Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

Здесь другой вопрос, зачем нарушителям-рецидивистам видео-регистратор ? У меня, например, его нет :D А на нет и суда нет :laugh:

А если тебя кто.....? Не дай Бог, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если тебя кто.....? Не дай Бог, конечно!

 

Это минус, да. Давно задумываюсь об идее видео-регистратора, который не просто регистрирует, а именно защищает интересы своего владельца. В различном понимании слова "защищать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это минус, да. Давно задумываюсь об идее видео-регистратора, который не просто регистрирует, а именно защищает интересы своего владельца. В различном понимании слова "защищать".

ничего нет проще: считай скорость с CAN шины и отключи питание регистратора при превышении скорости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MadCat, не все так однозначно :) Кстати, в регистраторе есть GPS для определения скорости :)

как  правило, там есть отключение отображения скорости при превышении уставки, но не отключение режима съемки

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сослан с каким-то целенаправленным упорством пытается попасть на кладбище вне очереди.... :((тебя чтоли любимая девушка бросила,что ты под релакс-музыку "гонки по вертикали" устраиваешь?)  И каждую свою неудавшуюся попытку выкладывает здесь нам.Ты чего добиваешься?! Чтоб мы тебе подсказали, как туда быстрей попасть?! :dolf_ru_148:  :blink: .Не дождёшься!!!Мы тебе,наоборот,долгих и счастливых лет жизни желаем,но ты каждый раз нас НЕ СЛЫШИШЬ.... :( . Ничему не научила тебя предыдущая твоя авария..... :dolf_ru_281:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


про "факи": видел в инете фотку где водитель показывает 2 пальца, не поверил, теперь как под камерой проезжаю часто показываю, интересно видно будет или нет. 

детсад ей богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


неудавшуюся попытку выкладывает здесь нам
"Его" "Кировец" скоро сойдёт с конвейера.Если конечно Сослан не образумится.В прошлые его гонки мы пытались ему донести,что учатся на чужих ошибках. Впрочем,каждый сам выбирает свой путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да чтож вы так на чувака напали??? Пусть ездит как хочет! Это его проблемы, штрафы и т.д. Возможно, оно того стоило... Радует одно, что никого не зацепил и всё обошлось... Лично я не увидел в его действиях, чтоб был создан опасный момент для других участников движения. Рисковал только он сам! И не надо, а вот если бы, да кабы... Так можно сказать, что и на лифте ездить опасно, а вдруг оторвётся!

Не поддерживаю только "факи" на камеру, отвлекался от увлекательной езды! :D

Я иногда езжу примерно так же по городу, хотя у нас расстояния поменьше! И если на кону стоит тыщ 200, то мне похрену штрафы на пару тыщ! Всё окупается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если разобьется он один, то это конечно его проблемы. Правда в том, что в большинстве случаев гибнут и увечатся и другие. Это их проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да чтож вы так на чувака напали??? Пусть ездит как хочет! Это его проблемы, штрафы и т.д. Возможно, оно того стоило... Радует одно, что никого не зацепил и всё обошлось... Лично я не увидел в его действиях, чтоб был создан опасный момент для других участников движения. Рисковал только он сам! И не надо, а вот если бы, да кабы... Так можно сказать, что и на лифте ездить опасно, а вдруг оторвётся!

Не поддерживаю только "факи" на камеру, отвлекался от увлекательной езды! :D

Я иногда езжу примерно так же по городу, хотя у нас расстояния поменьше! И если на кону стоит тыщ 200, то мне похрену штрафы на пару тыщ! Всё окупается!

:blink:  :blink:  :blink: .Т.е. по твоему мнению тыщ.200 преретягивают жизнь и здоровье и своё,и(что самое главное!) жизни и здоровье совсем посторонних и ни в чём не повинных людей?! :angry:

Вам с Сосланом лучше добровольно подъехать в ГАИ и сдать нахрен права!Кстати,Сослана "обрадую" -- создан Спецотдел "летучих голландцев" от ДПС на чисто внешне гражданских машинах -- так что с такой юздой жди "благодарностей" теперь от гайцов постоянно.

