Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чё хорошего? Или ты считаешь что это круто и как то подымает тебя в глазах других  :dolf_ru_184: ?В своих глазах,может быть,ты и подымаешься,а вот другие таких идиотами считают и порой готовы морду набить при случае.Извини,что может грубо вышло,но так(мне кажется) большинство нормальных водителей считает.Ты задумайся иногда при таких "манёврах" что в соседней машине может маленький ребёнок ехать.У тебя у самого есть дитё или нет? Если нет,тогда может и понятно.Но когда появится свой и вот такой мчудак подрежет,я хочу посмотреть в этот момент на твою реакцию и реакцию твоей жены -- матери твоего ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan, ты все хорохоришься, красуешься.. Только форумская публика наша для этого не годится. Ты разве не понял по обсуждению твоего прошлого "видео-геройства"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лаадно, не так жестко конечно делал (суба так быстро не едет) и не потому что мне впадлу стоять, а потому что надо было:) не ругайтеся  :dolf_ru_847:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется нужно смотреть в зеркало заднего вида. Сдал бы чуть влево - ничего б не было. Ну, или сбросить газку и пропустить уже.

 

 

 

- Как просунуть червя в спичечный коробок ?

- Нужно его смазать.

 

 

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ на мой вопрос  :)

 

Коробочка - это когда тебя намеренно заставляют съехать со своей полосы, чтоб сделать виновником. В данном случае злого умысла не вижу. Ну, подрезал при обгоне, бывает. В конце-концов, если даже обгон запрещен, то обгоняемый не должен был увеличивать скорость своего движения.

Изменено пользователем ActiveOBD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё хорошего? Или ты считаешь что это круто и как то подымает тебя в глазах других  :dolf_ru_184:

 

Просто он представил себя СУшкой, подрезающей Дональда Кука в нейтральных водах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешно...

 

Почему же, и там и там "дорога" общая, но есть определенные правила маневрирования. Смешно читать рассуждения о том, что когда ты кого-то подрезал - круто, молодец, а когда тебя подрезали - ах, какие некультурные, есть же ПРАВИЛА ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на видео Ауди не мешала никому, четко прошел бы, даже если б автор не дергал руль и не тормознул. Я, как тот кто ездит как дурак, говорю: я не расчитываю на то, что машины будут от меня уворачиваться, наоборот, едьте как ехали, я все сам сделаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и стараюсь делать, просто еду если вижу лихач в зеркало или очень заранее предупреждаю о маневренный. Беда в другом, не приведи господь, если кто то менее опытный запаникует в подобной ситуации, последствия будут трагически и лихач уже ни чего изменить не сможет. Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней надо смотреть видео.Машины начали разгон со светофора на перекрёстке.Левая полоса ТОЛЬКО для поворота налево(смотрим разметку).И тут крутой дятел,спешаший быстрее всех,с этой полосы(где его не должно быть по определению,точнее по ПДД) режет в нагляк первую машину,т.к. "очень умеющий ездить"(как ему кажется) не расчитал свою скорость,момент переключения светофора на зелёный и начало движения общего потока,а.так же что перед ним неминуемо быстро приближается "эстакада для идиотов" -- разделительный отбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательней надо смотреть видео.Машины начали разгон со светофора на перекрёстке.Левая полоса ТОЛЬКО для поворота налево(смотрим разметку).И тут крутой дятел,спешаший быстрее всех,с этой полосы(где его не должно быть по определению,точнее по ПДД) режет в нагляк первую машину,т.к. "очень умеющий ездить"(как ему кажется) не расчитал свою скорость,момент переключения светофора на зелёный и начало движения общего потока,а.так же что перед ним неминуемо быстро приближается "эстакада для идиотов" -- разделительный отбойник.

Дядь Миш, вижу. Но проехал-то четко. Я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Миш, вижу. Но проехал-то четко. Я об этом.

У меня сегодня крестник тоже "чётко" проехал на мотике -- перелом руки,двойной перелом ноги(ниже колена и сломано бедро), гематома на голове(хорошо был в шлеме),множественные повреждения внутренних органов.Лежит сейчас в реанимации.Мы все в шоке :huh:  :dolf_ru_947: .Ехал по поселковой дороге,спуск с горки(длина~ 30м) ,а там перед самым низом дед на пассате скорее всего выезжал из своих ворот(посмотрел влево(если смотрел) нет на горке никого,и начал вправо выворачивать на дорогу.А тут мотик с крестником с горки появляется,парень видит машину перегородившую дорогу(она узкая,на одну машину),начинает тормозить и уходить левее по асфальту.А дед продолжает выезжать направо(слева же нет никого -- он смотрел) и начинает смотреть уже направо -- как бы встречная не шла.Парню уже деваться некуда(слева от дороги овражек),он,продолжая тормозить,берёт максимально левее,но всё равно вмахивается в водительскую дверь и левое переднее крыло и вылетает из мотоцикла.

Вот так вот на пустой практически дороге нашлись двое,которые встретились таким образом :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня крестник тоже "чётко" проехал на мотике -- перелом руки,двойной перелом ноги(ниже колена и сломано бедро), гематома на голове(хорошо был в шлеме),множественные повреждения внутренних органов.Лежит сейчас в реанимации.Мы все в шоке :huh::dolf_ru_947: .Ехал по поселковой дороге,спуск с горки(длина~ 30м) ,а там перед самым низом дед на пассате скорее всего выезжал из своих ворот(посмотрел влево(если смотрел) нет на горке никого,и начал вправо выворачивать на дорогу.А тут мотик с крестником с горки появляется,парень видит машину перегородившую дорогу(она узкая,на одну машину),начинает тормозить и уходить левее по асфальту.А дед продолжает выезжать направо(слева же нет никого -- он смотрел) и начинает смотреть уже направо -- как бы встречная не шла.Парню уже деваться некуда(слева от дороги овражек),он,продолжая тормозить,берёт максимально левее,но всё равно вмахивается в водительскую дверь и левое переднее крыло и вылетает из мотоцикла.

Вот так вот на пустой практически дороге нашлись двое,которые встретились таким образом :( .

 

Дай Бог здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...