Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

Ха :) ,а ты хотел чтобы мы тебя здесь на руках чтоли носили?За предложенную( пока единственную) фару?(кстати "много видео с тюнингованными фарами для XV" я что-то в Инете не нашёл :huh: .Единственно,предложенная тобой.)

И если задняя будет также не в новом стиле Субару(чтоб подчеркнуть её достоинства),а содранная с другой марки под размеры Субару,то тоже не жди аплодисментов (по крайней мере от меня :dolf_ru_184:  ;) ).

 

Я понимаю,ты комерс,тебе главное заманить и больше продать.Но нам пользоваться товаром на наших машинах,и если уж что-то менять.то не теряя(как минимум) качества.

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тогда ждите рестайлинг)) Аплодисментов не нужно)). Мне то что?. Я дал информацию. кому то она пригодится... Тот и аплодирует...

 

Заманивать то зачем?. Если особенно не нужно кому то..

 

 

Много видео с тюнинговыми в инете не нашли? и единственное что предложенное мной- это для меня высшая награда))  

 

Для Аутбеков например стиль Valenti вышел и он есть  с аплодисментами тоже...

 

Задняя  в процессе- дизайн скорее всего будет тоже от Valenti . www.valentijapan.com

Почитатели лампового анахронизма  пусть пускают слюни)))

 Да, еще кое что забыл- это впереди зима... и Иногда она приносит не только радостные моменты... тьфу тьфу конечно,но это жизнь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

достали эти автопроизводители своими стандартами разными, надо одним типом запилить и все, блок управления купил воткнул, фары воткнул и поехал, но нет же, надо все через задницу делать

 

а такие фары следует ставить на все автомобили вообще, они больше безопасности прибавляют, чем идиотские подушки безопасности для пешеходов, один хрен приходится постоянно по ночам с дальним ездить, даже если встречка - так как совершенно не видно, что там на дороге и как, а разглядеть хочется, очень хочется

Изменено пользователем Fliegerkurat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу в паинте проект моей будущей тюнингованной фары. Проект на стадии разработки) Выслушаю другие идеи перед тем, как отправить на изготовление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изготавливать будет народный умелец с Драйв ру. Предварительный эскиз таков http://floomby.ru/s1/c4xtAU. В живуюбудет выглядеть примерно так 

http://www.drive2.ru/users/krasher/blog/793609/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально))) Думаю, не дорого выйдет, лишь бы диоды не китайские были и часть из них не перегорела через месяц

 

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, диоды не китайские, парень давно этим занимается, в его блоге много что написано, и нашел я его через третьих лиц, которым он делал светотехнику уже давно. Задние фонари от 10 т. Установка в передние фары ангельских глазок от 6 т. На ауди одна полоска габаритов и норм, и этот Хайлендер это его работа.

Изменено пользователем arf1982
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл понятен и приятен ;) ,но... А нельзя сделать чуть крупнее светодиоды(заодно их кол-во  в ряду меньше будет на один(или это просто набросок,а на самом деле и будут чуть крупнее?) И заодно полоски поворотов и габаритов чуть шире,а то как-то мелковато выглядят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@arf1982, задний ход не надо светодиодным делать - ничего не будет освещать 

люди головной свет делают светодиодным,а тут задний ход не будут освещать? может просто другие диоды нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совсем другой коленкор :thumbsup:  по сравнению с первым(фольксовским) вариантом.Ещё бы увидеть как на дорогу светят или хотя бы на стену с нескольких метров :rolleyes: .Регулировки ручные и автоматические,надеюсь,остались?(и работают?)

Изменено пользователем Луч
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у меня нет данных  ( аплодисменты китаезам), надеюсь будут новости вместе с новым Форестером. Так что  пока что это неожиданные нечеткие фото ... будут в руках- традиционно сделаю красивые четкие фото с описанием что и как.. а пока что- дизайн к обсуждению и ждем задние!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...