Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

а, ну вот еще такая фигня. на коробке то номера совсем другие были. может это и есть номера без проводов? обманули? правда такие парты вообще не гуглятся

 

 

IMG_8225.jpg

IMG_8226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня знакомый занимается запчастями. Пришли новые базы . Гибрид там был . Заказывал на свой страх и риск. Просто считали лампочки. Благо то что надо. Сейчас еще и доп стоп едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый занимается запчастями. Пришли новые базы . Гибрид там был . Заказывал на свой страх и риск. Просто считали лампочки. Благо то что надо. Сейчас еще и доп стоп едет.

а не сложно попросить посмотреть номер проводов? SOCKET COMPLETE-REAR COMBINATION LAMP в каталогах вроде как. потому что тот что я написал для американской оптики, лишняя лампа в проводке + заказ только из штатов, цена выше, наличие неизвестно. а европейских каталогов в инете вообще нигде нет.

 

 

может напишешь им об этой проблеме. япошки ответят может быть?

 

попробую написать. у них форма отправки заявок даже в определенное время только доступно. загружены типа..

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16500 с учетом кривых транзакций пейпал. Без них порядка 16000.

Из них доставка порядка 3700. Вес 5.1 кг, коробки в 2 раза тяжелее фар.

Это без проводов. Провода проплатил сегодня за 2600, доставка пока не знаю сколько будет.

Короче фары в сборе 20-21 обходятся. Из-за низкого курса рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен кусачий ценник ))

 

как бы да... если ещё учесть, что там непонятные китайские линзы... ;)

 

сборка на заказ с линзами KOITO или  HELLA и светодиодами этих же фирм обойдётся в такую же цену...  у меня сейчас на форестере сделанные на заказ биксеноны линзованные, на XV  тоже на в ручную  сборку отдам...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вопрос. Номер проводов 84981FJ130.

Но и без проводов подключить можно, применив смекалку. Пока так и сделал

 

618c54s-960.jpg

811c454s-960.jpg

a91c454s-960.jpg

8f1c454s-960.jpg

а мне шось не глянулось(( может на белом не вижу я их, т.к. у меня тоже белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фломастеров много, а просто привыкли уже)

и с 90% вероятностью вы относитесь к тем людям, которым зад хв не нравился изначально)

эта тоже штатная, заводскими дизайнерами разработана. причем она гармоничнее в плане прорисовки т.к. имеет хромированную основу так же как и передние фары.

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с 90% вероятностью вы относитесь к тем людям, которым зад хв не нравился изначально) эта тоже штатная, заводскими дизайнерами разработана. причем она гармоничнее в плане прорисовки т.к. имеет хромированную основу так же как и передние фары.

 

мне тоже не очень. Есть какая-то аналогия с задними фонарями предыдущей импрезы XV, где избыток хрома создавал ощущение колхоза. за что и критиковался её экстерьер, А то что дизайнер тот же - это да, похоже

11111111111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, этой импрезы мне тоже фары не нравятся, у нее какой то колхоз с полосками и пузыриками.

на хв все ок, конечно с красным лепестком сбоку симпатичнее, но кто ж знал.

а вообще тойотовская фишка на гибридах хром сзади делать. видимо тк тойота приложили руку к этому гибриду, помогли и с оптикой :)

единственное с чем могу согласиться, что она не стоит своих денег и всякие сторонние компании уже во всю делают подобные вещи. но тут плата за качество идет. у меня были всякие тайваньские оптики, там и пластик дешевый, и потели они, и было даже что стекла от герметика отходили) тут все добротно сделано и стекло настоящее :)

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, дело в цвете машины. Поскольку машина белая, и смотрится красиво. А вот на других цветах, имхо, будет не очень, поскольку будет масса красного (стоп сигнал, отражатели, противотуманный фонарь) и белое пятно. Просто представьте, как это выглядит на черной машине, с затонированным задним стеклом. Все черное, масса красного и 2 белых пятна. Старая Импреза как раз и показатель. На белых машинах эти фары так в глаза не бросались. Тем более, что стоп-сиглал был то же прозрачный

Изменено пользователем eudgene
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто представьте, как это выглядит на черной машине, с затонированным задним стеклом. Все черное, масса красного и 2 белых пятна.

так морда в приципе так же и выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...