Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


просто фото неудачное 
Могу подтвердить смотрится отлично! Сравнивал со своей причем в живую т.к. Владимир однажды припарковался рядом со мной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@myzikant,

А по указанным номерам 84912fj110 и 120 задние фонари приходят с разъемами и жгутами? 

Да с проводкой. только разъем немного надо доработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

сорри если не в темы :) Кто-нибудь разбирал фары? Есть какие-нибудь хитрости, нужно ли покупать новый уплотнитель и т.д.
А то себе захотел вот такую штуку впихнуть ;) линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фара наверняка на герметике. не советую вскрывать. менял стекло пару раз, несмотря на то что все обильно герметиком залил и еще сверху карандашным плавящимся клеем, фара потеть стала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NITRO, будет что-то родственное альтернативе для форика SJ? На сайте фотки понравились, жаль только не выкладываете, как эта альтернатива светит ближним и дальним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


будет что-то родственное альтернативе для форика SJ? На сайте фотки понравились, жаль только не выкладываете, как эта альтернатива светит ближним и дальним.

 Будет. Вместе с XV . фото выложат первые обладатели,которые тоже ждут. Осталось недолго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фотки прекрасно гуглятся на разного цвета машинах

xv hybrid

 

563780.jpg

563784.jpg

563785.jpg

-

я вот дисками гибридными загорелся. что-то ни на оригинал номер найти не могу, ни реплики похоже нет

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати этот производитель выпускает в двух вариантах- с функцией ходовых огней и без нее. Понятное дело что в первом исполнении они дороже..

5354.jpg

Появились такие на е-бае 

http://www.ebay.com/itm/2013-2014-Year-Subaru-XV-Crosstrek-LED-Strip-Head-Lamp-Projector-Lens-TLZ-/331156433823?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ASubaru&hash=item4d1a762b9f&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...