Насчёт "я не увидел в его действиях,чтоб был создан опасный момент для других участников движения".На видео я насчитал штук ПЯТЬ таких моментов как минимум(одних подрезаний при перестроении меж двух машин в сантиметрах несколько раз насчитал),т.к. такой стиль езды вообще сам является опасным для других участников движения.

А мне вот интересно мнение Сослана: как он реагирует,когда его вот так "чисто по правилам" объезжает такой же "шумахер".Что он ему в след желает?А? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вам с Сосланом лучше добровольно подъехать в ГАИ и сдать нахрен права!Кстати,Сослана "обрадую" -- создан Спецотдел "летучих голландцев" от ДПС на чисто внешне гражданских машинах -- так что с такой юздой жди "благодарностей" теперь от гайцов постоянно.

 

подпишусь под каждым словом 

 

 

 

 


На видео я насчитал штук ПЯТЬ таких моментов как минимум(одних подрезаний при перестроении меж двух машин в сантиметрах несколько раз насчитал),т.к. такой стиль езды вообще сам является опасным для других участников движения.

я тоже очень внимательно смотрела видео, и опасных моментов там не один и не два и можно еще глянуть канал на ютюбе, чтобы выводы сделать

 

свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


по твоему мнению тыщ.200 преретягивают жизнь и здоровье

Да нет конечно! Я никогда не рискую зря, если есть хоть малейшее сомнение в себе или машине...

 

Ну и представление опасности у каждого человека своё... Кому то страшно на самокате кататься, а кто то на нём едет по канату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я никогда не рискую зря, если есть хоть малейшее сомнение в себе или машине...

а другие - не в счет?

 

новичка подрезать - он улетит в кювет, (а я с ребенком езжу) ?  не понимаю, ну почему так? почему находятся люди, у которых ВСЕГДА есть оправдание для того чтобы нарушать скоростной режим, играть в шашечки и ездить как..  :dolf_ru_184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кому то страшно на самокате кататься, а кто то на нём едет по канату...

Олег, все так.

Тут была высказана очень правильная мысль. Немного ее утрирую.

 

Если человек едет на самокате над пропастью с рекой, то это его личное дело. А вот, если под канатом играют дети, то это выглядит совсем по-другому. Ведь и на старуху бывает проруха.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна мудрая русская пословица: " Бережёного Бог бережёт." Жизнь-то всего одна, Сослан. И не только у тебя, но и у всех, кого ты подрезал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно, ну прям все такие святые и правильные собрались, куды бечь...

Лично у меня, за три года горцеваний, всего два штрафа с видеофиксации! А некоторые едут как пионеры, а штрафов десятками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, штрафы за превышение скорости - это совсем другое дело (какой русский не любит быстрой езды), а вот безопасность - это серьезно и лучше не будить лихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штрафы за превышение скорости - это совсем другое дело (какой русский не любит быстрой езды), а вот безопасность - это серьезно

Серёж, почти не спорю в этом плане... Но одно с другим сильно взаимосвязано, при наличии головы на плечах... Вот когда она болит, еду, как все, или медленней... А когда настроение "прёт", еду "как могу"... Но до Сослана мне далеко! Он круче! А я старее и зрение похуже, потому в такие узкие зазоры не лезу... Тем не менее, на этой машине, пролетаю там, где на прошлой и ползком не пролез бы!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я сам иногда хулиганю, когда еду один, но по понятиям однозначно. и ездить быстро люблю по пустому шоссе. все понимаю, но "летчиков" опасаюсь, хотя про меня может тоже шепчут  :) вдогонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


иногда хулиганю, когда еду один, но по понятиям однозначно

Вооот! Вот мы и подошли к консенсусу!

Когда еду с девушкой, чувствую себя каличем... Не разрешает гонять, сразу говорит - ты спешишь от меня избавиться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про видео Сослана могу сказать, что просчитывает свои действия на несколько пунктов, это хорошо, если чувствует где с какой скоростью ехать еще лучше, если не мешает, как то оттормаживать за ним, коллегам, вообще замечательно. Но помнить о том что на льду все коровы, не смотря на субару или нет....надо...помнить, это я так, к тому что у нас опять снег и лед и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной "гонщег"(да ещё в дождь,да ещё и на "автобусе" :blink: ) решил показать свою "крутость".Результат не заставил себя ждать... :dolf_ru_234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...