Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Ремонт (или замена) бампера


Рекомендуемые сообщения

Да ничего и не видать, как новая, хоть сейчас под венец  ;)

А была трещина от нижней кромки через наружную сторону "противотуманного" отверстия и на 15 см выше него. К сожалению, немного неплотно прилегает к месту сопряжения с крылом. Заметил, когда фотографировал. Как потеплеет, попробую подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть коллега, он мне на моей машине показывает сколы и вмятинки которые я вообще не вижу =))да я  не стараюсь эти всякие мелкие высматривать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вчера на парковке кто то задел, аж складка образовалась и краска стерлась ...в понедельник по камерам смотреть буду !!!...интересно , а реально локально такую складку делать ????

DSC_0714.JPG

DSC_0713.JPG

DSC_0712.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fragboom,еслиб краска не облетела, то и полирнул бы конечно... на белой очень заметно... завтра гляну в цвет бу... по 6700... или попробую локальный ремонт и уголочки оригинальные прибамбасить... а вот если по камерам в понедельник найду кто.... то тут уже церимониться небуду... это лишение на год прав, так что с компенсацией головняка потребую!!! Даже на принцип пойду, сам отремонтирую, но прав лишат полюбому!!! )))...я однажды так же притер, вызвал гаи, три часа ждал, оформили, записку под дворник оставили... ну нельзя же так!?... хоть бы записку написали... хорошо у нас в офисе все под камерами и машин штук 30 небольше паркуется!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи(дай Бог,найтИ) и наказывай за такие "дела" :angry: .Или мы меняемся сами в лучшую сторону(всё по закону и справедливости(самое главное)!) или всё будет "хотели как лучше,а получилось как всегда"(Черномырдин (с)) -- пример у нас на глазах чуть западнее :( .Но для этого и власти(властным структурам) мы должны объяснить,показать(вталдычить,наконец),что они власть ЗАКОНА,а не звонков,понтов и денег.И есть  такие люди(они были всегда,просто часто их гнобили,затыкали рот) во власти (в милиции-полиции,к примеру),просто на сегодняшний день кому как повезёт -- можешь сразу выйти на нормальных адекватных,а можно попасть на "быдло у власти" -- вот от них натерпишься точно по самое не балуй! :angry: .

В любом случае желаю найти обидчика и виновника,и пусть законными методами он понесёт наказание(его СК оплатит ремонт,его самого лишат прав,с него самого взыщут денег).Я уже описывал аналогичную ситуёвину со мной -- всё решилось в мою пользу -- было бы желание ийти вперёд и добиваться всего жёстко,но по закону.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,Спасибо за поддержку... так и сделаю... благо начбата гаи друг детства!!! ))))...а так думаю бу куплю в цвет или покрашу только у ОД чтоб в цвет попали....или локально отремонтирую.... фотки что получится выложу... особенно если локальный ремонт.... а этот бампер оттюнить попробую!!! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша,Спасибо за поддержку... так и сделаю... благо начбата гаи друг детства!!! ))))...а так думаю бу куплю в цвет или покрашу только у ОД чтоб в цвет попали....или локально отремонтирую.... фотки что получится выложу... особенно если локальный ремонт.... а этот бампер оттюнить попробую!!! ))))

На разборках почти все бампера коцаные, какие-то больше, какие-то меньше. Они с ними не церемонятся, т.к. в основном все равно подкрашивать или перекрашивать покупатели будут. Локально сделать можно, но сложно, т.к. пластик тонкий, из-за этого он "играет". В идеале найти в цвет на разборе и убрать мелкие коцки локально (не на дилере, они только полностью красить предложат), так надежней - будет целый бампер. А свой продать за ненадобностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампера по разборам в цвет есть и очень много от 4000 до 7000... нашел в цвет за 6700... говорят вообще идеальное состояние... а кто нибудь в курсе у нашего субарика белый перламутр, а выпускались еще оттенки белого???... на разборке уверяют, что это единственный белый оттенок у иксвишки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да свой за пару штук пролать не больше... смысла нет!! )))...легче оттюнить его!!! )))

Ну, оттюнить, так оттюнить, хозяин барин, как говорится)   у нас на разборке убитые экзепляры по 7 200 р http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=4035&firm=Subaru&model=1363&group=4

у Вас более гуманные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убитые я и по 2500 находил... а если бампер в цвет за 7 ...то идеальный вариант.... ремонтировать и красить во столько же выйдет... да и нефакт, что в цвет попадут.... у ОД покраска 16000... и столько же новый бампер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по камерам ничего не нашел, есть подозрение, что вдарили бобкетом который территорию нашу чистит и почикали запись, дабы своих не подставлять!!! (((...Теперь есть несколько вариантов, у партнера клуба за ремонт около 10000 обявили... а автоцарапинке максимум 5500 и при мне за несколько часов ( если у них решу фотки выложу )... либо за 9500 есть бампер в цвет, в идеальном состоянии, но с дырками под парктроник... хотя можно и его установить как доп!!!... вот и думаю... ремонт на 6000 дешевле или бампер неремонтируемый с парктрониками, но за 12000 !!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по камерам ничего не нашел, есть подозрение, что вдарили бобкетом который территорию нашу чистит и почикали запись, дабы своих не подставлять!!! (((...Теперь есть несколько вариантов, у партнера клуба за ремонт около 10000 обявили... а автоцарапинке максимум 5500 и при мне за несколько часов ( если у них решу фотки выложу )... либо за 9500 есть бампер в цвет, в идеальном состоянии, но с дырками под парктроник... хотя можно и его установить как доп!!!... вот и думаю... ремонт на 6000 дешевле или бампер неремонтируемый с парктрониками, но за 12000 !!!))

ИМХО, бампера расходник  :laugh: , только очень дорогой зараза. Вердикт - ремонт за 5500. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписались с автоцарапины по моим фоткам... ремонт 4.500 и шесть часов времени.... в то время как у партнера клуба с нашими скидками чуть ниже 10000 и машину на день минимум оставлять ...23 еду в автоцарапину проверять качество, буду с отчетом!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос цены, почти всегда зависит от качества, если ты про леонида, то могу сказать качество с которым он работает того стоит

Очень многие делают не хуже по качеству и по другой цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне во первых неудобно к нему ехать.. и оставлять машину... для меня как то проще подождать шесть часов или найти рядом с домом!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, теперь и я не договорился с Собянинским зеленым заборчиком, он встал между мной и первым дачным выездом, да так, что еще и клипсу крепления бампера к крылу себе отжал...

post-3586-0-07516000-1430233918_thumb.jpgpost-3586-0-64685800-1430233942_thumb.jpg

 

клипсы ведь можно любые ставить, или строго определенные?

Изменено пользователем DhStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне во первых неудобно к нему ехать.. и оставлять машину... для меня как то проще подождать шесть часов или найти рядом с домом!!!...

Так чем все закончилось, как сделали бампер и сколько стоило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...