Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Видеозаписи с наших регистраторов


Poma

Рекомендуемые сообщения

@slytherin, скорость он сбросил 99-75км/ч. на видео это видно. 

ты скажешь "75 было после того как они разъехались"

я отвечу "регистратор измеряет скорость по спутникам, на это нужно время. в связи с этим скорость показывается с запозданием."  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


хотя бы газ сбросить то можно.

На скользкой дороге это почти то же самое, что и тормознуть! У меня было такое, газ сбросил и резкий разворот на 180 град.

 

 


все беды от скорости.

Совершенно верно! Первое моё ДТП было на 8-м году стажа и из-за маленькой скорости (расслабился)!

Очень часто приходится обгонять в тяжёлых условиях некоторых дебилов, которые едут, как будто в штаны наложили... Сдерживают весь поток. Обгоняешь, смотришь, а он по телефону лясы точит и ему всё пофигу.

 

Так что низкая скорость - это не гарант безаварийной езды! Трезвый ум, адекватная реакция и опыт - это самое важное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что низкая скорость - это не гарант безаварийной езды! Трезвый ум, адекватная реакция и опыт - это самое важное!

я бы сказала так: умение трезво соотносить скорость и дорожную обстановку, иметь адекватную реакцию и опыт - это самое важное

 

отсюда возникает вопрос: 100 км/ч на скользкой дороге это трезвое умение соотносить величину скорости с дорожным покрытием? или все-таки нет?  :wub:

Изменено пользователем slytherin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я бы сказала так: умение трезво соотносить скорость и дорожную обстановку, иметь адекватную реакцию и опыт - это самое важное

+100500! Это является ответом и на второй вопрос.

 

Я и быстрее ездил по скользкой дороге... Если знал точно, что это ни чем не грозит мне и окружающим. Дорога она такая разная, что где то и 5 км/ч уже много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хорошего снегопада снял забавное видео: с 02:38 мужик нервно курит :D  (вроде как KIA SPORTAGE) ну а Субару как обычно рулит! B)

Когда уезжал мужик достал лопату.

ну правда, мог бы и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео рулежки Soslana: реакция и действия рулем впечатлили, но и опечалили. Судя по заголовку, каждый маневр по обгону справа и по обочине мог стать "последним". Как учит реклама - не пытайтесь это повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poma, и кто это были ?  Вот что значит правильно выбранный скоростной режим, особенно ночью.

Лошади. 

После по дороге навстречу камаз ехал, моргнул ему на всякий пожарный.

Изменено пользователем Poma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

@Ghost, я считаю что не должно нерегулируемых пеш переходов на таких крупных проспектах. Пусть светофоры ставят.

Есть регулируемые. Один раньше, один после и два нерегулируемых между ними. Ограничение скорости 60 км/ч на этом участке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гололед, Хитрило задумалсо и снес деревце сантиметров 10 в диаметре. Кстати, даже не вышел потом, так и поехал, бампер вроде соскочил нормально.

upd/ ой, матюкнулся я, оказывается

https://www.youtube.com/watch?v=ogqQsFNifUo&feature=youtu.be

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...