Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинговая оптика


Рекомендуемые сообщения

нашел вроде провода 84981FJ140

странно почему нет на сайте, котором фары брал. а на других выходит порядка 5шт  :huh: офигеешь с этой оптикой

Подскажи: решил вопрос с подключением этой оптики заказом проводов? Или есть вариант подключить другим способом? Просто стопы такие есть, а как подключить пока не знаю))) Кстати, мне показалось, что светодиоды в середине - это габариты, а красный обод вокруг них - это отдельно стоп-сигнал. У тебя на фото получается наоборот. Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да провода получил, как раз сижу их вешаю. там еще кое какие доработки нужны, но это проще, чем подключал кулибинским методом до этого) если интересно как в лс пиши. но штатную проводу порезать придется немного.

европейские провода 84981FJ130

светодиоды - это стоп. обод - габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Резать, так резать))) Ее все равно никто не увидит. В Личку написал. За номерок спасибо. Попробую в Японии провода поискать. Мне здесь поближе, чем в Европе. Да понял уже, что ошибся - обод габариты, светодиоды - стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Звучит примерно как  - это Немецкий Мерседес? :D

 

DEPO- китайский завод по оригинальным дизайнам и не только.

На фото- совсем другой производитель.название вам ни о чем не скажет.  Оптика с сертификатом ССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NITRO

Приветствую,А где можно такие купить?На алиэкспрес не нашел.

 

Я На Драйве: http://www.drive2.ru/r/subaru/837452/

 

http://ru.aliexpress.com/item/2012-2014-Year-Subaru-XV-LED-Head-Light-with-Bi-Xenon-Projector-Lens-Black-Housing-TLZ/1611801009.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NITRO пока не торопится радовать свежими новостями, а вот на дружественном зарубежном форуме уже есть фотки с инженерными образцами тех альтернатив, которые были выше в картинках.

 

eUYBvDA.jpg 7Gd9wdi.jpg KxZi5L5.jpg

 

Как по мне, все варианты выглядят неплохо. Есть некая индивидуальная стилистика, может конечно и не совсем субаровская, но очень приятная глазу. В случае, если цена будет не выше гибридных фар и качество исполнения на должном уровне, то можно будет серьёзно задумываться о приобретении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые фотки с дружественного форума дам и тут..

Официальные данные по начале выпуска - будут  опубликованы в теме, так что следите за новостями...

 

Pg1R1Rv.jpg

qb5ombg.jpg

Изменено пользователем NITRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...