Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Климат-контроль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

перестала работать печка. в чем причина?

причин много... от предохранителя и выхода из строя датчика температуры наружного воздуха до термостата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестала работать печка. в чем причина?

 

 

причин много... от предохранителя и выхода из строя датчика температуры наружного воздуха до термостата...

Точно-точно.Лучше не мудрить,а съездить к ОДам(ведь машина на гарантии?) ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто-нибудь сталкивался с тем, что самостоятельно включается dual режим? Последнее время заметил эту штуку. Причем это зависит от режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dual включается если тронут правый регулятор, у меня по началу он тоже сам включался, пока не понял что это руки жены убавить, добавить пытались;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день ! У меня к вам вопрос уважаемые клубни. При уменьшении скорости вентилятора всегда остается последний "кубик", что в "ручном", что в "авто".

И полностью не убирается. "Покриул мануал" ни чего не нашёл, там всё просто - регулируйте ручкой.

Машина новая,  комплект FG. При первом включении ""кубиков" не было - это точно помню (сам крутил)

 Это так должно быть или "косяк", или что не так делаю.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно...., а если "климат" отключен. т.е.  положение "лобовое - ноги,  температура 22 С , работает только вентилятор и при уменьшении  скорости

тоже отстаётся 1 кубик и больше не убрирается - это нормально?

Получается , что  в комплектации FG при включении системы где задействован вентилятор автоматически  уже 1 "кубик"?

Или не так? Или я уже что то накрутил ?

В любом случае Вам Lumih за разъяснения спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе вы все верно понимаете, пассивного режима (без включения вентилятора) с поддержанием какой-либо определенной температуры нет. в этом и отличие автомобилей с кондиционером и климат контролем, ведь по сути и там и там охлождательно-нагревательное оборудование стоит одинаковое, но если за температурой в случае с кондиционером следит человек сильнее-слабее-жарче-холоднее, то климат контроль автоматически поддерживает заданную температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

оппозит, мать его...

его и без кондюка на холостых подколбашЫвает, а тут сам великий плеяд велел.. :D

Во блин - это теперь всегда так с кондёром, как на коне что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у большинства-то нет таких дерганий. Включил машину задрожала, включил кондер - он щелкнул, закрутился - шатнуло заметно только для золушек, а дальше оппозит прогревается и нет ничего подобного! У меня хладогент выгнало и затрещало колесико, но не дергало машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...