Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Подбираем тормозные колодки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот прикупил передние колодки akebono an771wk. Завтра надеюсь поставят мне их не авто.

 Ваня, ты не в курсе случайно, почему номера различаются? Мой номер на EMEX Akebono 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикупил передние колодки akebono an771wk. Завтра надеюсь поставят мне их не авто.

 Сколько отдал, если не секрет , у нас на EMEX 3 дня 1435 р , а 14 дней 1028 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ваня, ты не в курсе случайно, почему номера различаются? Мой номер на EMEX Akebono 

 

 

Дилетант из EMEX порекомендовал вам колодки без доп. отводящих усиков, которые есть у 771 и у оригинальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему номера различаются? Мой номер на EMEX Akebono 

 

По моему, если не изменяет память, то какие то немного тоньше. Видимо это связано от суппортов. Но они, как пишут каталоги взаимозаменяемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет ошибка 404

ну тогда артикул с экзиста: Otto Zimmermann 530.2458.20 Диск тормозной вентилируемый Цена в район 2700 за штуку, "Coat Z".

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда артикул с экзиста: Otto Zimmermann 530.2458.20 Диск тормозной вентилируемый Цена в район 2700 за штуку, "Coat Z".

Спасибо, я на экзисте нашёл этого Отто, к лету закажу, а может инет, посмотрю на сколько диск стёрт. На прежней Импрезе проездил до 114 000 и продал, не очень сильно подпилен был, а тут, может колодки виновны, не знаю. Судя по всему если машину ещё на три года оставлять  придётся диски менять, тем более опять заказал эти колодки, говорят они с керамикой по этому и диск кушают. Не знаю на сколько правда по поводу керамики, а работают они на славу - мне нравятся.  Diablo_tool.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда артикул с экзиста: Otto Zimmermann 530.2458.20 Диск тормозной вентилируемый Цена в район 2700 за штуку, "Coat Z

 Как я понял этот диск обычный, простой, без изысков, только напыление ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как я понял этот диск обычный, простой, без изысков, только напыление ?

 

Простой диск, без дырок и насечек. За 30 тысяч не перегрелся, не повело, хоть и был контраст (после сильного торможения глубокая лужа с эффектами). Попозже могу сфотографировать состояние на текущий момент. Ржи как на фотографии выше не видел. Колодки EBC Green. Кстати пробег тоже 30 тысяч и они до сих пор зеленые )

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой диск, без дырок и насечек. За 30 тысяч не перегрелся, не повело, хоть и был контраст (после сильного торможения глубокая лужа с эффектами). Попозже могу сфотографировать состояние на текущий момент. Ржи как на фотографии выше не видел. Колодки EBC Green. Кстати пробег тоже 30 тысяч и они до сих пор зеленые )

Да нет, не надо, верю. По отзывам и сужу, пожалуй их буду заказывать. Спасибо.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысля попробовать Хок керамику... вроде лучше должны тормозить, правда ценник чуть дороже, чем Акебоны. 

Хок перед: HB711Z.661

зад: HB557Z.545

 

Hawk_brakepads_for_XV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после установки акебоно 771 педаль тормоза стала срабатывать по—дальше. С чем связано— не знаю. Тормозная жидкость в норме. Как тормозят—не поняли.(в сравнении с родными). Потормозим— отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Ваня, ты не в курсе случайно, почему номера различаются? Мой номер на EMEX Akebono 

 

AN 696 WK - это вообще задние.

 

672 перед до 2010г. без усиков.

771от 2012г. для новых субарей и как выше сказали, с усиками.

Изменено пользователем Temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аkebono у нас куда-то пропали, заказал опять AdvicsDiablo_tool.jpg, проверенный товарищ, понимаешь!!!!! :D  :D  :D Если уж не судьба с новыми колодками познакомиться, в таком случае будем пользоваться услугами старого друга. К стати у нас по сравнению с прошлым годом колодки подорожали на 15%  Аdvics за  2000 сейчас в продаже 2600. Мне удалось купить на сайте http://www.detality.ru/ за 2027 р  скидку дали из-за регистрации  и за пяти дневную доставку. Первоначальная цена у них была 2500, Аkeboho tтолько под заказ и цена от 2450 до 2600. Вот такие у нас цифирьки. :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилетант из EMEX порекомендовал вам колодки без доп. отводящих усиков, которые есть у 771 и у оригинальных.

в автодоке купил "аналоги" AN672WK AKEBONO

Колодки тормозные передние

 

визжат при легком торможении :angry: . без усиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 5000 пробега поменял на BLUE PRINT  ADT 342196 перед, не точат диск ,тормозят хорошо с усиками и пластинами не скрипят и стоят на экзисте 950 р мне очень нравятся ...родные оставил ждут  может кому надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

attachicon.gif20170321_143127 (640x360) (2).jpgattachicon.gif20170321_143149 (640x360).jpgattachicon.gif20170321_162544 (640x360).jpgattachicon.gifDiablo_tool.jpg

 Всё по этим колодкам,что у меня есть, коды, картинки. Всё как говорится в одном флаконе. Колодки хорошие, советую.

кстати, они оем поставщики тайоты, я себе на 4рот тоже такие взял, в смысле производителя

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...