Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подбираем тормозные колодки


Рекомендуемые сообщения

Поставил TRW передние и задние, по-моему около 4-4,5 тр получилось. Проехал уже около 2 ткм, по ощущениям - тормозить стало лучше, но это потому, наверное, что родные сильно изношены были. Во всяком случае не хуже родных, это точно. металлические пластинки в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня поставил Ferodo спереди и сзади. Сделаны неплохо. Не понравилось только, что спереди не было в комплекте пружин, оставил старые. Менял сам, проблем вообще не возникло. Заодно отмыл керхером  подвеску, суппорта, арки, диски  с внутренней стороны, все смазал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikus, ты что когда ездеешь газ с тормозом одновременно нажимаешь при разгоне? :) какой был остаток на передних?

Не знаю как так получилось, на предыдущих машинах в среднем по 25т. колодки ходили.

 По остатку в % не знаю не смотрел , сказали что мог отъездить ещё месяц – два.

Не могу понять? Почему задние так стерлись , практически также как и передние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как так получилось, на предыдущих машинах в среднем по 25т. колодки ходили.

 По остатку в % не знаю не смотрел , сказали что мог отъездить ещё месяц – два.

Не могу понять? Почему задние так стерлись , практически также как и передние.

Может обманули? Ты сам колодки видел? ОД любят помянять колодки.... :ph34r:

 

П.с. у меня передние на 28-29т.км. стерлись оставалось около 2мм уже пискуны завизжали, езда агрессивная... у задних еще половина где то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил EBC Greenstuff, почему идут ставится DP21661 по последним данным вроде должны идти DP21884

DP21661 - перед!

DP21884 - зад!  DP21584*

 

http://ebcbrakes.ru/pads/brand/subaru/model/xv/engine/2/year/2012-

Изменено пользователем Temich
ошибочка....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP21661 колодки от форя-легася, DP21884 колодки идентичные оригинальным. крепления обоих одинаковы, отличается площадью прилегания, у нас она поменьше, соответственно 21661 тормозят чуть лучше и стачиваются медленней. это в кратце. инфа от оф представителей EBC и актуального каталога

Снимок.JPG

 

 

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, хочу поменять передние колодки. Сейчас осталось 4 мм. На сайте субару каталожный номер 26296sa031, экзист выдает по вину 26296sc020. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Сергей85], у меня по вину в партсе тоже бьётся 26296sc020, последний раз правда заказывал 21, т.к по деньгам больше подходили.


Ну и как они по сравнению с родными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AKEBONO AN696WK подходят на заднюю ось? 

По жапанкатс оригинал на зад - 26696-FJ000

А экзист не дает соответствие ориганала и этих Акебоно, говорит, что аналог их - 26696-AG000.

И тут я засомневался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKEBONO AN696WK подходят на заднюю ось? 

По жапанкатс оригинал на зад - 26696-FJ000

А экзист не дает соответствие ориганала и этих Акебоно, говорит, что аналог их - 26696-AG000.

И тут я засомневался...

Передние: AKEBONO с 2011г ACT1539(made in USA, серые), до 2010г(без доп.усика) ACT929(made in USA, серые), Akebono с 2011г (made in Japan, серые) – разыскиваются, AKEBONO до 2010г (made in Japan, серые) : AN672WK, Jurid 572550B (Германия, чёрные) и Jurid 572550J(Германия, чёрные) – какие идут с 2011г - не знаю.

 

Задние: Akebono ACT1114 (made in USA, серые):, AKEBONO AN696WK (made in Japan, серые) 

 

взято от сюда: http://myforester.ru/topic11761.html?st=40

 

Я смотрел на офф сайте Акебоно, вроде наши. Посмотри если на форик подходят наши, то подойду.

Я тоже сегодня изучал этот вопрос!  ;) 

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...