Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

хрен конечно что поймешь так, но то что она не полностью светодиодная уже ясно)

а когда примерные даты реальных изображений можно ожидать? а то думал на след неделе гибридную уже заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну это учитывая,что фото даже нет в интернете, даже на заводском сайте... Реально такая оптика будет в живую в наших краях не ранее середины лета... А вот передние- к концу месяца фотки сделаю реальные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модераторы извиняйте, про эти накладки на бампер я писал и интересовался уже давно, народ отпишите, если кто- то где-то их выдел в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы извиняйте, про эти накладки на бампер я писал и интересовался уже давно, народ отпишите, если кто- то где-то их выдел в продаже.

это Subaru impreza на наш рынок не поставляется, обратите внимание нет накладок на крыльях и порогах.... Бампер соответственно можно посмотреть на Subaru fast и заказать на exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть картинка..  В продаже- это есть в наличии на витрине. С таким же успехом- все что есть в Китае на картинке- это ЕСТЬ в продаже))  да и цена выше все равно из-за экспресс доставок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть картинка.. В продаже- это есть в наличии на витрине. С таким же успехом- все что есть в Китае на картинке- это ЕСТЬ в продаже)) да и цена выше все равно из-за экспресс доставок

вопрос в другом... Вы можите привезти это под заказ и будет ли у вас дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не возим под заказ. мы возим на склад и имеем в наличии. цена будет дешевле даже с учетом доставок из Украины. В Украине это еще дешевле. Жил бы я в России- была б цена как в Украине и в наличии..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не возим под заказ. мы возим на склад и имеем в наличии. цена будет дешевле даже с учетом доставок из Украины. В Украине это еще дешевле. Жил бы я в России- была б цена как в Украине и в наличии..

 

хорошо когда будет наличие?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем получил я сегодня оптику от гибрида. фары пришли без проводки (в заводской коробке). непонятно почему у музыканта проводка была. соответственно ни разъемы, ни цоколи ламп, ни сами лампы не подходят.

теперь вопрос как найти проводку?

и еще сразу знатокам вопрос на засыпку. на фотках гибрида отражатели сбоку фары горят красным светом. здесь же никакого дополнительного разъема для боковой лампы нет. габарит туда не рассеивается. мулька?

subaru-xv-hybrid-3.jpg

IMG_8223.jpg

Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках гибрида отражатели сбоку фары горят красным светом

 

На фото американский вариант задних фонарей, у них боковые отражатели вроде как с подсветкой, по крайней мере две лампы идут на габариты.

 

Scars, а где фонари заказывал и сколько стоило?

Изменено пользователем Alexanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на impex-jp.com

по идее то какая разница где заказывать, главное какой парт. пришло в запечатанной заводской коробке.

да и америкосы, прочитал, тоже впираются с проводкой. странно что музыкант с проводкой получил, вот он интересно где брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вот парты фар с красными отражателями. на емехе на 3 штуки дешевле наших стоят  :huh: знал бы их брал )

RH Lamp - 84912FJ240

LH Lamp - 84912FJ250
--
значит скорее всего и проводка 84981FJ140 для них. а для наших другая. потому что я нигде че то найти не могу кроме штатов. на том же импексе нет
 
ну да точно. вот же лампа на эту боковую фигню идет. а как на мои найти проводку? откуда парты 84912FJ110, 84912FJ120 взяли? может там и провода есть для них?
10832197073_c8d14a1f83_b.jpg
Изменено пользователем Scars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...