpg

Изменено пользователем pif1paf2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел выложить, но руки не доходили. Вот результат установленного гриля в нижнюю часть бампера,

Коллега, а вот это -уже интересно.

От такой- не отказался бы. Но, как ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продаются, и на верх и в низ. По 4000р. где то если не ошибаюсь . Вот например http://e-tuner.ru/shop/UID_16913.html

img16913_38906_big.jpg

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Зависит от способа установки. Если стяжками и снаружи, то тоже нет.

Если ставить изнутри, то да.

Почитать вышеизложенное, конечно, тяжело :P .

 

У меня вопрос по "грилю" к коллегам, которые его установили, а не по сеткам внутри/снаружи. Возможно, некорректно спросил. Sorry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они продаются, и на верх и в низ. По 4000р. где то если не ошибаюсь . Вот например http://e-tuner.ru/shop/UID_16913.html

За пару цена выходит 10 т. (6+4) судя по сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару цена выходит 10 т. (6+4) судя по сайту

это самый дорогой, это я как пример выложил. В яндексе забейте решетка радиатора для subaru xv, я где то видел дешевле выходит около 8т.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, при установке нижней, верхней решетки надо ли снимать бампер, защиту картера?

Снимать ничего не надо, все ставится довольно быстро. Цена была около 5 т.р. Верх просто не захотел ставить, низ в силу практичности от камешек. Реально пару раз спасал уже на трассе радиатор, слышал как ударялись камешки о гриль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать ничего не надо, все ставится довольно быстро. Цена была около 5 т.р. Верх просто не захотел ставить, низ в силу практичности от камешек. Реально пару раз спасал уже на трассе радиатор, слышал как ударялись камешки о гриль.

Отлично.Спасибо. Верх в какой-то степени штатной прикрыт. Да и повыше -вероятность ниже :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех, кто не видел еще - самым красивым решением для меня кажется вариант foma-fomich

Интересно, в каком состоянии сейчас (после зимы) эти решетки?

Привет давно что-то я не появлялся, все дела...После зимы и 15000 км. пробега обе сетки ровно в том-же состоянии что и были при установке, ничего нигде не облезло, коррозии нет, только по ОЧЕНЬ настоятельной просьбе супруги установил значок субару. Фотки вечером постараюсь выложить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foma-fomich,

А можно сфоткать спереди анфас? Просвечивают внутренности или нет? Я уже тоже почти сделал это, но в последний раз засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к тем, кто поставил себе решетки-гриль: как они крепятся к родной решетке? Сфотайте крепление. Есть мысль сделать такую решетку самому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто поставил себе решетки-гриль: как они крепятся к родной решетке? Сфотайте крепление. Есть мысль сделать такую решетку самому...

%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0.jpg

Видишь "ушки" с дырками? Кто то закрепляет стяжками или болтиками на которые одеваются планочки с обратной стороны и затягиваются..... Вроде как то так!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BB%D1%8C_%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0.jpg

Видишь "ушки" с дырками? Кто то закрепляет стяжками или болтиками на которые одеваются планочки с обратной стороны и затягиваются..... Вроде как то так!)))

 

А между собой прутья металлическими планками или такими же прутьями соединены? не могу разглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С виду, такими же прутьями вроде. Но это производство Китай.. есть еще вроде наши делают...

А вот другой тип, тут планки, вроде наши делают.... http://e-tuner.ru/shop/UID_16913.html

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...